Выписка из протокола заседания Комиссии по заселению в общежитие

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

«Иркутский авиационный техникум»

(ГБПОУИО «ИАТ»)

 

Выписка из протокола

заседания Комиссии по заселению физических лиц в общежитие

 

22.08 2016 года. № 1

 

Председатель  — Минеева Людмила Михайловна – начальник ВО;

Секретарь  — Кузьмичева Светлана Викторовна – документовед.

Члены комиссии: Коробкова Е.А. – зам. директора по УР;

Крейн Т.А. — зав.общежитием;

Будина О.А. – воспитатель;

Иванова Е.А. – председатель студенческого совета;

Бобылева А.В. – соц.педагог.

Присутствовали:      6 чел.

Отсутствовали: 1 чел (Бобылева А.В. –по уважительной причине)

Установлено наличие кворума  Да

 

Повестка заседания:

Рассмотрение и утверждение списочного состава заселенных в общежитие  в соответствии с рейтингом.

Решили:

Предоставить место в комнате и заселить в общежитие  согласно рейтингу:

ФИО Комната
1 Монгуш С.В. 303
2 Кушнерова Т. А.
3 Макарова Н.А.
4 Космылина Н. Н. 304
5 Кузнецова Т. И.
6 Кабакова В. А.
7 Чипизубова Д.С. 307
8 Ульянова О. В.
9 Тройнина Е. Н.
10 Рыжая Л. А. 311
11 Томских А. Ю. 313
12 Вишнякова В. О.
13 Саличев А.И. 317
14 Барцева Е. А. 319
15 Якушкина А. А.
16 Доркуева А. А.
17 Гомбоева Е.В. 320
18 Проскурякова С. В.
19 Молоков В. В. 323
20 Донских Е. В.
21 Ильин В.А. 324
22 Виноградов А. А.
23 Сайбель В.В.
24 Тулупов Е. К. 403
25 Кудякин А. Р.
26 Жиперин В. А. 406
27 Куприянов Г. О. 408
28 Шеповалов Д. А.
29 Абрамов А. Д.
30 Иванов А.А. 409
31 Ерошко П.А.
32 Ботников К. В.
33 Котова В. В. 411
34 Чертовскя Г.С.
35 Крачек В.П. 412
36 Игнатьева Д.С.
37 Миткеев Р. А. 413
38 Унагаев И.В. 414
39 Валибаев С. В.
40 Чемизов А.С.
41 Родин А.Л. 415
42 Сокольский Д.А. 416
43 Андреевский Е.В.
44 Коротков Р.Л. 417
45 Будаев Д.Ч.
46 Тюменцев В.О.
47 Федорченко Д.Е. 420
48 Федорченко А.Е.
49 Чусова А.Е. 421
50 Живаева О.А.
51 Тайболин Е.А. 422
52 Иванов С. Э. 501
53 Иванов Д.М.
54 Гаськов С.А. 504
55 Григорьев И. О.
56 Телешев О.А.
57 Болдырев Р.С. 505
58 Романаускайте О.В. 506
59 Василенко Е.А.
60 Ерош Н.С.
61 Азаров А. Е. 507
62 Байбордин Г. Б.
63 Монзоев Г. И.
64 Галданов А.С. 508
65 Галданов А.С.
66 Чашин Ю.А. 509
67 Тяженко О.О.
68 Худорожков Е.Н.
69 Костенко А.Д. 510
70 Бубякин А.В.
71 Шиляев Н.И. 511
72 Лескович С.С.
73 Брагин А.А.
74 Гамаюнов Д.В. 512
75 Серых Д.В.
76 Безбородов Р.С. 514
77 Зубков А.С.
78 Новиков Н.В.
79 Павлов Н.Д. 515
80 Бодров Д.В.
81 Латышев А.Н.
82 Клюев С.А. 516
83 Знайдюк А.Н.
84 Хазов Д.С 518
85 Хазов Н.С.
86 Юшманов Е.Г. 519
87 Зайцев Н.С.
88 Серебренников К.А.
89 Антонюк Г.Р. 521
90 Соснин А.О.
91 Коробейников А.С.
92 Крылов И.А. 522
93 Николаев Р.А.
94 Гребнев Н.И.
95 Саяхутдинов И.И. 523
96 Чемякин А.А.
97 Наумова Н.В. 524
98 Еранцева В.А.
99 Петров А.С. 526
100 Обогоров Г.В.
101 Соколов М.А.
102 Никифоров Я.Р. 528
103 Протасов М.В.
104 Егоров Е.А.

 

Результаты голосования:

количество голосов, поданных «за»  —   6

«против» — 0

«воздержавшихся» — 0

 

Председатель                           ___________________                     (Л.М. Минеева)

 

Секретарь                                ___________________                     (С.В. Кузьмичева)

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.