Вручение именных стипендий на Иркутском авиационном заводе

23 ноября 2017 г. на Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Корпорация Иркут» состоялось традиционное мероприятие «Вручение именных стипендий» студентам за отличную и хорошую успеваемость, активное участие в научной и производственной работе. От нашего техникума стипендий удостоены: Васильев Н.А., Волков Д.О., Шевцова В.О., Верхозин А.С., Макаров А.П., Никифоров А.С., Гамаюнов Д.В.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
От авиапредприятия студентов приветствовали директор по управлению персоналом Марочкин А.В., начальник отдела подготовки кадров Русяев М.Ю., а также директор института авиа и машиностроения НИ ИрГТУ Ахатов Р.Х., директор ГБПОУИО «ИАТ» Якубовский А.Н., заместитель декана по учебно-производственной работе машиностроительного колледжа Макогон П.М.

В приветственном слове Марочкин А.В. отметил значимость мероприятия для Иркутского авиационного завода, особенно в связи с запуском в производство современного пассажирского самолета МС-21, сопровождающегося внедрением в производственный процесс инновационных технологий, требующих от участников этих процессов высокой квалификации, уровня освоения профессиональных и общих компетенций. Александр Васильевич пожелал всем стипендиатам успешно защитить дипломные проекты и прийти трудится на одно из перспективных и стабильно развивающихся предприятий региона – Иркутский авиационный завод.

Представители руководства образовательных организаций отметили важность поддержки предприятием студентов через именные стипендии и выразили надежду на дальнейшее продолжение данной традиции, так как позволяет мотивировать обучающихся на достижение высоких результатов в образовании.