Список зарегистрированных участников

# ФИО ОУ
1  Баёв Данил Вячеславович   ШКОЛА №3 (9 класс)
2 Аднриевская Елена Александровна  Школа№12 (8 класс)
3 Айвазян Вячеслав Ромэнович  МБОУ г.Иркутска СОШ №77 (9 класс)
4 Алексеева Валентина Максимовна   МБОУ СОШ №2 (8 класс)
5 Андреев Сергей Викторович  школа №2 Шелехов (9 класс)
6 Баймурзин Александр Геннадьевич  СОШ 15 (9 класс)
7 Быков Егор Сергеевич  МБОУ г. Иркутска СОШ №24 (9 класс)
8 Бышляго Николай Сергеевич  МБОУ СОШ 76 (9 класс)
9 Васильев Александр Викторович  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
10 Великсанов Илья Андреевич  МБОУ Лицей №3 (10 класс)
11 Воронцов Денис Владиславович  Лицей №2 (9 класс)
12 Всильев Геннадий Андреевич  Школа №15 (9 класс)
13 Голяндин Юрий Николаевич  Лицей №3 (11 класс)
14 Горбунов Иван Юрьевич  МОУ СОШ № 68 (9 класс)
15 Горбунова Любовь Николаевна  МБОУ г.Иркутска СОШ №21 (9 класс)
16 Гринько Екатерина Вячеславовна  МБОУ Лицей №1 (10 класс)
17 Давид Шахкян  СОШ 15 (9 класс)
18 Днепровский Кирилл Витальевич  МАОУ гимназия №2 (8 класс)
19 Еремеев Александр Владимирович  МБОУ СОШ №3 (8 класс)
20 Ерохин Евгений Вячеславович  МБОУ СОШ №5 (10 класс)
21 Занина Эльвира Александровна  Лицей-интернат №1 (10 класс)
22 Запорожцева Арина Вениаминовна  МБОУ Лицей №1 (10 класс)
23 Казаков Виктор Леонидович  МБОУ СОШ №3 (11 класс)
24 Климевский Вадим Русланович  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
25 Кляус Олег Владимирович  школа №3  (8 класс)
26 Кобахидзе Алексей Сергеевич  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
27 Коновалов Владислав Алексеевич  МБОУ СОШ №27 (8 класс)
28 Корчанов Дмитрий Артурович  школа №3 (8 класс)
29 Кузнецов Алексей Сергеевич  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
30 Литвинов Владимир Андреевич  школа №11 (8 класс)
31 Ломакин Павел Владимирович  МОУ Лицей№1  (11 класс)
32 Майданюк Сергей Николаевич  Гимназия№3 (9 класс)
33 Мамышев Михаил Сергеевич  школа №15 (9 класс)
34 Милютин Алексей Александрович  Лицей №2 (9 класс)
35 Миронов Вадим Алексеевич  школа №3 (8 класс)
36 Михеева Алёна Евгеньевна  Школа №15 (9 класс)
37 Мишечкина Юлия Александровна  МБОУ СОШ №3 (11 класс)
38 Морозов Евгений Игоревич   Лицей №1 (9 класс)
39 Москвитина Евгения Максимовна  МБОУ СОШ №11 (8 класс)
40 Нечесов Егор Олегович  Лицей 1 (8 класс)
41 Никита Борисович Джигурда  Школа №26 (10 класс)
42 Нырков Павел Евгеньевичь  МБОУ гимназия №3 (9 класс)
43 Огородников Иван Алексеевич  Школа №15 (9 класс)
44 Орлов Константин Андреевич  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
45 Паплаускас Иван Александрович  школа 15 (9 класс)
46 Полтавский Эдик Валерьевич   МБОУ СОШ №2 (8 класс)
47 Протопопов Евгений Владимирович  МБОУ Лицей №1 (9 класс)
48 Пугаева Екатерина Сергеевна  МБОУ г.Иркутска СОШ №77 (9 класс)
49 Расов Евгений Андреевич  МБОУ СОШ №5 (9 класс)
50 Рычков Александр Евгеньевич   МБОУ СОШ 21 (9 класс)
51 Самостроенко Данил Александрович  МБОУ СОШ №2 (9 класс)
52 Саранин Егор Дмитриевич  МБОУ СОШ №66 (8 класс)
53 Симонов Алексей Николаевич  школа № 15 (9 класс)
54 Скулимовский Ростислав Викторович  школа №3 (9 класс)
55 Смирнов Вячеслав Дмитриевичь  Школа №11 (8 класс)
56 Тараканков Вадим Андреевич  школа интернат № 20 (10 класс)
57 Тетерин Илья Евгеньевич  МБОУ г.Иркутска СОШ №77 (9 класс)
58 Трофимова Татьяна Алексеевна  лицей 1 (10 класс)
59 Умнова Виктория Олеговна  СОШ 15 (9 класс)
60 Ухватов Виктор Михайлович  Гимназия№3 (9 класс)
61 Фурзанов Кирилл Андреевич  лицей №3 (8 класс)
62 Хайретдинов Шакир Хасанович  школа №28 (9 класс)
63 Чекмез Роман Александрович  Школа №11 (8 класс)
64 Черёмушников Сергей Вячеславович  Школа №15 (9 класс)
65 Черниговская Лидия Александровна  МБОУ лицей-интернат №1 (10 класс)
66 Черных Константин Александрович  Мбоу СОШ 76 (11 класс)
67 Шадских Александр Анатольевич  Лицей №3 (10 класс)
68 Шарипова Влислава Альфедовна  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
69 Шеметова Александра Игоревна  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
70 Шилова Кристина Олеговна  школа 15 (9 класс)
71 Шипицин Евгений Константинович  МБОУ СОШ №2 (8 класс)
72 Шипунов Сергей Игоревич  МБОУ СОШ №5 (10 класс)
73 Юферев Максим Павлович  МБОУ г.Иркутска СОШ №77 (9 класс)
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.