Итоги Региональной олимпиады по математике среди студентов первых курсов ССУЗов Иркутской области.

18 апреля в Иркутском Авиационном Техникуме состоялась традиционная региональная олимпиада по математике для студентов среднего профессионального образования.
В олимпиаде приняли участие  57 студентов из 23 ССУзов Иркутской области.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Thumbs.db

После выполнения задания, для участников была организована культурная программа, которая включала  в себя экскурсию по Иркутску.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
6.jpg
Thumbs.db

Итоги олимпиады подвели в 15.15.  И уже в 15.30 на торжественном закрытии назвали самых выдающихся студентов в области точных наук.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Thumbs.db

1 место — Серганов РоманИгоревич (ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»)

2 место — Никитин Владимир Николаевич (ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» факультет СПО «Машиностроительный колледж») и Кузнецов Василий Викторович (Иркутский филиал ВГИК)

3 место — Никитин Владимир Николаевич (ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» факультет СПО «Машиностроительный колледж»)

Всем участникам олимпиады были выданы дипломы и грамоты об участии. Ребятам, занявшим призовые места, были вручены ценные подарки.

0

Участники

Учебное заведение

Баллы

1. Серганов РоманИгоревич ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

15,5

2. Никитин ВладимирНиколаевич ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» факультет СПО «Машиностроительный колледж»

15

3. Кузнецов ВасилийВикторович Иркутский филиал ВГИК

15

4. Сафонова ИринаСергеевна ФГБОУ ВПО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

14,5

5. Штонда ВладимирВладимирович ОГБОУ СПО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

14

6. Вставский Дмитрий Алексеевич ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

13,5

7. Якимов АртемВадимович ГБОУ СПО ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

13,5

8. Сахаровский Александр Александрович ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

13

9. Пронина ЕвгенияАнатольевна ГБОУ СПО ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

13

10. Шилов КириллИванович ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» Геологоразведочный техникум

12,5

11. Пестрикова Екатерина Вячеславовна ОГБОУ СПО «Иркутский аграрный техникум»

12

12. Пласкеева АннаАндреевна

ГБОУ СПО ИО «Братский политехнический колледж»

12

13. Станкевич КсенияСергеевна

ОГБОУ СПО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

12

14. Храменкова Анастасия Алексеевна ГБОУ СПО ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

11,5

15. Немчинов Вячеслав Алексеевич ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» факультет СПО «Машиностроительный колледж»

11

16. Кузьмина Екатерина Юрьевна ОГБОУ СПО «Иркутский аграрный техникум»

11

17. Завалина Виктория Олеговна

ГБОУ СПО ИО «Братский политехнический колледж»

11

18. Борисов ДенисСергеевич ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

10

19. Милютин Алексей Александрович ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

10

20. Миронова Анастасия Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

10

21. Леонтьев ДмитрийНиколаевич ФГБОУ ВПО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

9,5

22. Марков ЕвгенийАндреевич ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» Геологоразведочный техникум

9,5

23. Головин КириллАлексеевич ОГБОУ СПО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

9

24. Гюнуш ВласВикторович ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

9

25. Астафьев ИванСергеевич Иркутский филиал ВГИК

8,5

26. Аббасова НурияАгааммедкызы Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС

8,5

27. Захаров РоманНиколаевич ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

8,5

28. Абрамова Ксения Александровна ГБОУ СПО ИО «Ангарский политехнический техникум»

8

29. Мелентьев Максим Алексеевич ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

7

30. Быков ДмитрийАлексеевич ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

7

31. Гвоздецкий РоманВладимирович ФГБОУ СПО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска»

6,5

32. Сергеев АндрейВладимирович Филиал ОГАОУ СПО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма » г. Ангарск

6,5

33. Зябко Нина Павловна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС

6

34. Боголюбов МаркЕвгеньевич ОГБОУ СПО «Иркутский энергетический колледж»

6

35. Ситников ВалерийВитальевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

6

36. Молодина МайяОлеговна ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

5

37. Вахненко Любовь Александровна ФГБОУ ВПО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

4,5

38. Кутузов ИванАлександрович ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» Геологоразведочный техникум

4,5

39. Истомин ДенисАлексеевич ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

4

40. Пьянков СергейАлександрович ГБОУ СПО ИО «Ангарский политехнический техникум»

4

41. Воронова Ангелина Сергеевна Филиал ОГАОУ СПО «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма » г. Ангарск

4

42. Носов АлексейЕвгеньевич

ОГАОУ СПО Братский индустриально-металлургический техникум

4

43. Середкин РоманАлександрович

ГБОУ СПО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

4

44. Середкина Зинаида Алексеевна ФГБОУ ВПО «ИрГТУ» факультет СПО «Машиностроительный колледж»

3,5

45. Самбурова Валентина Николаевна

ОГБОУ СПО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

3,5

46. Дорогин СеменСергеевич ФГБОУ СПО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска»

2,5

47. Коржавина СофьяСергеевна ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

2

48. Тирских ПавелСергеевич ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

2

49. Белобородов Антон Алексеевич ОГБОУ СПО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

2

50. Жаугро ГригорийБрониславович ОГБОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»

2

51. Котикова ЮлияАнатольевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

2

52. Петров ЛеонидВладимирович

ОГАОУ СПО Братский индустриально-металлургический техникум

1,5

53. Гвоздев ПетрВитальевич ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

1

54. Попов АлексейАлександрович ФГБОУ СПО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска»

1

55. Чащин АлексейЕвгеньевич

ГБОУ СПО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

1

56. Алябин МаксимОлегович ОГБОУ СПО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

0

57. Парфенова ИринаНиколаевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО ИрГУПС

0

 

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.