Поданные заявления (их количество)

Количество поданных заявлений по каждой специальности за счёт бюджетных ассигнований (бюджет)

№ п/пНаименование образовательной программы среднего профессионального образованияКол-во поданных заявлений на 01.07.2022Всего на 01.07.2022
ОчнаяОчная-заочнаяОчнаяОчная-заочная
115.02.08 Технология машиностроения00230
224.02.01 Производство летательных аппаратов00250
315.02.15 Технология металлообрабатывающего производства00130
415.01.32 Оператор станков с программным управлением0050
509.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)00220
609.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)00520
709.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)00470
ИТОГО001870

Количество поданных заявлений по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/пНаименование образовательной программы среднего профессионального образованияКол-во поданных заявлений на 01.07.2022Всего на 01.07.2022
ОчнаяОчная-заочнаяОчнаяОчная-заочная
109.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)00210
ИТОГО00210

Поданные заявления

15.02.08 Технология машиностроения

24.02.01 Производство летательных аппаратов

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

15.02.08 Технология машиностроения

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000201.06Сажин И.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ"№1О
22022002306.06Миронюк А.Д.ОУ МБОУ "СОШ №10" К
32022002808.06Малых И.А.ОУ МБОУ г Иркутска СОШ №18О
42022004016.06Скорбенко Р.А.ОУ ГОКУ ИО- кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"О
52022004617.06Соколов К.А.ОУ МКОУ Тальская ООШК
62022005020.06Беспалов Е.М.ОУ МОУ Иркутского районного МО "Карлукская СОШ"К
72022005120.06Тыхешкин С.А.ОУ МОУ "СОШ "2"О
82022005420.06Мудров В.Г.ОУ МОУ "Школа №5 г.Черемхово"К
92022006721.06Высоцкий В.А.ОУ МБОУ "Еланцынская СОШ"К
102022010925.06Андреева Я.В.ОУ Ныгдинская средняя общеобразовательная школаК
112022009527.06Богданова Ю.С.ОУ МБОУ СОШ №12О
122022010327.06Полющиков Д.Н.ОУ МБОУ Аларскую СОШ К
132022011227.06Вовкогон М.А.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"К
142022012628.06Бронников Е.Ю.ОУ МКОУ "Покоснинская СОШ"К
152022013128.06Песня В.М.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов К
162022019828.06Побойко И.Е.ОУ МБОУ ШР СОШ №2К
172022015229.06Пастрик Е.О.ОУ МБОУ города Иркутска Гимназия №3О
182022016430.06Байнякшин Н.М.ОУ МОУ "Школа №1 г. Черемхово"К
192022017030.06Хващевский Д.С.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
202022017130.06Гордеев М.С.ОУ МБОУСОШ№49О
212022017530.06Петренко Д.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ №5"К
222022018230.06Гмырев Я.Д.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№49К
232022020930.06Матвеева О.М.ОУ МБОУ СОШ №31О

↑ Начало


24.02.01 Производство летательных аппаратов

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022003916.06Скорбенко Р.А.ОУ ГОКУ ИО- кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"О
22022004417.06Сущенко И.П.ОУ МОУ "СОШ №1 г. Черемхово"К
32022004920.06Беспалов Е.М.ОУ МОУ Иркутского районного МО "Карлукская СОШ"К
42022005220.06Тыхешкин С.А.ОУ МОУ "СОШ "2"К
52022005520.06Мудров В.Г.ОУ МОУ "Школа №5 г.Черемхово"К
62022006221.06Окладникова В.С.ОУ МБОУ "СОШ №13"К
72022006821.06Высоцкий В.А.ОУ МБОУ "Еланцынская СОШ"К
82022007623.06Дулмажапов В.Б.ОУ МБОУ Аларская СОШ К
92022009027.06Александриков Д.В.ОУ МКОУ "СОШ п. Алексеевск"О
102022009427.06Богданова Ю.С.ОУ МБОУ СОШ №12О
112022009927.06Дегтев В.В.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"К
122022010527.06Бодонов В.Г.ОУ Тарасинская Средняя Общеобразовательная ОрганизацияК
132022011327.06Вовкогон М.А.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"К
142022011428.06Рудометова А.С.ОУ МОУ Иркутского района МО "Хомутовская средняя общеобразовательная школа №2"К
152022012428.06Бажина К.П.ОУ МОУ Иркутского района МО "Хомутовская средняя общеобразовательная школа №2"К
162022012828.06Бронников Е.Ю.ОУ МКОУ "Покоснинская СОШ"К
172022015728.06Носкова В.В.ОУ МОУ Шилкинская СОШ №1 Забайкальского краяК
182022013629.06Алексенков И.С.ОУ МОУ "Шерагульская СОШ"О
192022013929.06Дудоров А.Ю.ОУ МБОУ "СОШ №16"О
202022019429.06Скибенко А.Ю.ОУ МБОУ СОШ №2К
212022016330.06Байнякшин Н.М.ОУ МОУ "Школа №1 г. Черемхово"К
222022017230.06Гордеев М.С.ОУ МБОУСОШ№49О
232022017630.06Березин А.А.ОУ МБОУСОШ№29К
242022018930.06Холудинцев Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №4О
252022020430.06Грасмик В.И.ОУ МБОУСОШ №30К

↑ Начало


15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022002608.06Кривых Д.В.ОУ МБОУ "Белореченская СОШ"К
22022002708.06Малых И.А.ОУ МБОУ г Иркутска СОШ №18О
32022002908.06Ковальчук М.А.ОУ МОУ "Гадалейская СОШ"К
42022003210.06Какарышкин С.И.ОУ МБОУ СОШ №32О
52022009127.06Александриков Д.В.ОУ МКОУ "СОШ п. Алексеевск"О
62022010227.06Полющиков Д.Н.ОУ МБОУ Аларскую СОШ К
72022010627.06Бодонов В.Г.ОУ Тарасинская Средняя Общеобразовательная ОрганизацияК
82022013228.06Песня В.М.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов К
92022013328.06Рудневский К.А.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ №6"К
102022017330.06Хващевский Д.С.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
112022017830.06Петренко Д.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ №5"К
122022018830.06Холудинцев Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №4О
132022020730.06Сиволозский Т.О.ОУ МБОУ "СОШ № 10К

↑ Начало


15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022004317.06Прищепов С.С.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
22022004517.06Сущенко И.П.ОУ МОУ "СОШ №1 г. Черемхово"К
32022011026.06Деньчуков Д.А.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Невонская средняя общеобразовательная школа №1" имени Родькина Николая ДмитриевичаК
42022011828.06Манджеев П.А.ОУ МКОУ "СОШ №1" Куйтунского районаК
52022014429.06Супрунов С.А.ОУ МБОУ СОШ № 10 ИМ. П.А. ПономареваК

↑ Начало


09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000601.06Гарифуллин А.Р.ОУ МБОУ СОШ №42К
22022003410.06Табиханов К.В.ОУ МБОУ СОШ №37К
32022003615.06Милицин И.Д.ОУ МБОУ СОШ №32К
42022004216.06Вокин В.Р.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ 7" Иркутской областиК
52022006520.06Павленко К.С.ОУ МБОУ "СОШ №8"К
62022008623.06Городецкая Д.Д.ОУ МАОУ "СОШ № 40 г. Улан-Удэ"К
72022008723.06Пушнин Д.М.ОУ МАОУ "СОШ №42 г. Улан-Удэ"К
82022008024.06Индиберова С.П.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов Иркутской областиК
92022008124.06Манышева А.Р.ОУ МКОУ "Мамская СОШ"К
102022008224.06Теслев Н.С.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №38К
112022009727.06Шакирова М.А.ОУ МБОУ Заларинская СОШ №2К
122022012027.06Нечаев В.В.ОУ МКОУ Тутурская СОШК
132022013028.06Хлоп М.М.ОУ МБОУ Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №2 "К
142022015828.06Носкова В.В.ОУ МОУ Шилкинская СОШ №1 Забайкальского краяК
152022014329.06Белозёрова В.А.ОУ МБОУ "Мондинская СОШ"К
162022015129.06Пастрик Е.О.ОУ МБОУ города Иркутска Гимназия №3К
172022016130.06Романчугов К.И.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ №7"К
182022016530.06Александрович Я.К.ОУ МБОУСОШ №49К
192022017730.06Березин А.А.ОУ МБОУСОШ№29К
202022019330.06Шалашова К.И.ОУ МБОУ "Ново-Идинская СОШ"К
212022019730.06Мавридис М.Д.ОУ МБОУ СОШ № 76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии город Иркутск Иркутская областьО
222022020530.06Белинский С.Н.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К

↑ Начало


09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000101.06Шуклина В.К.ОУ МБОУ СОШ №27К
22022000301.06Шергин Н.К.ОУ МОУ "Гимназия имена В.А. Надькина" О
32022000501.06Гарифуллин А.Р.ОУ МБОУ СОШ №42К
42022000702.06Кузьменко Д.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №35О
52022001106.06Киселев Н.Б.ОУ МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-СибирскоеО
62022001406.06Рютин С.Г.ОУ МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-СибирскоеО
72022001706.06Ковалев В.В.ОУ МОУ "Гимназия имени В.А. Надькина"О
82022002006.06Горелов В.Н.ОУ МБОУ г. Иркутска "СОШ №67"К
92022003007.06Каширин Г.М.ОУ МКОУ "Кежемская СОШ"К
102022002508.06Подоличенко Л.С.ОУ МБОУ "СОШ №15"К
112022003815.06Дегтярев С.Б.ОУ Частное учреждение СОШ "Столичный - КИТ"К
122022005815.06Тарасов А.А.ОУ МОУ Иркутского районного МО "Уриковская СОШ"К
132022004820.06Киселева С.А.ОУ МБОУ "Зиграевская СОШ"О
142022005620.06Ярцева В.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№10 им. П.А. Пономарева К
152022006020.06Дёмина А.Н.ОУ МБОУ города Иркутска "СОШ №26"К
162022006620.06Павленко К.С.ОУ МБОУ "СОШ №8"К
172022006121.06Балуев А.В.ОУ МБОУ "Баргузинская СОШ"К
182022006421.06Огибенина К.И.ОУ МКОУ Первомайская СОШК
192022006921.06Ляданов А.Д.ОУ МБОУ СОШ №11К
202022007423.06Козицина А.Е.ОУ МОУ "Школа №8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово"О
212022007823.06Чжан К.-.ОУ МБОУ Заларинская СОШ №1К
222022008523.06Городецкая Д.Д.ОУ МАОУ "СОШ № 40 г. Улан-Удэ"К
232022007924.06Индиберова С.П.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов Иркутской областиК
242022008424.06Теслев Н.С.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №38К
252022008927.06Хамидулин Н.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
262022009227.06Захаров В.В.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
272022009627.06Немчинова Д.И.ОУ МБОУ СОШ №42К
282022009827.06Одинец М.Д.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
292022010027.06Потапов Д.В.ОУ МБОУ города Иркутска вечерняя (сменная) ОШ №1К
302022010727.06Баринов Р.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№42К
312022011727.06Вологжина Н.Н.ОУ МБОУ СОШ №66К
322022011927.06Нечаев В.В.ОУ МКОУ Тутурская СОШ К
332022011528.06Соколов Н.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельным предметовК
342022012128.06Акимов К.Д.ОУ МКОУ Шелеховского района СОШ №9К
352022012928.06Терехов С.П.ОУ МБОУ СОШ №38К
362022013428.06Итыгилов С.Д.ОУ МОУ "СОШ п. Молодежный"К
372022013529.06Алексенков И.С.ОУ МОУ "Шерагульская СОШ"О
382022014029.06Воротников М.А.ОУ МБОУ Шелеховского района "СОШ№2"О
392022014229.06Белозёрова В.А.ОУ МБОУ "Мондинская СОШ"К
402022014929.06Литуновский К.А.ОУ МБОУ СОШ №66К
412022015429.06Зибарев Е.В.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №49К
422022019229.06Бесков А.А.ОУ МБОУ г.Иркутска СОШ №49К
432022016030.06Василькова Д.С.ОУ МБОУСОШ№66О
442022016630.06Ермошкина В.Е.ОУ МБОУ СОШ №49К
452022016830.06Копылова Е.А.ОУ МБОУ ЦО "Альянс"К
462022017930.06Дьячков О.Н.ОУ ГОКУ ИО - кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"О
472022018430.06Немчанинов С.А.ОУ МОУ СОШ №9 Усть-Кутского МОК
482022019030.06Зорин В.А.ОУ МБОУ СОШ №15К
492022020330.06Казанцев К.М.ОУ МБОУ города Иркутска "СОШ№53"О
502022020630.06Белинский С.Н.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
512022020830.06Камнев Н.А.ОУ МБОУ СОШ №76 имени Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии К
522022021230.06Шатунова А.К.ОУ МБОУ «СОШ № 24» МОК

↑ Начало

Основное общее (коммерция)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000401.06Белецкая М.А.ОУ МБОУ "СОШ" №46К
22022000802.06Кузьменко Д.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №35О
32022001003.06Третьяков О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №42К
42022001306.06Киселев Н.Б.ОУ МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-СибирскоеО
52022001606.06Рютин С.Г.ОУ МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-СибирскоеО
62022002106.06Горелов В.Н.ОУ МБОУ г. Иркутска "СОШ №67"К
72022003510.06Табиханов К.В.ОУ МБОУ СОШ №37К
82022003714.06Ивлев А.А.ОУ МБОУ "Маргуцекская СОШ"К
92022004717.06Сущенко И.П.ОУ МОУ "СОШ №1 г. Черемхово"К
102022007119.06Большедворский А.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
112022007323.06Стряпченко Е.В.ОУ МКОУ СОШ №6К
122022007523.06Козицина А.Е.ОУ МОУ "Школа №8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово"О
132022010127.06Потапов Д.В.ОУ МБОУ города Иркутска вечерняя (сменная) ОШ №1К
142022010827.06Баринов Р.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№42К
152022012328.06Андреевская Е.В.ОУ МОУ "Красночикинская средняя общеобразовательная школа №2"К
162022014129.06Воротников М.А.ОУ МБОУ Шелеховского района "СОШ№2"О
172022014829.06Кершев М.Е.ОУ МКОУ Качугская СОШ 2К
182022015629.06Зибарев Е.В.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №49К
192022018030.06Дьячков О.Н.ОУ ГОКУ ИО - кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"О
202022018630.06Немчанинов С.А.ОУ МОУ СОШ №9 Усть-Кутского МОК
212022020030.06Мавридис М.Д.ОУ МБОУ СОШ № 76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии город Иркутск Иркутская областьО

↑ Начало


09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000903.06Третьяков О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №42К
22022001206.06Киселев Н.Б.ОУ МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-СибирскоеО
32022001506.06Рютин С.Г.ОУ МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-СибирскоеО
42022001806.06Ковалев В.В.ОУ МОУ "Гимназия имени В.А. Надькина"О
52022001906.06Горелов В.Н.ОУ МБОУ г. Иркутска "СОШ №67"К
62022002206.06Стряпченко Е.В.ОУ МКОУ СОШ №6К
72022002407.06Вокин В.Р.ОУ МБОУ города Тулун "СОШ 7" Иркутской областиК
82022003110.06Какарышкин С.И.ОУ МБОУ СОШ №32О
92022004116.06Ивлев А.А.ОУ МБОУ "Маргуцекская СОШ"К
102022005918.06Тарасов А.А.ОУ МОУ Иркутского районного МО "Уриковская СОШ"К
112022007019.06Большедворский А.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
122022005320.06Михайлова А.Ю.ОУ МОУ "Новоигирменская СОШ №1"К
132022005720.06Ярцева В.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№10 им. П.А. Пономарева К
142022006321.06Огибенина К.И.ОУ МКОУ Первомайская СОШК
152022007222.06Алабин И.А.ОУ ГОКУ ИО "Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушением речи № 11"К
162022007723.06Чжан К.-.ОУ МБОУ Заларинская СОШ №1К
172022008823.06Пушнин Д.М.ОУ МАОУ "СОШ №42 г. Улан-Удэ"К
182022008324.06Теслев Н.С.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №38К
192022011126.06Деньчуков Д.А.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Невонская средняя общеобразовательная школа №1" имени Родькина Николая ДмитриевичаК
202022009327.06Захаров В.В.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
212022010427.06Фурмолин К.В.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"К
222022011628.06Соколов Н.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельным предметовК
232022012228.06Акимов К.Д.ОУ МКОУ Шелеховского района СОШ №9К
242022012528.06Хлоп М.М.ОУ МБОУ Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №2 "К
252022013728.06Итыгилов С.Д.ОУ МОУ "СОШ п. Молодежный"К
262022013829.06Колечкина А.А.ОУ МБОУ СОШ №2К
272022014529.06Кершев М.Е.ОУ МКОУ Качугская СОШ 2К
282022014629.06Степанов Е.М.ОУ МБОУ Аларская СОШО
292022014729.06Литуновский К.А.ОУ МБОУ СОШ №66К
302022015029.06Тыкманов И.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №42О
312022015329.06Пустыльник И.Д.ОУ МБОУ СОШ№10 П.А. ПонамареваК
322022015529.06Зибарев Е.В.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №49К
332022019129.06Бесков А.А.ОУ МБОУ г.Иркутска СОШ №49К
342022015930.06Романчугов К.И.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ №7"К
352022016230.06Василькова Д.С.ОУ МБОУСОШ№66О
362022016730.06Ермошкина В.Е.ОУ МБОУ СОШ №49К
372022016930.06Копылова Е.А.ОУ МБОУ ЦО "Альянс"К
382022017430.06Вершков Д.Е.ОУ МБОУООШ №68К
392022018130.06Тарасова О.С.ОУ МБОУСОШ№28О
402022018330.06Хартанов А.Р.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваК
412022018530.06Немчанинов С.А.ОУ МОУ СОШ №9 Усть-Кутского МОК
422022018730.06Глухов Д.М.ОУ МБОУ "Гимназия №9"К
432022019930.06Мавридис М.Д.ОУ МБОУ СОШ № 76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии город Иркутск Иркутская областьО
442022020130.06Казанцев К.М.ОУ МБОУ города Иркутска "СОШ№53"О
452022020230.06Микаелян Г.А.ОУ МБОУ СОШ №39О
462022021030.06Макарова К.А.ОУ МКОУ СОШ №6К
472022021130.06Шатунова А.К.ОУ МБОУ «СОШ № 24» МО К

↑ Начало


* Аттеста/диплом
Н - нет,
К - копия,
О - оригинал.