Вручение именных стипендий

27 октября 2016 г. на Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Корпорация Иркут» состоялось ставшее традиционным мероприятие «Вручение именных стипендий» студентам за отличную и хорошую успеваемость, активное участие в научной и производственной работе. От нашего техникума стипендий удостоены: Захаров Роман (С-181); Яковенко Кузьма (С-181); Трунякова Ольга (С-182); Сыч Владимир (С-184); Марков Владимир (ТМ-38); Жаугро Григорий (ТМ-38); Мальцев Александр (ТМ-39)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
От авиапредприятия студентов приветствовали директор по управлению персоналом Полещук С.Г., начальник отдела подготовки кадров Русяев М.Ю., а также директор института авиа и машиностроения НИ ИрГТУ Ахатов Р.Х., директор ГБПОУИО «ИАТ» Семенов В.Г., заместитель декана по учебно-производственной работе машиностроительного колледжа Макогон П.М.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
В приветственном слове Полещук С.Г. отметил значимость мероприятия для Иркутского авиационного завода, особенно в связи с запуском в производство современного пассажирского самолета МС-21 и нового самолета для подготовки и профессионального отбора лётчиков на ранней стадии обучения Як-152. Сергей Георгиевич пожелал всем стипендиатам успешно защитить дипломные проекты и прийти трудится на одно из перспективных и стабильно развивающихся предприятий региона – Иркутский авиационный завод.
Представители руководства образовательных организаций отметили важность поддержки предприятием студентов через именные стипендии и выразили надежду на дальнейшее продолжение данной традиции.