Вручение именных стипендий

12 ноября 2015 г. на Иркутском авиационном заводе – филиале ПАО «Корпорация Иркут» состоялось ставшее традиционным мероприятие «Вручение именных стипендий» студентам за отличную и хорошую успеваемость, активное участие в научной и производственной работе. От нашего техникума стипендий удостоены: Марков Владимир (ТМ-38), Серебренникова Елена (ТМ-38), Серых Денис (ТМ-38), Головко Юрий (ТМ-39), Бебко Юрий (С-180), Иванов Евгений (С-179), Садохин Максим (С-181)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

От авиапредприятия студентов приветствовали директор по управлению персоналом Полещук С.Г., начальник отдела подготовки кадров Русяев М.Ю., а также директор института авиа и машиностроения НИ ИрГТУ Ахатов Р.Х., директор ГБПОУИО «ИАТ» Семенов В.Г., заместитель декана по учебно-производственной работе машиностроительного колледжа Макогон П.М.

В приветственном слове Полещук С.Г. отметил значимость мероприятия для Иркутского авиационного завода, особенно в связи с запуском в производство современного пассажирского самолета МС-21, пожелал всем стипендиатам успешно защитить дипломные проекты и прийти трудится на одно из перспективных и стабильно развивающихся предприятий региона – Иркутский авиационный завод.

Представители руководства образовательных организаций отметили важность поддержки предприятием студентов через именные стипендии и выразили надежду на дальнейшее продолжение данной традиции.