Торжественные линейки, посвященные «Дню знаний»

2 сентября в Иркутском Авиационно Техникуме состоялись торжественные линейки —  ( в рамках которых состоялась презентация, посвященная юбилею Конституции, и в целом истории президентской власти и государственного строительства в новой России.) с участием представителей законодательных органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований.(кандидат в депутаты в Закон. Собрание-Свердловский район Максим Земляков; представитель ВСИ МВД России, капитан полиции Строков Владимир Сергеевич).

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с новым учебным годом! Закончилась пора летних каникул у студентов, экзаменов и волнений у абитуриентов. И вновь мы принимаем в нашу дружную семью авиационного техникума первокурсников.

Желаем вам в полной мере воспользоваться всеми возможностями, ведь авиационный техникум – это пространство для развития вашей личности, индивидуальности! Здесь вы можете получить полный багаж знаний и умений, которые вам предстоит не только сохранить, но и приумножить в будущей жизни. Желаем всем нашим студентам новых удивительных открытий в мире знаний, отличных спортивных достижений, хороших и верных друзей, взаимопонимания с педагогами и родителями. Побед вам в новом учебном году!

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Поздравляем всех преподавателей с началом нового учебного года – очередной ступенью к постижению и совершенствованию профессионального мастерства!Желаем жизненного оптимизма, творческой энергии, профессиональных побед и научных достижений! Благополучия Вам и Вашим близким! Счастья! Пусть 2013-2014 учебный год будет для всех радостным и успешным!

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg