Списки групп

БИС-6

ПОВТ-13

С-177

С-178

ТМ-34

ТМ-35

ТО ЭВМ-90

ТО ЭВМ-91


Специальность 151901 «Технология машиностроения»

I курс ТМ-34

  1. Бабенко Евгений Дмитриевич
  2. Беркут Мария Алексеевна
  3. Будагаев Ян Максимович
  4. Гадайчук Александр Сергеевич
  5. Зайцева Елизавета Викторовна
  6. Зверев Арсений Борисович
  7. Иванова Татьяна Павловна
  8. Иващенко Денис Валерьевич
  9. Каверзин Дмитрий Сергеевич
  10. Кравченко Татьяна Владимировна
  11. Кузнецов Антон Александрович
  12. Кыштымов Роман Викторович
  13. Ленский Антон Сергеевич
  14. Никулин Виталий Андреевич
  15. Новицкий Максим Александрович
  16. Номоконов Николай Васильевич
  17. Охлопков Николай Иванович
  18. Павлов Василий Владимирович
  19. Полубенцев Артем Александрович
  20. Посельский Михаил Александрович
  21. Пятко Полина Николаевна
  22. Тимофеева Анастасия Александровна
  23. Фомин Артем Юрьевич
  24. Харлов Дмитрий Борисович
  25. Хлебников Сергей Сергеевич
  26. Чожобаев Алик Азисович
  27. Шитов Антон Юрьевич

I курс ТМ-35

  1. Аксаментов Анатолий Михайлович
  2. Бабанов Дмитрий Аркадьевич
  3. Билецкий Вячеслав Павлович
  4. Бурдуков Вадим Сергеевич
  5. Гордиенко Павел Павлович
  6. Григорян Андрей Гамлетович
  7. Игумнов Евгений Борисович
  8. Кайгородов Александр Андреевич
  9. Караваев Артем Анатольевич
  10. Карнаухов Кирилл Владиславович
  11. Королев Тимур Юрьевич
  12. Кравцов Константин Викторович
  13. Кравченко Владислав Тарасович
  14. Кухаренок Александр Дмитриевич
  15. Леконцев Виктор Игоревич
  16. Марков Сергей Юрьевич
  17. Овчинников Дмитрий Геннадьевич
  18. Першин Илья Васильевич
  19. Романов Вячеслав Владимирович
  20. Рудых Илья Сергеевич
  21. Самородюк Ксения Игоревна
  22. Семенов Сергей Олегович
  23. Сизых Иван Викторович
  24. Стреляев Михаил Витальевич
  25. Ушкалова Елена Николаевна

Специальность 160108 «Производство летательных аппаратов»

I курс С-177

  1. Аверкина Екатерина Юрьевна
  2. Власов Евгений Валерьевич
  3. Выгузов Иван Сергеевич
  4. Евсюков Николай Викторович
  5. Зубков Вячеслав Николаевич
  6. Иванова Татьяна Сергеевна
  7. Ильин Андрей Андреевич
  8. Кашин Игорь Игоревич
  9. Коваливнич Семен Андреевич
  10. Комогорцев Александр Николаевич
  11. Корнилов Юрий Игоревич
  12. Кравченко Валерий Викторович
  13. Лапаев Антон Владимирович
  14. Левандовский Алексей Витальевич
  15. Мацко Иван Александрович
  16. Михайлик Илья Игоревич
  17. Петелин Степан Вячеславович
  18. Подоляк Владислав Владимирович
  19. Попов Александр Александрович
  20. Северян Владимир Евгеньевич
  21. Семенов Роман Андреевич
  22. Сидоров Максим Александрович
  23. Соловьев Дмитрий Алексеевич
  24. Соловьев Сергей Андреевич
  25. Спешилов Дмитрий Евгеньевич
  26. Усцелемов Дмитрий Сергеевич
  27. Федосеев Александр Сергеевич
  28. Федосеев Павел Алексеевич
  29. Хомич Дмитрий Васильевич
  30. Шарков Иван Николаевич

I курс С-178

  1. Байков Евгений Александрович
  2. Бобрышев Никита Александрович
  3. Гнездилов Денис Александрович
  4. Голобоков Дмитрий Павлович
  5. Егоров Вячеслав Владимирович
  6. Жаворонков Антон Сергеевич
  7. Жигалов Алексей Александрович
  8. Жилкин Андрей Евгеньевич
  9. Кабанцев Алексей Дмитриевич
  10. Калашников Иван Александрович
  11. Колмогоров Вячеслав Вячеславович
  12. Кононов Никита Игоревич
  13. Краснов Артур Алексеевич
  14. Кулаков Павел Эдуардович
  15. Малышкин Александр Сергеевич
  16. Марухленко Владислав Владимирович
  17. Москвитин Даниил Александрович
  18. Пайсов Александр Вячеславович
  19. Погодаев Андрей Юрьевич
  20. Покшеванов Виктор Владимирович
  21. Сидоров Александр Олегович
  22. Томберг Илья Андреевич
  23. Тухалов Григорий Константинович
  24. Французов Константин Владимирович
  25. Чемакин Сергей Александрович
  26. Шуткин Вадим Юрьевич
  27. Ярославцев Евгений Викторович
  28. Николаенко Андрей Андреевич
  29. Колесников Николай Викторович

230113 «Компьютерные сети и комплексы»

I курс ТО ЭВМ-90

  1. Агеев Александр Анатольевич
  2. Агеев Алексей Викторович
  3. Баженов Никита Андреевич
  4. Балаганская Дарья Павловна
  5. Бессонов Артемий Александрович
  6. Бобрешова Татьяна Олеговна
  7. Бухаров Виктор Андреевич
  8. Гогорян Саркис Петросович
  9. Грудинин Владислав Игоревич
  10. Иванов Евгений  Алексеевич
  11. Исаков Максим Юрьевич
  12. Ишимцев Евгений Степанович
  13. Кабыкин Андрей Александрович
  14. Козьмин Александр Олегович
  15. Лобанов Вадим Владимирович
  16. Лоскутов Виталий Анатольевич
  17. Макрушин Василий Андреевич
  18. Максименко Максим Игоревич
  19. Мордухович Илья Евгеньевич
  20. Морозова Светлана Игоревна
  21. Пашковский Михаил Константинович
  22. Петрук Антон Леонидович
  23. Ращупкин Алексей Игоревич
  24. Роженский Андрей Сергеевич
  25. Самукашвили Роман Григорьевич
  26. Середкин Владимир Николаевич
  27. Синицын Никита Вячеславович
  28. Судникович Алексей Сергеевич
  29. Титаренко Максим Святославович
  30. Хакимов Александр Владимирович

I курс ТО ЭВМ-91

  1. Алекперов Руслан Шовкетович
  2. Белобородов Павел Владимирович
  3. Березовский Николай Николаевич
  4. Головко Сергей Александрович
  5. Гусев Дмитрий Константинович
  6. Дубинин Михаил Дмитриевич
  7. Иванишко Дмитрий Геннадьевич
  8. Кантяева Екатерина Сергеевна
  9. Киткин Никита Александрович
  10. Коноплев Евгений Юрьевич
  11. Кочнев Сергей Николаевич
  12. Крючков Сергей Иванович
  13. Кузнецов Александр Валерьевич
  14. Кузняный Игорь Вячеславович
  15. Литвинцев Александр Дмитриевич
  16. Лужбин Дмитрий Александрович
  17. Лушников Павел Владимирович
  18. Мархайчук Антон Георгиевич
  19. Медведев Александр Валерьевич
  20. Мельников Сергей Андреевич
  21. Мушников Алексей Андреевич
  22. Носов Александр Дмитриевич
  23. Пилипенко Максим Юрьевич
  24. Сартаков Евгений Андреевич
  25. Смолин Иван Александрович
  26. Суманеев Павел Владимирович
  27. Фалилеев Александр Олегович
  28. Хабаров Игорь Александрович
  29. Юрмухаметов Никита Вакильевич
  30. Юрышева Вероника Андреевна

Специальность 230115 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

I курс ПОВТ-13

  1. Алтынов Сергей Александрович
  2. Антипин Петр Олегович
  3. Архипов Владислав Игоревич
  4. Байбаков Константин Юрьевич
  5. Безродных Павел Владимирович
  6. Бердников Роман Михайлович
  7. Бехтерев Егор Андреевич
  8. Волгин Владислав Эдуардович
  9. Голяков Илья Игоревич
  10. Горба Евгений Александрович
  11. Гусев Никита Вячеславович
  12. Денифастов Евгений Анатольевич
  13. Емельянов Виктор Сергеевич
  14. Казаринова Ольга Андреевна
  15. Килина Дарья Николаевна
  16. Козлов Александр Сергеевич
  17. Колесников Иван Сергеевич
  18. Метешов Дмитрий Константинович
  19. Нефедьев Михаил Гейдарович
  20. Петров Максим Алексеевич
  21. Плеханов Егор Анатольевич
  22. Попов Александр Евгеньевич
  23. Попов Игорь Витальевич
  24. Пустыльников Владимир Алексеевич
  25. Сапрыгин Вячеслав Александрович
  26. Синьков Дмитрий Витальевич
  27. Томилов Андрей Игоревич
  28. Фомин Сергей Дмитриевич
  29. Хуторов Александр Александрович
  30. Ярославцев Роман Андреевич

Специальность 090305 «Информационная безопасность»

II курс БИС-6

  1. Говоргян Саркис Лерникович
  2. Игнатюк Максим Александрович
  3. Коцур Екатерина Викторовна
  4. Купрякова Анастасия Андреевна
  5. Липнягов Андрей Вадимович
  6. Макаров Валерий Валерьевич
  7. Меркулова Кристина Эдуардовна
  8. Пролыгина Валерия Анатольевна
  9. Шабалкова Маина Александровна
  10. Шолхонова Ольга Владимировна
  11. Щапов Максим Александрович
  12. Якушев Николай Александрович
  13. Ярцев Михаил Андреевича
  14. Барсуков Валерий Петрович
  15. Коцур Екатерина Викторовна
  16. Щапов Максим Александрович
  17. Елохин Валентин Семенович
  18. Барсуков Валерий Петрович
Запись опубликована в рубрике События, Студентам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.