Областной фестиваль «СтудЗима»

С 21 февраля по 7 марта 2020 года министерство по молодежной политике Иркутской области проводило областной фестиваль «СтудЗима». Целью фестиваля является популяризация здорового и активного образа жизни, интеллектуального и социального развития молодежи.

В течение двух недель 50 студенческих команд боролись за звание победителя «СтудЗимы – 2020». В рамках первого и второго этапов, которые состоятся в Иркутске, ребятам предстояло сыграть в интеллектуальные игры в форматах «Квиз» и «Дозор», проявить музыкальные таланты, выявить лучших в различных спортивных состязаниях, презентовать самостоятельно разработанные социальные программы, направленные на помощь гражданам или решение общественных социальных проблем.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Представителем от Иркутского авиационного техникума была команда «Самолётчики», в состав которой вошли 5 студентов и 2 молодых специалиста. Ребята показали высокий уровень знаний, большой творческий и спортивный потенциал! Получили море положительных эмоций и знакомство с новыми интересными людьми!