Результаты региональной олимпиады по математике

28 января в ИАТ состоялась региональная олимпида по математике.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Thumbs.db

Целями  для проведения олимпиады по дисциплине «математика» стали следующие факторы:

— развитие способностей по самостоятельному приобретению знаний, умений, навыков, развитие интуиции и ускорение процесса перехода от обучения к научению, самообучению;

— выявление наиболее образованных, смекалистых, изобретательных, одаренных участников, алгоритмического, системного мышления, умеющих находить оптимальные и верные решения, способных к индивидуальному соревнованию;

— проверка наличия у участников необходимого понятийного аппарата и инструментария для решения проблем математики (математического, системного, информационно – логического и технологического).

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Результаты региональной олимпиады по математике

Имя участника Учебное заведение Суммарный балл
1. Занина Мария Борисовна ФГОУ СПО «Ангарский

промышленно-экономический техникум»

17
2. Гримач Светлана Владимировна ФГОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум» 16,5
3. Спичка Евгения Максимовна Саянское муниципальное образовательное учреждение СПО «Колледж экономики и управления» 16
4. Петров Павел Олегович ФГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж» 14
5. Дудкина Юлия Алексеевна ФГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж» 11,4
6. Кочнев Александр Петрович ФГОУ СПО «Иркутский энергетический колледж» 11,3
7. Козлов Илья Михайлович Саянское муниципальное образовательное учреждение СПО «Колледж экономики и управления» 10,8
8. Долгих Арина Николаевна ФГОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум» 9,3
9. Андреева Юлия Сергеевна Саянское муниципальное образовательное учреждение СПО «Колледж экономики и управления» 8,5
10.  Рыбакова Елена Анатольевна ОГОУ СПО Иркутский технологический колледж 8,3
11.  Яремчук Анастасия Викторовна ГОУ СПО «Иркутский авиационный техникум» 8,3
12.  Пистюрина Алена Александровна ОГОУ СПО Иркутский технологический колледж 7,3
13.  Сыроватский Никита Алексеевич Ангарский политехнический техникум 7,1
14.  Беринский Артем Михайлович ФГОУ СПО СГМКС и П 6,6
15.  Томилова Надежда Андреевна Ангарский политехнический техникум 6,3
16.  Дружинина Алена Викторовна ГОУ СПО «Иркутский авиационный техникум» 5,8
17.  Лебединская Кристина Андреевна ГОУ ВПО ИрГТУ Машиностроительный колледж 5,1
18.  Оленова Елизавета Родионовна ГОУ ВПО ИрГТУ Машиностроительный колледж 4,8
19.  Куулар Ална Александровна ФГОУ СПО «Иркутский аграрный техникум» 4,4
20.  Горюнова Юлия Александровна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС 3,1
21.  Егорова Анастасия Александровна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС 3,1
22.  Усов Роман Владимирович ГОУ СПО «Иркутский авиационный техникум» 3
23.  Туркевич Евгений Сергеевич ФГОУ СПО СГМКС и П 2,6
24.  Бекина Елена Витальевна ФГОУ СПО СГМКС и П 2,3
25.  Кирасиров Василий Олегович ГОУ ВПО ИрГТУ Машиностроительный колледж 2
26.  Цветков Иван Анатольевич Ангарский политехнический техникум 2
27.  Власова Жанна Валерьевна ГОУ Иркутский гидрометеорологический техникум 1,3
28.  Безбах Валентина Викторовна ФГОУ СПО «Иркутский аграрный техникум» 1,2
29.  Затопляева Нина Андреевна ОГОУ СПО Иркутский базовый медицинский колледж 1
30.  Некрасов Антон Сергеевич Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС 0,8
31.  Лазовская Татьяна Александровна ГОУ Иркутский гидрометеорологический техникум 0,8
32.  Петрова Татьяна Юрьевна ОГОУ СПО Иркутский базовый медицинский колледж 0,2
33.  Непомнящих Алевтина Петровна ГОУ Иркутский гидрометеорологический техникум 0
Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.