Итоги региональной олимпиады по математике для студентов (2-го курса) среднего профессионального образования.

28 февраля в Иркутском Авиационном Техникуме состоялась традиционная региональная олимпиада по математике для студентов среднего профессионального образования.

 

По итогам жеребьевки был выбран 1 вариант заданий.

В олимпиаде приняли участие более 38 студентов из 17 ССУзов Иркутской области.

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
10.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Thumbs.db

После выполнения задания, для участников была организована культурная программа, которая включала  в себя экскурсию по Иркутску.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Thumbs.db

Итоги олимпиады подвели в 14.30.  И уже в 14.40 на торжественном закрытии назвали самых выдающихся студентов в области точных наук.

1

 

1 место заняла  Зуева Ольга Дмитриевна из ОГБОУ СПО «Иркутского энергетического колледжа» . 

 

2 32 место поделили между собой Абдуллина Анна Рифкатовна (ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж») и Москвитина Татьяна Витальевна (ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»).

 

43 место заняла Фам Анжелика Зыонговна (ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»).

 

Всем участникам олимпиады были выданы дипломы и грамоты об участии. Ребятам, занявшим призовые места, были вручены ценные подарки.

5

ФИО

Учебное заведение

Баллы

1.   

 Казаков Владимир  Алексеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

9

2.   

Чернигов Иван Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

8,5

3.   

Андреюк  Александр Александрович

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

11,5

4.   

Минин Сергей Александрович

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

4,5

5.   

Лунькина  Анна Юрьевна  

ФОАОУ СПО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

6,5

6.   

Николаев  Артур Игоревич

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

3

7.   

 Залуцкий  Денис Сергеевич

 

 

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

6

8.   

 Вовненко Дмитрий Александрович

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

4,5

9.   

  Небудчикова Анастасия Андреевна

 

 ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

4

10.             

 Филиппова Татьяна Владимировна

ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

1

11.             

 Дрожжакова  Ольга Юрьевна

 

ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

2

12.             

 Бобрик Анастасия Андреевна

ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

2

13.             

 Новоселов Сергей  Игоревич

  ОГБОУ СПО ИТМ им. Н.П.  Трапезникова

1

14.             

 Ахкамутдинов Евгений Андреевич

 ОГБОУ СПО ИТМ им. Н.П.  Трапезникова

1

15.             

 Абдуллина Анна Рифкатовна

 

ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

15

16.             

 Абрамов Николай Витальевич

 ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

9

17.             

 Зуева  Ольга Дмитриевна

 

 ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

16

18.             

 Пустосвятов Анатолий Андреевич

 

 

ОГБОУ СПО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

12

19.             

 Бархатенко Анастасия Викторовна   

 ФГБОУ ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

9

20.             

 Гульков  Владислав Евгеньевич

 ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

2,5

21.             

 Матвеев Юрий Арсенович

 

 ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

3,5

22.             

 Пчелинцев Евгений  Александрович

 ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

6,5

23.             

 Спиридонова Ксения Евгеньевна

 ГБОУ СПО ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

6

24.             

 Гоголева Татьяна Петровна

 

 ГБОУ СПО ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

3

25.             

 Большешапов Дмитрий Анатольевич

 

 ГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

8,5

26.             

 Джабаров Мурат Маратович

 

 ГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

10,5

27.             

 Сукнева Марина  Александровна

 ГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

5

28.             

 Крюков и Андрей Александрович

 

 ОГАОУ СПО «Ангарский индустриальный  техникум»

3

29.             

 Москвитина Татьяна Витальевна

 

 

 ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

15

30.             

 Лозовая  Ирина Александровна

 ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

11,5

31.             

 Фам Анжелика  Зыонговна

 

 ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

13,5

32.             

 Залевич Александр Андреевич

 

 

 ОГАО СПО «Ангарский  техникум общественного питания»

4,5

33.             

 Шумилова Юлия Вячеславовна

 ОГАО СПО «Ангарский  техникум общественного питания»

10

34.             

 Шаламова Ольга Андреевна

 

 

  ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

10

35.             

 Петрыкина Анастасия Степановна

 

 

 ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

12

36.             

  Ильин  Михаил Васильевич

 ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

8,5

37.             

 Сампетова  Наталья Сергеевна

 

 ОГБОУ СПО «Боханский педагогический колледж

им. Д. Банзарова»

1,5

38.             

Воронина Елизавета Александровна

ГБОУ  СПО БрПК «Братский политехнический колледж»

12,5

ФИО

Учебное заведение

Баллы

1.         

 Казаков Владимир  Алексеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

9

2.         

Чернигов Иван Сергеевич

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

8,5

3.         

Андреюк  Александр Александрович

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

11,5

4.         

Минин Сергей Александрович

ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

4,5

5.         

Лунькина  Анна Юрьевна  

ФОАОУ СПО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

6,5

6.         

Николаев  Артур Игоревич

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

3

7.         

 Залуцкий  Денис Сергеевич

 

 

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

6

8.         

 Вовненко Дмитрий Александрович

ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Машиностроительный колледж»

4,5

9.         

  Небудчикова Анастасия Андреевна

 

 ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

4

10.     

 Филиппова Татьяна Владимировна

ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

1

11.     

 Дрожжакова  Ольга Юрьевна

 

ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

2

12.     

 Бобрик Анастасия Андреевна

ГБОУ ВПО ИГМУ Минздрава  России «Иркутский государственный

медицинский университет»  Институт сестринского образования

2

13.     

 Новоселов Сергей  Игоревич

  ОГБОУ СПО ИТМ им. Н.П.  Трапезникова

1

14.     

 Ахкамутдинов Евгений Андреевич

 ОГБОУ СПО ИТМ им. Н.П.  Трапезникова

1

15.     

 Абдуллина Анна Рифкатовна

 

ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

15

16.     

 Абрамов Николай Витальевич

 ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

9

17.     

 Зуева  Ольга Дмитриевна

 

 ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

16

18.     

 Пустосвятов Анатолий Андреевич

 

 

ОГБОУ СПО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

12

19.     

 Бархатенко Анастасия Викторовна   

 ФГБОУ ВПО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

9

20.     

 Гульков  Владислав Евгеньевич

 ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

2,5

21.     

 Матвеев Юрий Арсенович

 

 ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

3,5

22.     

 Пчелинцев Евгений  Александрович

 ФГБОУ ВПО ИрГТУ «Геологоразведочный техникум»

6,5

23.     

 Спиридонова Ксения Евгеньевна

 ГБОУ СПО ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

6

24.     

 Гоголева Татьяна Петровна

 

 ГБОУ СПО ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

3

25.     

 Большешапов Дмитрий Анатольевич

 

 ГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

8,5

26.     

 Джабаров Мурат Маратович

 

 ГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

10,5

27.     

 Сукнева Марина  Александровна

 ГБОУ СПО «Ангарский политехнический техникум»

5

28.     

 Крюков и Андрей Александрович

 

 ОГАОУ СПО «Ангарский индустриальный  техникум»

3

29.     

 Москвитина Татьяна Витальевна

 

 

 ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

15

30.     

 Лозовая  Ирина Александровна

 ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

11,5

31.     

 Фам Анжелика  Зыонговна

 

 ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

13,5

32.     

 Залевич Александр Андреевич

 

 

 ОГАО СПО «Ангарский  техникум общественного питания»

4,5

33.     

 Шумилова Юлия Вячеславовна

 ОГАО СПО «Ангарский  техникум общественного питания»

10

34.     

 Шаламова Ольга Андреевна

 

 

  ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

10

35.     

 Петрыкина Анастасия Степановна

 

 

 ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

12

36.     

  Ильин  Михаил Васильевич

 ГБОУ СПО  «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

8,5

37.     

 Сампетова  Наталья Сергеевна

 

 ОГБОУ СПО «Боханский педагогический коллед/tdж

им. Д. Банзарова»

1,5

38.     

Воронина Елизавета Александровна

ГБОУ  СПО БрПК «Братский политехнический колледж»

12,5

/td

/td

/tbody

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.