Выпускной вечер

25 июня 2013г. состоялся выпускной вечер  в иркутском авиационном техникуме.  Несколько лет назад, нынешние выпускники, окончив школу, пришли в ОГБОУ СПО “ИАТ”. И вот, перед глазами выпускников, их родителей, преподавателей, классных руководителей,  мелькают воспоминания о незабываемых студенческих годах, подаривших самых надёжных друзей, первую любовь и разочарования…, практику. А ещё: звонки на пары и перемены, дорогу в техникум  и домой, пятёрки и … другие оценки, удачи и промахи, радости и печали, замечания и благодарности. Но выпускники с достоинством выдержали все трудности и, получив замечательные  профессии.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Теплые напутственные слова прозвучали из уст директора техникума – Семенова Владислава Георгиевича, зам. Директора по УВР Цивилевой Марии Павловны, опытных и талантливых педагогов и родителей.

В ответ бывшими студентами были произнесены трогательные слова благодарности кураторам, администрации, преподавателям, сотрудникам колледжа. Выпускники получили билеты в жизнь – дипломы.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Дорогие Выпускники!

Перед вами открыты все пути, пусть на этом пути сбудутся все ваши надежды, пусть на перекрёстках ваших дорог встречаются только добрые, мудрые и интересные люди. Но мы знаем, что вы всегда будете в сердце и мыслями возвращаться в Иркутский Авиационный Техникум! Счастливого пути!

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg