Приказ о зачислении

ОГБОУ СПО «ИРКУТСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ»

П Р И К А З

№559-у  от 14.08.2014 г.

г. Иркутск

 О зачислении

 На основании поданных заявлений и правил приёма в ОГБОУ СПО «ИАТ»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в число студентов ОГБОУ СПО «ИАТ» с 01.09.2014 года      следующих абитуриентов на обучение за счет средств областного бюджета:

Специальность

09.02.03  «Программирование в компьютерных системах»

Группа ПКС-10

  1. Акименко Владимир Викторович
  2. Баранова Светлана Андреевна
  3. Бураков Леонид Сергеевич
  4. Витенко Сергей Васильевич
  5. Ежов Павел Валерьевич
  6. Имомов Тимур Абдуджабборович
  7. Ксенцова Александра Дмитриевна
  8. Кулаков Ренат Иннокентьевич
  9. Лалехопуло Георгий Владимирович
  10. Луперенко Ростислав Эдуардович
  11. Павлов Антон Алексеевич
  12. Проскурякова Светлана Валерьевна
  13. Росинский Илья Юрьевич
  14. Семенов Виталий Сергеевич
  15. Скребнев Алексей Игоревич
  16. Смолин Руслан Сергеевич
  17. Спесивцев Иван Александрович
  18. Сухарев Артур Павлович
  19. Тетушкин Денис Вячеславович
  20. Тыщенко Михаил Михайлович
  21. Фахретдинов Вадим Ильфатович
  22. Ханжов Максим Вячеславович
  23. Цепелевич Яков Михайлович
  24. Чебанный Михаил Евгеньевич
  25. Шушковский Кирилл Андреевич

 

Группа ПКС-11

  1. Викозин Алексей Евгеньевич
  2. Гараев Дамир Исраил оглы
  3. Глоба Николай Олегович
  4. Гомбоева Евгения Владимировна
  5. Драговоз Александр Михайлович
  6. Заплавнов Георгий Романович
  7. Иванов Никита Олегович
  8. Кузнецов Александр Дмитриевич
  9. Ландарев Анатолий Иннокентьевич
  10. Леви Александр Сергеевич
  11. Лонченкова Людмила Рустамовна
  12. Мацулёв Иван Сергеевич
  13. Мелкоступов Владислав Николаевич
  14. Перетолчин Дмитрий Витальевич
  15. Пермякова Александра Евгеньевна
  16. Петров Илья Юрьевич
  17. Петунин Александр Евгеньевич
  18. Попова Кристина Андреевна
  19. Пялова Татьяна Владимировна
  20. Радионов Александр Владимирович
  21. Савченко Михаил Валерьевич
  22. Слежаков Алексей Владимирович
  23. Тумашёв Данила Андреевич
  24. Тюрин Олег Дмитриевич
  25. Черепанов Роман Александрович

 

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» 

Группа КС-9

  1. Алексеев Владимир Алексеевич
  2. Андресонов Илья Андреевич
  3. Астапов Антом Алексеевич
  4. Вокин Роман Евгеньевич
  5. Генаев Руслан Евгеньевич
  6. Глазко Владислав Евгеньевич
  7. Гончаров Андрей Дмитриевич
  8. Грейнер Марк Леонидович
  9. Завьялов Владислав Олегович
  10. Занин Илья Михайлович
  11. Зимогляд Алексей Владимирович
  12. Куулар Айырат Альбертович
  13. Литвиненко Александр Дмитриевич
  14. Литвинцев Дмитрий Владимирович
  15. Макишвили Александр Эдуардович
  16. Мицкевич Евгений Сергеевич
  17. Наделюев Иван Андреевич
  18. Осадчий Михаил Геннадьевич
  19. Петров Артур Викторович
  20. Ремезов Максим Сергеевич
  21. Тинкеев Владимир Сергеевич
  22. Томилов Артем Игоревич
  23. Хафизов Андрей Сергеевич
  24. Чернышев Илья Александрович
  25. Яблоков Вячеслав Алексеевич

 

Группа КС-10

  1. Агеев Павел Евгеньевич
  2. Бабенко Владимир Маркович
  3. Балсуков Виктор Ильич
  4. Демин Максим Николаевич
  5. Добровольский Максим Андреевич
  6. Дружинец Степан Игоревич
  7. Екимова Сарра Александровна
  8. Звягинцев Никита Андреевич
  9. Комлев Александр Владимирович
  10. Компанеец Татьяна Сергеевна
  11. Кочнев Владимир Александрович
  12. Лащук Алексей Богданович
  13. Малышев Эдуард Юрьевич
  14. Матяш Михаил Сергеевич
  15. Подшивалов Алексей Николаевич
  16. Попов Матвей Александрович
  17. Семёнов Виктор Леонидович
  18. Семенов Сергей Геннадьевич
  19. Сёмочкин Илья Николаевич
  20. Симонов Кирилл Юрьевич
  21. Соколов Вениамин Александрович
  22. Цветов Иван Викторович
  23. Цырульников Андрей Алексеевич
  24. Шаньгин Петр Владимирович
  25. Шевцов Семён Александрович

 

24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

Группа С – 183

  1. Букин Денис Александрович
  2. Васильев Михаил Николаевич
  3. Васильев Николай Алексеевич
  4. Гудков Владимир Андреевич
  5. Дмитриев Антон Андреевич
  6. Зубченко Максим Евгеньевич
  7. Карпов Алексей Алексеевич
  8. Кобелев Андрей Алексеевич
  9. Кужель Артем Игоревич
  10. Ларионов Павел Юрьевич
  11. Матукин Евгений Сергеевич
  12. Михалев Руслан Алексеевич
  13. Саличев Анатолий Игоревич
  14. Сат Болат Хулер-Оолович
  15. Сезёв Алексей Сергеевич
  16. Семенов Дмитрий Михайлович
  17. Смолянов Никита Игоревич
  18. Сорокин Михаил Алексеевич
  19. Сорокина Елена Александровна
  20. Устюжанин Данила Алексеевич
  21. Фахрутдинова Екатерина Сергеевна
  22. Цветков Александр Алексеевич
  23. Шевцова Вероника Олеговна
  24. Шелехов Олег Сергеевич
  25. Шигаев Артём Робертович

 

Группа С – 184

  1. Антонов Иван Владимирович
  2. Афанасьев Денис Владимирович
  3. Белогривый Андрей Семенович
  4. Брыль Андрей Сергеевич
  5. Бубякин Артур Васильевич
  6. Волков Денис Олегович
  7. Гасинец Анастасия Николаевна
  8. Гусевский Егор Сергеевич
  9. Ентаев Михаил Сергеевич
  10. Казеев Алексей Эльдарович
  11. Кожевников Владимир Андреевич
  12. Кузенев Александр Юрьевич
  13. Кузнецов Григорий Олегович
  14. Кулиш Василий Анатольевич
  15. Миткеев Роман Андреевич
  16. Михлик Алексей Витальевич
  17. Новиков Дмитрий Евгеньевич
  18. Плаксин Вадим Николаевич
  19. Разуваев Иван Алексеевич
  20. Сальник Ярослав Вячеславович
  21. Сафронов Александр Александрович
  22. Сыч Владимир Иванович
  23. Федоров Семен Вадимович
  24. Чегодаев Дмитрий Артемович
  25. Червячков Денис Алексеевич

 

Группа С – 185

  1. Баев Алексей Дмитриевич
  2. Вдовин Данил Романович
  3. Горбунов Станислав Владиславович
  4. Гришаев Никита Владимирович
  5. Диноченко Денис Олегович
  6. Добрынин Даниил Дмитриевич
  7. Дубровин Павел Олегович
  8. Кальченко Александр Вячеславович
  9. Клебан Сергей Александрович
  10. Корнев Константин Николаевич
  11. Коцур Андрей Александрович
  12. Павлов Алексей Витальевич
  13. Плотников Семён Геннадьевич
  14. Прокопьев Антон Сергеевич
  15. Селиванов Олег Евгеньевич
  16. Соболев Роман Евгеньевич
  17. Сонопов Владимир Олегович
  18. Толстов Семён Вячеславович
  19. Тюхтин Алексей Владимирович
  20. Фортунатов Илья Валерьевич
  21. Чалов Кирилл Сергеевич
  22. Черных Георгий Петрович
  23. Щичко Вадим Сергеевич
  24. Юшков Максим Евгеньевич
  25. Ямпольский Дмитрий Вячеславович

 

15.02.08 «Технология машиностроения»

Группа ТМ-40

  1. Балюев Данил Вадимович
  2. Бикчентаева Анна Олеговна
  3. Верхозин Александр Станиславович
  4. Волчугов Аркадий Андреевич
  5. Григорьев Павел Евгеньевич
  6. Зарубин Дмитрий Андреевич
  7. Иванов Сергей Эдуардович
  8. Иригин Игорь Евгеньевич
  9. Калакин Святослав Петрович
  10. Каращук Виталий Владимирович
  11. Кошкин Дмитрий Александрович
  12. Куклин Егор Дмитриевич
  13. Малиновский Дмитрий Евгеньевич
  14. Мельник Алексей Михайлович
  15. Никитин Сергей Александрович
  16. Павлов Павел Андреевич
  17. Пономарев Богдан Олегович
  18. Рыбкин Виктор Алексеевич
  19. Садовская Надежда Николаевна
  20. Скуркович Владислав Сергеевич
  21. Торченюк Евгений Андреевич
  22. Черепанов Андрей Евгеньевич
  23. Черных Дмитрий Евгеньевич
  24. Чернышов Иван Павлович
  25. Шиверских Дмитрий Николаевич

 

Группа ТМ-41

  1. Банщиков Михаил Юрьевич
  2. Бурлаков Владислав Сергеевич
  3. Волчков Михаил Васильевич
  4. Грицко Александр Алексеевич
  5. Давыдов Никандр Николаевич
  6. Денисов Эльдар Евгеньевич
  7. Землянухин Валерий Алексеевич
  8. Каблуков Сергей Андреевич
  9. Котов Вячеслав Игоревич
  10. Кощеев Никита Валерьевич
  11. Курпас Никита Анатольевич
  12. Левенко Сергей Борисович
  13. Макаревич Юрий Васильевич
  14. Макаров Антон Павлович
  15. Машковцев Павел Алексеевич
  16. Михаханов Баир Францевич
  17. Мусиенко Роман Витальевич
  18. Муфазалов Егор Александрович
  19. Рагозин Андрей Александрович
  20. Редько Артем Витальевич
  21. Рябаниделя Павел Александрович
  22. Сварчевский Никита Николаевич
  23. Тирских Николай Романович
  24. Финоженко Никита Иванович
  25. Хмелев Дмитрий Иванович

 

Группа ТМ-42

  1. Аносов Роман Николаевич
  2. Антушев Владимир Александрович
  3. Бабичук Сергей Сергеевич
  4. Бугреев Даниил Игоревич
  5. Гамаюнов Денис Валерьевич
  6. Гергенов Роман Степанович
  7. Десов Алексей Алексеевич
  8. Иванов Данила Максимович
  9. Казашвили Владимир Сергеевич
  10. Кларьков Игорь Александрович
  11. Коркин Никита Сергеевич
  12. Кравцов Алексей Сергеевич
  13. Ливадний Дмитрий Александрович
  14. Малых Павел Александрович
  15. Матвеев Денис Николаевич
  16. Мельник Екатерина Олеговна
  17. Муминова Алина Эргошбаевна
  18. Павлов Егор Андреевич
  19. Петров Владимир Олегович
  20. Попов Максим Романович
  21. Тюменцев Егор Александрович
  22. Хворост Дмитрий Эдуардович
  23. Черняев Дмитрий Андреевич
  24. Чупаков Константин Михайлович
  25. Шатханов Александр Алексеевич
Директор В.Г. Семенов
Зам. директора по УВР М.П. Цивилева
Запись опубликована в рубрике Объявления, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.