Протокол результатов Областной олимпиады по математике

Протокол результатов Областной олимпиады по математике ОГБОУ СПО «ИАТ»  24 апреля 2015

Участник Образовательное учреждение Баллы
1 Софьина Дарья Николаевна ФГБОУ ВПО «БГУЭП» Колледж бизнеса и права. 20
2 Кращук  Владислав  Михайлович Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж» (ГБПОУ «ИЭК») 19,5
3 Волокитина Наталья Олеговна Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Иркутский аграрный техникум» 19
4 Нефедова Юлия Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли» (ГАПОУ ИО АТОПТ) 19
5 Большакова Дарья Анатольевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» (ГАПОУ БТОТиС) 18,5
6 Кравченко Дарья Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум» (ГБПОУ ИО «АПЭТ») 18,5
7 Колесников Павел Александрович Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский индустриально-металлургический техникум» 18
8 Шелковникова Маргарита Олеговна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма» ФИЛИАЛ г. Ангарск 17,5
9 Громова Анастасия Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» (ГАПОУ БТОТиС) 17
10 Кукушкин Тимофей Игоревич ФГБОУ ВО ИГАУ, Колледж автомобильного транспорта и агропромышленного сервиса 17
11 Блудова Екатерина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж» 15
12 Величко Михаил Русланович Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский индустриально-металлургический техникум» 14,5
13 Руммо Виталий Алкександрович Иркутский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего и послевузовского профессионального образования «Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова» 14,5
14 Аллаев Салмон Салимович Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Русско-Азиатский экономико-правовой колледж» 14
15 Дерюгина Екатерина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма» ФИЛИАЛг. Ангарск, ФИЛИАЛ 14
16 Фаерман Роман Владиславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского» (ГБПОУ ИО ПКЖИ) 14
17 Роднин Артем Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Иркутский государственный университет путей сообщения. Сибирский колледж транспорта и строительства. 14
18 Беспалов Владимир Васильевич Иркутский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего и послевузовского профессионального образования «Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова» 13,5
19 Малахова Ирина Эдуардовна ФГБОУ ВПО «БГУЭП» Колледж бизнеса и права. 13
20 Мельников Владислав Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум» (ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум») 13
21 Пепеляева Марина Аркадьевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска» 13
22 Соснин Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум» 13
23 Теплая Екатерина Васильевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж» 13
24 Чимитова Аяна Мункоевна ФГБОУ ВПО «БГУЭП» Колледж бизнеса и права. 13
25 Зубова Екатерина Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» 12,5
26 Жуланова Светлана Николаевна Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж» (ГБПОУ «ИЭК») 12
27 Вантеева Анастасия Леонидовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум» (ГБПОУ ИО «АПЭТ») 11
28 Дмитриев Елисей Владимирович Иркутский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего и послевузовского профессионального образования «Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова» 11
29 Шедиков Евгений Александрович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»   (ФГБОУ ВО «ИРНИТУ») «Машиностроительный колледж» 11
30 Гришмин Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум» 10,5
31 Лукин Сергей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум» 10,5
32 Вокина Кристина Ивановна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» 10
33 Воложенин Максим Александрович Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский индустриально-металлургический техникум» 10
34 Голубев Анатолий Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»   (ФГБОУ ВО «ИРНИТУ») Геологоразведочный техникум 10
35 Коновалова Виктория Юрьевна Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова» 10
36 Копанев Владислав Владимирович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска» 10
37 Панфилов Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского» (ГБПОУ ИО ПКЖИ) 10
38 Арсланов Тимур Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» 9,5
39 Соколов Анатолий Сергеевич Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения» 9
40 Шевцов Данил Сергеевич Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж» (ГБПОУ «ИЭК») 9
41 Еропова Александра Витальевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма» ФИЛИАЛг. Ангарск, ФИЛИАЛ 8
42 Перевозников Анатолий Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова» (ГБПОУ «ИТМ») 8
43 Алексеева Елизавета Владимировна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»   (ФГБОУ ВО «ИРНИТУ») «Машиностроительный колледж» 7
44 Гюнуш Влас Викторович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум» (ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум») 7
45 Заболотская Анастасия Васильевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Иркутский государственный университет путей сообщения. Сибирский колледж транспорта и строительства. 7
46 Неборонов Алексей Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова» (ГБПОУ «ИТМ») 7
47 Скуратов Александр Валерьевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж» 7
48 Степанов Даниил Александрович Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова» 7
49 Стойкина Анастасия Алексеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли» (ГАПОУ ИО АТОПТ) 7
50 Архипов Константин Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова» (ГБПОУ «ИТМ») 6
51 Горбатенко Иван Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышл. технологий» (ГБПОУ «АТР и ПТ») 6
52 Карачаева Анна Евгеньевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения» 6
53 Корников Денис Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»(ГАПОУ ИО «ЗАПТ») 6
54 Шульгин Юрий Игоревич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска» 6
55 Исаева Анастасия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум» (ГБПОУ ИО «АПЭТ») 5
56 Иус Марина Сергеевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Иркутский государственный университет путей сообщения. Сибирский колледж транспорта и строительства. 5
57 Лобанов Никита Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли» (ГАПОУ ИО АТОПТ) 5
58 Москалева Анастасия Владимировна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»(ГАПОУ ИО «ЗАПТ») 5
59 Палащук Любовь Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»  (ГБПОУ ИО ИТТриС) 5
60 Григорьевых Надежда Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения» 4,5
61 Пятышева Валентина Анатольевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»(ГАПОУ ИО «ЗАПТ») 3
62 Тигунцева Екатерина Сергеевна Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки» 3
63 Башлыков Александр Сергеевич ФГБОУ ВО ИГАУ, Колледж автомобильного транспорта и агропромышленного сервиса 2,5
64 Елизаров Борис Николаевич Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки» 2
65 Нестеров Станислав Вадимович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»   (ФГБОУ ВО «ИРНИТУ») «Машиностроительный колледж» 2
66 Рудых Илья Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум» (ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум») 2
67 Сковорода Никита Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»  (ГБПОУ ИО ИТТриС) 2
68 Федоров Борис Евгеньевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»   (ФГБОУ ВО «ИРНИТУ») Геологоразведочный техникум 2
69 Ковалев Иван Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум» (ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум») 1
70 Морозов Дмитрий Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»  (ГБПОУ ИО ИТТриС) 1
Председатель оргкомитета И.С. Сыровая
Председатель жюри М.А. Никифорова
Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.