«Лыжня России»

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год.

Более 11,5 тысячи человек приняли участие в XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2014», которая прошла в Иркутском районе я, 2 марта. Любители лыжного спорта, спортсмены проверили свои силы в гонках на 5 и 10 км, а также VIP-забеге на 2014 метров.

0000000

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Иркутский Авиационный техникум не остался в стороне. Тридцать  студентов под руководством Кудрявцева Н.В. и Константинова Р.В. , приняли участие в забеге на 5 км. Наши студенты считают, что     «Лыжня России»   привлекает  их к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg