Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

ГБПОУИО «ИАТ» в 2024-2025 учебном году планирует набор на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на базе основного общего образования по следующим специальностям:

№п/п Специальность Квалификация Срок обучения Форма обучения Количество мест
1 09.02.07 Информационные системы и программирование разработчик веб и мультимедийных приложений 3г. 10мес. Очная 25

 

Стоимость обучения за весь период обучения – 259 440  в год 64860 рублей, оплата за обучение возможна:

  • за год обучения;
  • двумя равными частями (32 430), первая часть до 31.08, вторая до 10.02;
  • за весь период обучения.

 

Прием документов на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг начинается с 01 июня 2024 года и осуществляется до 24 августа 2024 года.

При приеме документов от несовершеннолетнего поступающего присутствие родителей (законных представителей) обязательно.

При представлении интересов несовершеннолетнего поступающего другими лицами в приемную комиссию представляется нотариально заверенная доверенность на представление интересов несовершеннолетнего от родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) несовершеннолетних поступающих, другие лица, действующие на основании доверенности, представляют в приемную комиссию оригинал документов, удостоверяющих их личность.

При подаче заявления о приеме в техникум поступающий предъявляет следующие документы:

— оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

— оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

— СНИЛС

— 4 фотографии (3*4).

 

Поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в срок до 24 августа 2024 года.

В случае если численность поступающих превышает количество мест, то  техникум осуществляет прием на обучение на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании. В случае если поступающие имеют равный средний балл документа об образовании, то в рейтинге приоритетом пользуется поступающий, подавший документы в более ранние сроки.

Зачисление на платную основу обучения производится на основании заключённого между ГБПОУИО «ИАТ» и юридическим и (или) физическим лицом договора об оказании платных образовательных услуг.