Протокол результатов областной олимпиады по математике

29 марта в Иркутском авиационном техникуме состоялась Областная олимпиада по математике студентов СПО. В ней приняли участие 45 студентов из 20 ССУЗов области. Поздравляем победителей !!!

1 место Уланский Александр

2 место Слайковская Оксана,   Борисов Алексей

3 место Логинова Екатерина

4 место Кузнецов Александр

5 место Дёмин Виталий,   Мицкевич Павел

6 место Бурова Анастасия

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Thumbs.db

Скачать все фотографии

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Thumbs.db

 

ФИО

Учебное заведение

Баллы

Место

1. 

Уланский Александр Алексеевич

ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»

15

1

2. 

Слайковская Оксана Евгеньевна

ФГБОУ ВПО БГУЭП «Колледж бизнеса и права»

14,5

2

3. 

Борисов Алексей Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

14,5

2

4. 

Логинова Е.Д.

ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

13

3

5. 

Кузнецов Александр Валерьевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

12,5

4

6. 

Демин Виталий Витальевич

ОГАОУ СПО «Братский

индустриальный-металлургический техникум»

12

5

7. 

Мицкевич Павел Дмитриевич

ФГБОУС ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

12

5

8. 

Бурова Анастасия Сергеевна

ФГБОУС ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

11

6

9. 

Герман Н.А.

ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

11

6

10.                  

Рукосуева Алина Юрьевна

ФГБОУС ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

10,75

 

11.                  

Васильева Ольга Витальевна

ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж  г.Железногорска-Илимского»

10,75

 

12.                  

Сидоров Максим Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

10,2

 

13.                  

Другов Андрей Олегович

ОГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

8

 

14.                  

Сафонова Елизавета Владимировна

ФГБОУ ВПО БГУЭП «Колледж бизнеса и права»

7

 

15.                  

Игнатенко Анна Сергеевна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

7

 

16.                  

Дидова Елизавета Юрьевна

 

ФОГАОУ СПО «Иркутский

колледж экономики сервиса и туризма»

6

 

17.                  

Демченко Андрей Дмитриевич

 

ОГАОУ СПО «Братский

индустриальный-металлургический техникум»

5

 

18.                  

Колягина Ирина Витальевна

ОГБОУ «Иркутский базовый

Медицинский колледж»

4,5

 

19.                  

Толмачев Анатолий Юрьевич

ГБОУ СПО  «Братский политехнический колледж»

4

 

20.                  

Фролов Роман Витальевич

ГБОУ СПО  «Братский промышленно-гуманитарный техникум»

4

 

21.                  

Вологин Артем Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

4

 

22.                  

Солоненко Виктория Ивановна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

4

 

23.                  

Тулунова Аюна Анатольевна

 

ФОГАОУ СПО «Иркутский

колледж экономики сервиса и туризма»

4

 

24.                  

Кувшинова А.А.

ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

3,5

 

25.                  

Прокопьева Любовь Андреевна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

3,2

 

26.                  

Трнаев Дмитрий Антонович

ОГАОУ СПО «Ангарский техникум общественного питания»

3

 

27.                  

Кузнецова Татьяна Николаевна

ОГБОУ СПО «Иркутский аграрный техникум»

3

 

28.                  

Баинова Ольга Владимировн

ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова

3

 

29.                  

Ефименко Софья Юрьевна

ОГБОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

2,5

 

30.                  

Захаров Роман Александрович

ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

2,5

 

31.                  

Филиппова Ольга Владимировна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

2

 

32.                  

Клименко Иван Геннадьевич

ГБОУ СПО  «Братский политехнический колледж»

2

 

33.                  

Кормадонов Илья Игоревич

ОГБОУ СПО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

2

 

34.                  

Трояновская Анастасия Дмитриевна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

2

 

35.                  

Ефимова Дарья Сергеевна

 

ОГБОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

2

 

36.                  

Золхоев Михаил Анатольевич

 

ОГБОУ «Иркутский базовый

Медицинский колледж»

2

 

37.                  

Миронова Лидия Александровна

ОГАОУ СПО «Ангарский техникум общественного питания»

2

 

38.                  

Иванова Виктория Алексеевна

ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова

1

 

39.                  

Комарова Татьяна Максимовна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

1

 

40.                  

Номоконова Анастасия Владимировна

ОГБОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

1

 

41.                  

Тунглакова Дарья Николаевна

 

ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова

1

 

42.                  

Кухоренко Анастасия Евгеньевна

ОГБОУ СПО «Иркутский аграрный техникум»

1

 

43.                  

Данилушкин Алексей Игоревич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

       0

 

44.                  

Полищук Николай Сергеевич

 

ОГБОУ СПО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

0

 

45.                  

Колесников Иван Сергеевич

ФОГАОУ СПО «Иркутский

колледж экономики сервиса и туризма»

 

 

46.                  

Бусел Ксения Игоревна

ГБОУ СПО  «Братский политехнический колледж»

 

 

47.                  

Васильева Ирина Алексеевна

ГБОУ СПО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

 

 

 

ФИО

Учебное заведение

Баллы

Место

1. 

Уланский Александр Алексеевич

ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»

15

1

2. 

Слайковская Оксана Евгеньевна

ФГБОУ ВПО БГУЭП «Колледж бизнеса и права»

14,5

2

3. 

Борисов Алексей Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

14,5

2

4. 

Логинова Е.Д.

ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

13

3

5. 

Кузнецов Александр Валерьевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

12,5

4

6. 

Демин Виталий Витальевич

ОГАОУ СПО «Братский

индустриальный-металлургический техникум»

12

5

7. 

Мицкевич Павел Дмитриевич

ФГБОУС ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

12

5

8. 

Бурова Анастасия Сергеевна

ФГБОУС ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

11

6

9. 

Герман Н.А.

ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

11

6

10.                  

Рукосуева Алина Юрьевна

ФГБОУС ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

10,75

 

11.                  

Васильева Ольга Витальевна

ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж  г.Железногорска-Илимского»

10,75

 

12.                  

Сидоров Максим Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

10,2

 

13.                  

Другов Андрей Олегович

ОГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

8

 

14.                  

Сафонова Елизавета Владимировна

ФГБОУ ВПО БГУЭП «Колледж бизнеса и права»

7

 

15.                  

Игнатенко Анна Сергеевна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

7

 

16.                  

Дидова Елизавета Юрьевна

 

ФОГАОУ СПО «Иркутский

колледж экономики сервиса и туризма»

6

 

17.                  

Демченко Андрей Дмитриевич

 

ОГАОУ СПО «Братский

индустриальный-металлургический техникум»

5

 

18.                  

Колягина Ирина Витальевна

ОГБОУ «Иркутский базовый

Медицинский колледж»

4,5

 

19.                  

Толмачев Анатолий Юрьевич

ГБОУ СПО  «Братский политехнический колледж»

4

 

20.                  

Фролов Роман Витальевич

ГБОУ СПО  «Братский промышленно-гуманитарный техникум»

4

 

21.                  

Вологин Артем Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

4

 

22.                  

Солоненко Виктория Ивановна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

4

 

23.                  

Тулунова Аюна Анатольевна

 

ФОГАОУ СПО «Иркутский

колледж экономики сервиса и туризма»

4

 

24.                  

Кувшинова А.А.

ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

3,5

 

25.                  

Прокопьева Любовь Андреевна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

3,2

 

26.                  

Трнаев Дмитрий Антонович

ОГАОУ СПО «Ангарский техникум общественного питания»

3

 

27.                  

Кузнецова Татьяна Николаевна

ОГБОУ СПО «Иркутский аграрный техникум»

3

 

28.                  

Баинова Ольга Владимировн

ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова

3

 

29.                  

Ефименко Софья Юрьевна

ОГБОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

2,5

 

30.                  

Захаров Роман Александрович

ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

2,5

 

31.                  

Филиппова Ольга Владимировна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

2

 

32.                  

Клименко Иван Геннадьевич

ГБОУ СПО  «Братский политехнический колледж»

2

 

33.                  

Кормадонов Илья Игоревич

ОГБОУ СПО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

2

 

34.                  

Трояновская Анастасия Дмитриевна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

2

 

35.                  

Ефимова Дарья Сергеевна

 

ОГБОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

2

 

36.                  

Золхоев Михаил Анатольевич

 

ОГБОУ «Иркутский базовый

Медицинский колледж»

2

 

37.                  

Миронова Лидия Александровна

ОГАОУ СПО «Ангарский техникум общественного питания»

2

 

38.                  

Иванова Виктория Алексеевна

ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова

1

 

39.                  

Комарова Татьяна Максимовна

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

1

 

40.                  

Номоконова Анастасия Владимировна

ОГБОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

1

 

41.                  

Тунглакова Дарья Николаевна

 

ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова

1

 

42.                  

Кухоренко Анастасия Евгеньевна

ОГБОУ СПО «Иркутский аграрный техникум»

1

 

43.                  

Данилушкин Алексей Игоревич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

       0

 

44.                  

Полищук Николай Сергеевич

 

ОГБОУ СПО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

0

 

45.                  

Колесников Иван Сергеевич

ФОГАОУ СПО «Иркутский

колледж экономики сервиса и туризма»

 

 

46.                  

Бусел Ксения Игоревна

ГБОУ СПО  «Братский политехнический колледж»

 

 

47.                  

Васильева Ирина Алексеевна

ГБОУ СПО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

 

 

/p

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.