Контактные телефоны и адреса электронной почты

Для ответов на возникающие вопросы и проведение консультаций, в техникуме определены ответственные сотрудники (специалисты). В таблице представлены номера телефонов, кабинетов, ответственные сотрудники.

 

№ каб. Наименование должности Городской телефон Добавочный номер ФИО Адрес

электронной почты

205 Директор 8 (3952) 34-38-95 210 Якубовский Артем Николаевич
200а (Приемная)

документовед

8 (3952) 34-38-95 201 Кашина Марина Владимировна  
307 Заместитель директора по учебной работе 8 (3952) 24-26-99 216 Коробкова Елена Ананьевна
306 Заместитель директора по учебно-производственной работе 8 (3952) 34-38-95 213 Задорожный Виктор Константинович  
305 Начальник воспитательного отдела 8 (3952) 34-30-13 209 Бондаренко

Ольга Андреевна

107 Начальник административно-хозяйственного отдела 8 (3952) 34-01-89 220

Сигидюк

Надежда Ивановна

202 Начальник отдела кадров 8 (3952) 34-01-89 206 Кулакова О.В.  
216 Специалист по охране труда 8 (3952) 34-01-89 222 Татарников Андрей Михайлович
0204 Начальник учебного центра информационных технологий 229 Чернигов Павел Николаевич
202 Специалист по кадровой работе. Архивариус 8 (3952) 34-38-97 206 Попенок В.Б.
207 (Бухгалтерия)

главный  бухгалтер

 

8 (3952) 24-04-65 207

Волошенко

Галина Михайловна

207 (Бухгалтерия)

бухгалтер 1 категории

8 (3952) 24-04-65 207 Ламыкина Валентина Валерьевна
203 (Бухгалтерия)

ведущий бухгалтер

8 (3952) 20-30-71 227

Иванова Екатерина

Фридриховна

203 (Бухгалтерия)

бухгалтер

8 (3952) 20-30-71 227 Катана Ксения Вячеславовна
225 Руководитель физ. воспитания 8 (3952) 20-30-71 204 Уманец А.В.
200а Специалист по закупкам 8 (3952) 34-38-95 201 Акопян Анаит Дерениковна  
301а Заведующий отделением ТАМ 8 (3952) 20-30-71 208 Журавлёв Василий Иванович  
302 Заведующая отделением ИКТ 8 (3952) 20-30-71 215 Быкова Светлана Николаевна
307а Заведующая учебной частью 8 (3952) 34-35-58 231 Филиппова Татьяна Филимоновна
307а Секретарь учебной части

(Ответственный секретарь приемной комиссии)

8 (3952) 34-35-58 231 Пролыгина Валерия Анатольевна
301 Социальный педагог 8 (3952) 34-30-13 218 Чиняева Олеся Владимировна  

303

Педагог-психолог 8 (3952) 34-30-13 205 Коробкина Татьяна Григорьевна  
331 Педагог-организатор 8 (3952) 34-30-13 202 Миронова Т.П.
312 Специалист ОСО 8 (3952) 34-01-89 217 Сыровая Ирина Семёновна
304 Методист 8 (3952) 34-35-58 219 Богачёва Марина Александровна
304 Методист 8 (3952) 34-35-58 219 Безносова Ольга Юрьевна
304 Методист 8 (3952) 34-35-58 219 Ринчино Валентина Алексеевна
316 (Библиотека)

заведующая библиотекой

214 Чумак Татьяна Ринатовна  
120 (Медицинский кабинет) медсестра. 8 (3952) 20-30-71 225 Бондарева Светлана Леонидовна  
113

 

Комендант

 

8 (3952) 34-01-89 221 Касьянова Людмила Васильевна
115 Кладовщик

 

8 (3952) 34-01-89 223 Шпедт Людмила Дмитриевна
129 (Оргтехника)

инженер-электроник

8 (3952) 34-38-97 230 Онищук Владимир Николаевич
121 Вахта 8 (3952) 34-01-89 224  
Приемная комиссия 8 (3952) 34-30-13 228  
Общежитие 8 (3952) 22-86-18
Вечернее отделение 8 (3952) 45-19-08