XII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2012»

С 26 по 29 июня в Москве проходила XII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2012». От Иркутской области от Иркутского авиационного техникума был представлен проект:

170T Многороторный беспилотный летательный аппарат вертикального взлета и посадки
Автор: Шедиков И.А.
Научный руководитель: Задорожный В.К.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Выставка проходила на территории Всероссийского выставочного центра (ВДНХ) в павильоне №57, около экспоната с ракетоносителем «Восток».

Выставка проходила под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации

Всероссийская выставка НТТМ – это интерактивная площадка для презентации и оценки молодежных проектов, ориентированных на научно-техническую сферу деятельности с целью их дальнейшего развития и продвижения для формирования инновационной экономики страны, а также вовлечение в научно-исследовательскую деятельность детей школьного возраста и подростков, привитие моды на интеллект.

Экспозиция выставки дала комплексное представление о разнообразии интересов и достижений молодежи, перспективах создания молодежных исследовательских и инновационных проектов; знакомит с авторскими программами в сфере образования, творческого воспитания и профессиональной ориентации, представляет деятельность научных студенческих обществ; общественных организаций молодых ученых и специалистов; творчество победителей конкурсов, фестивалей международного и межрегионального уровня.

По итогам выставки Шедиков Иван (студент группы С-174) награжден медалью «За успехи в научно-техническом творчестве»

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg