Мероприятия в нашем техникуме, посвященные в 2017 году профилактике депрессивных состояний

C 7 по 25 апреля 2017 года в нашем техникуме в рамках Всемирного дня здоровья (7 апреля), проходили мероприятия, посвященные в 2017 году профилактике депрессивных состояний:Лекция «Что такое депрессия?» среди обучающихся 1 курса, тренинг «Антистресс» среди обучающихся 3 курса, индивидуальные и групповые консультации с обучающимися, имеющих сложности адаптации в студенческих коллективах, по вопросу депрессивных состояний;
участие студентов техникума в первенстве СПО по баскетболу и настольному теннису, конкурс стенгазет «Если хочешь быть здоров!» среди групп техникума, соревнования по шахматам среди студентов техникума, оформлены тематические выставки: «Сделай свой выбор!», «За здоровый образ жизни!»; студенты волонтерского движения «Дорога добра» участвовали в городском мероприятии, посвященном Дню борьбы с депрессией, которое состоялось по инициативе Всемирной организации здравоохранения на сквере им. Кирова.
Одной из актуальных проблем на сегодняшний день является проблема психоэмоционального состояния, как среди молодежи, так и в зрелом возрасте. Умение контролировать свои эмоции влияет на здоровье человека, взаимоотношения с окружающими и на его успешность в целом!

Loading Images
wpif2_loading
0.JPG
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.jpg