Поданные заявления (их количество)

Количество поданных заявлений по каждой специальности за счёт бюджетных ассигнований (бюджет)

№ п/пНаименование образовательной программы среднего профессионального образованияКол-во поданных заявлений на 28.11.2022Всего на 28.11.2022
ОчнаяОчная-заочнаяОчнаяОчная-заочная
115.02.08 Технология машиностроения002560
224.02.01 Производство летательных аппаратов002250
315.02.15 Технология металлообрабатывающего производства001310
415.01.32 Оператор станков с программным управлением001300
509.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)002040
609.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)002650
709.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)002970
ИТОГО0015080

Количество поданных заявлений по договорам об оказании платных образовательных услуг

№ п/пНаименование образовательной программы среднего профессионального образованияКол-во поданных заявлений на 28.11.2022Всего на 28.11.2022
ОчнаяОчная-заочнаяОчнаяОчная-заочная
109.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)001700
ИТОГО001700

Поданные заявления

15.02.08 Технология машиностроения

24.02.01 Производство летательных аппаратов

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

15.02.08 Технология машиностроения

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022002306.06Миронюк А.Д.ОУ МБОУ "СОШ №10" К
22022002808.06Малых И.А.ОУ МБОУ г Иркутска СОШ №18К
32022004617.06Соколов К.А.ОУ МКОУ Тальская ООШО
42022005120.06Тыхешкин С.А.ОУ МОУ "СОШ "2"О
52022005420.06Мудров В.Г.ОУ МОУ "Школа №5 г.Черемхово"К
62022006721.06Высоцкий В.А.ОУ МБОУ "Еланцынская СОШ"К
72022010925.06Андреева Я.В.ОУ МКОУ "Ныгдинская СОШ"О
82022010327.06Полющиков Д.Н.ОУ МБОУ Аларскую СОШ К
92022011227.06Вовкогон М.А.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"К
102022012628.06Бронников Е.Ю.ОУ МКОУ "Покоснинская СОШ"К
112022013128.06Песня В.М.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов К
122022019828.06Побойко И.Е.ОУ МБОУ ШР СОШ №2К
132022039729.06Морозов Т.Э.ОУ МАОУ "Лицей №6"К
142022016430.06Байнякшин Н.М.ОУ МОУ "Школа №1 г. Черемхово"К
152022017030.06Хващевский Д.С.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"О
162022017130.06Гордеев М.С.ОУ МБОУСОШ№49О
172022017530.06Петренко Д.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ №5"К
182022018230.06Гмырев Я.Д.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№49О
192022023401.07Разманов А.Р.ОУ МБОУ СОШ №23К
202022026301.07Кочергин А.В.ОУ МБОУ Гимназия №1К
212022027701.07Черных Т.П.ОУ МБОУ СОШ №22К
222022028601.07Веретенников С.И.ОУ МБОУ СОШ № 53К
232022044803.07Власов В.В.ОУ МБОУ СОШ №23К
242022060603.07Быргазова А.А.ОУ МКОУ "Уковская СОШ"О
252022029704.07Гриднев А.Е.ОУ МОУ МО "Кудинская СОШ"К
262022031204.07Курбонов Р.К.ОУ МАОУ "СОШ №32"К
272022032704.07Потапов Р.С.ОУ МОУ МО "Листвянская СОШ"К
282022032804.07Харьков Н.С.ОУ МБОУ СОШ № 31К
292022033004.07Абдурахманов А.Ф.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
302022033504.07Иванов В.Р.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
312022034204.07Большаков Д.С.ОУ МБОУСОШ №6К
322022034404.07Самохвалов М.В.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
332022034904.07Черкашин С.А.ОУ ,МБОУ СОШ № 12О
342022037504.07Елохин С.А.ОУ МОУ ИРМО "Уриковская СОШ"К
352022038804.07Жамсаранов Ж.Ц.ОУ МБОУ СОШ №31К
362022039304.07Вырезков И.В.ОУ МБОУ "Белая СОШ"О
372022039904.07Вырезков А.В.ОУ МБОУ "Белая СОШ"К
382022040604.07Найманов Г.В.ОУ МОУ Корсукская СОШ Эхирит Булагатского районаК
392022041004.07Стрекочинский И.А.ОУ МБОУ СОШ №67К
402022041504.07Бакшеев М.Н.ОУ МБОУ СОШ №36К
412022042604.07Ескин М.А.ОУ МБОУ Гимназия №1О
422022042904.07Дружинин И.А.ОУ МБОУ СОШ №3К
432022043404.07Аблязов Т.А.ОУ МОУ "Школа № 3 имени Н. Островского г. Черемхово" Иркутской областиК
442022045304.07Прокопьев Д.В.ОУ МБОУ СОШ №2К
452022045904.07Мартынов М.Н.ОУ ксош 1К
462022046605.07Воронич В.Д.ОУ МБОУ "СОШ № 6"К
472022047205.07Дмитриев С.А.ОУ МБОУ ООШ №1О
482022050205.07Дёмин Г.П.ОУ МБОУ "Аршанская СОШ" имени П.М. БилдаеваК
492022050805.07Булгитов Н.А.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваК
502022051505.07Муминов М.М.ОУ МБОУ "СОШ №24"К
512022053105.07Портнягин Р.В.ОУ МБОУ СОШ №35К
522022055305.07Юлдашев Р.А.ОУ МОУ ИРМО "Мамонская СОШ"К
532022055505.07Баландин А.Н.ОУ МОУ Кудинская СОШК
542022056605.07Зырянов М.А.ОУ МБОУ СОШ№1К
552022057505.07Берник К.Д.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ "К
562022059106.07Бердников В.М.ОУ МБОУ "Савватеевская СОШ"К
572022060306.07Волчкова Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №43К
582022062506.07Шерстобитов А.Е.ОУ МАОУ "Выдринская СОШ"К
592022064606.07Березовский А.Ю.ОУ МБОУ СОШ №50К
602022066006.07Татаринов И.П.ОУ МБОУ ШР "Гимназия"К
612022067906.07Малинин К.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
622022068306.07Ельников И.Е.ОУ МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметовО
632022068906.07Шубин В.В.ОУ МБОУ Гимназия№9К
642022076106.07Бурцева А.В.ОУ МБОУ Идеальская СОШК
652022073507.07Котельников А.Н.ОУ МОУ "Гороховская СОШ"К
662022075307.07Маточкин В.А.ОУ МОУ Гаханская СОШК
672022076407.07Демихов Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №30К
682022076707.07Незванов А.А.ОУ МБОУ СОШ №21 имени Ю.А. ГагаринаК
692022077307.07Сидоров Т.А.ОУ МБОУ СОШ №76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизииК
702022077607.07Зарипов Р.Р.ОУ МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"О
712022079607.07Клочихин В.В.ОУ МАОУ "Байкало-Кударинская СОШ" МОК
722022082208.07Тумуров В.А.ОУ МБОУ Аларская СОШК
732022085708.07Сундобо Д.М.ОУ МКОУ "СОШ №3 г. Алзамай"О
742022085908.07Заковряжин А.М.ОУ МКОУ СОШ №5К
752022087108.07Коновалов Н.К.ОУ МБОУ СОШ №32К
762022089008.07Кузнецова А.Н.ОУ МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №20 Новая ЭраО
772022089308.07Рыбникова В.Л.ОУ МБОУ СОШ №21 им. Ю.А. ГагаринаК
782022090108.07Шаманский П.С.ОУ МКОУ "Ключи-Булакская СОШ"К
792022090308.07Рязанов Е.А.ОУ МКОУ "Ключи-Булакская СОШ"К
802022095310.07Моисеев Д.М.ОУ МБОУ СОШ №18К
812022091711.07Добрынин И.Е.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ "К
822022092011.07Андреев К.А.ОУ МБОУ основная общеобразовательную школу №8 имени Дмитрия Гавриловича Сергеева О
832022092411.07Хващенский А.В.ОУ МБОУ СОШ№50К
842022092811.07Беляев Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №30К
852022097911.07Власов М.М.ОУ МБОУ "Гимназия"К
862022099211.07Щукин А.И.ОУ МБОУ СОШ №3О
872022099311.07Быков Д.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ"К
882022099511.07Сивцев Н.Д.ОУ МБОУ СОШ №43 им. Главного Маршала авиации А.Е. ГоловановаК
892022101011.07Зянов К.Ф.ОУ МОУ ИРМО"Смоленская СОШ"О
902022104111.07Тропин Д.Г.ОУ МОУ ИРМО "Большереченская СОШ"К
912022154911.07Цынгуев М.А.ОУ МБОУ "Амитхашинская СОШ"К
922022104712.07Рахвалов Р.В.ОУ МОУ СОШ №4К
932022105812.07Васильев Р.Н.ОУ МБОУ "Тайтурская СОШ"К
942022106412.07Мамонов Д.С.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"О
952022107312.07Бабкин А.В.ОУ МБОУ "СОШ" №6К
962022107712.07Ахметзянов Д.Р.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
972022108012.07Толстиков М.Д.ОУ МБОУ "СОШ №4"К
982022109212.07Пузаков А.С.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"К
992022109512.07Токарев А.А.ОУ МБОУ СОШ №77К
1002022110012.07Шляцин М.Е.ОУ МОУ "Аршанская основная общеобразовательная школа"К
1012022111212.07Егизарян С.Э.ОУ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Баргузинская средняя общеобразовательная школа" с. Баргузин, Республики БурятияК
1022022127812.07Елизаров Г.А.ОУ МОУ ИРМО "Ширяевская СОШ"К
1032022222012.07Будаев Т.А.ОУ МАОУ СОШ 19К
1042022111813.07Копылов А.О.ОУ МБОУ Гимназия №44К
1052022112313.07Сергеев Д.А.ОУ МОУ СОШ п. НовопавловкаК
1062022113413.07Осодоев Н.В.ОУ МБОУ "Ользоновская СОШ" МО "Баяндаевский район"К
1072022114513.07Шубина Е.Ю.ОУ МБОУ Троицкая СОШК
1082022116413.07Шамсутдинов М.Р.ОУ МБОУ СОШ №3К
1092022117313.07Гергенов Б.Б.ОУ МАОУ "Орликская средняя общеобразовательная школа"К
1102022117713.07Людяев И.С.ОУ МБОУ Лицей №3К
1112022117913.07Науменко В.И.ОУ МОУ " Школа №8 им. А.С. Пушкина"К
1122022142513.07Непомнящих Д.Д.ОУ МБОУ Гимназия №3К
1132022120314.07Шишков Т.М.ОУ МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2"О
1142022122614.07Борисов Д.Ф.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ №1 им. В.Б. Борсоева"К
1152022123714.07Степанов Р.П.ОУ МБОУ Половинская СОШ К
1162022123914.07Логачёв Н.К.ОУ МБОУ СОШ №19К
1172022124114.07Барданов С.Ю.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №4К
1182022124614.07Пилипейко А.Е.ОУ МКОУ Кундуйская СОШ Куйтунского района Иркутской обл.К
1192022124814.07Райс Е.Ю.ОУ МБОУ СОШ №23К
1202022126914.07Баранов Е.А.ОУ МБОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовК
1212022127114.07Евдоченко А.М.ОУ МКОУ Качугская СОШ №1К
1222022128415.07Духовников А.И.ОУ МБОУ "СОШ №10" К
1232022128615.07Федоров В.А.ОУ МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"К
1242022128815.07Денисов Н.В.ОУ МОУ ИРМО "Гороховская СОШ"К
1252022129115.07Семерных И.А.ОУ МБОУ СОШ №23К
1262022129815.07Охлопков К.И.ОУ МОУ "Кокуйская СОШ №2"К
1272022130715.07Винниченко А.В.ОУ МБОУ СОШ №45К
1282022131015.07Павлов А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №77К
1292022134815.07Коротких Д.П.ОУ МБОУ "СОШ № 20 Новая эра"К
1302022135615.07Придачин С.А.ОУ "Средняя общеобразовательная школа №240 г.Борзи"К
1312022134416.07Базарсадаев Э.Б.ОУ МАОУ "Агинская СОШ №1"К
1322022205217.07Васильев А.И.ОУ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7 р.п. Култук"К
1332022133818.07Майданик М.Ю.ОУ МБОУ Центр образования №10К
1342022136018.07Москалев А.С.ОУ МБОУ Кумарейскую СОШ О
1352022138618.07Христианович К.А.ОУ МБОУ Гимназия №9К
1362022138718.07Беспалов Д.А.ОУ МКОУ Тулинская СОШК
1372022138818.07Мозолевский С.А.ОУ МКОУ Тулинская СОШ К
1382022139118.07Моисеев А.А.ОУ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №42"К
1392022143519.07Воротникова А.О.ОУ МАОУ "Мысовская СОШ №56" МОК
1402022143819.07Лавренов Р.Р.ОУ МБОУ Балаганская СОШ №1К
1412022144819.07Лунёв А.В.ОУ МБОУ СОШ №5К
1422022146019.07Кириллов А.П.ОУ МБОУ СОШ №65 К
1432022146119.07Саушина А.Ю.ОУ МОУ "Окунайская СОШ №1"О
1442022146819.07Чамзырын Б.Т.ОУ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮГБОУ "Республиканская школа-интернат "Тувинский кадетский корпус"К
1452022147219.07Дедиков И.Д.ОУ МБОУ СОШ №23О
1462022148019.07Серебряков Г.Д.ОУ МБОУ СОШ №14К
1472022148519.07Аникин П.А.ОУ МБОУ ШР СОШ №2К
1482022148919.07Шапошникова М.А.ОУ МБОУ СОШ №39К
1492022150019.07Баженов А.В.ОУ МБОУ "Чикойская СОШ"К
1502022150519.07Константинова Е.В.ОУ МКОУ СОШ №2К
1512022164319.07Побойкин В.А.ОУ МКОУ "Вихоревская СОШ №10"К
1522022151220.07Булгатов Н.А.ОУ МБОУ Иркутска ООШ №8 имени Дмитрия Гавриловича СергееваК
1532022153320.07Степанов Н.Д.ОУ МОУ "Максимовская СОШ"К
1542022153420.07Суранов Е.О.ОУ МБОУ СОШ №1 К
1552022153620.07Косякина Д.В.ОУ МОУ "Усть-Кудинская СОШ"К
1562022154620.07Коробов В.С.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
1572022163920.07Ярощук А.С.ОУ МОУ "Железногорская СОШ №1" К
1582022174020.07Погодаев В.М.ОУ МБОУ СОШ №72 им. И.С. ХаминоваК
1592022176220.07Мункуев А.С.ОУ МАОУ "СОШ № 5 г. Закаменск"К
1602022155421.07Шубин Д.И.ОУ МБОУ СОШ № 18К
1612022157121.07Иванов К.М.ОУ МБОУ СОШ №34К
1622022158221.07Брыксин К.А.ОУ МБОУ СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
1632022158721.07Тюменцев Р.В.ОУ МБОУ СОШ №66К
1642022159121.07Шубакова А.В.ОУ МБОУ "СОШ №48 "К
1652022160922.07Морозов С.А.ОУ МБОУ "СОШ №12"К
1662022163222.07Тыкманов И.А.ОУ МБОУ СОШ №42К
1672022164022.07Абдулин С.Ю.ОУ МАОУ Центр образования №47К
1682022165822.07Амонов А.Б.ОУ МБОУ СОШ №26К
1692022168122.07Бойко А.С.ОУ МБОУ СОШ №77К
1702022165225.07Ротару Д.-.ОУ МОУ СОШ №5К
1712022165325.07Михалев А.Э.ОУ МБОУ СОШ №66К
1722022166025.07Дёмин Д.С.ОУ ГОКУ ИО-кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"К
1732022167025.07Китманов И.В.ОУ МБОУ "Зарубинская ООШ"К
1742022167625.07Тюнин С.И.ОУ МКОУ "Андрюшинская ООШ"К
1752022214225.07Моисеев С.А.ОУ МАОУ "СОШ №42"К
1762022167926.07Каверзина В.А.ОУ МАОУ СОШ №63 К
1772022168626.07Луценко Р.П.ОУ МБОУ ООШ №68 К
1782022169526.07Тюрмин Н.А.ОУ МБОУСОШ№2К
1792022170026.07Яковлев А.К.ОУ МОУ "СОШ" поселка МолодежныйК
1802022172226.07Леонтьев М.Ю.ОУ МАОУ ЦО №47К
1812022172326.07Воротников М.А.ОУ МБОУ Шелеховского района "СОШ№2"К
1822022173427.07Мелконян Г.С.ОУ МОУ "Карлукская СОШ"К
1832022175227.07Костюшин Я.Р.ОУ МКОУ СОШ №2К
1842022175427.07Панько С.А.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14К
1852022176427.07Подкорытов Е.С.ОУ МБОУ СОШ №30К
1862022177128.07Стрелков С.А.ОУ МБОУ "Еланцинская СОШ"К
1872022179328.07Айхаев М.В.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ № 4К
1882022179528.07Рахманова Е.Я.ОУ МБОУ "СОШ №37"К
1892022179728.07Бальхаев Н.А.ОУ МБОУ "Боханская СОШ№1"К
1902022179828.07Султанов Н.П.ОУ МБОУ Боханская СОШ №2К
1912022180028.07Явленин З.М.ОУ МБОУ СОШ №22О
1922022180528.07Рыженко А.А.ОУ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа #41" муниципального образования города БратскаК
1932022180828.07Лхасаранов А.Б.ОУ МБОУ "Кункурская СОШ им. Героя Социалистического Труда Пурбуева Дашидондок Цыденовича"О
1942022181929.07Степанов Б.С.ОУ МБОУ "Бичурская СОШ №1" МО "Бичурский район"О
1952022182229.07Бубнов В.И.ОУ МОУ ИРМО "Никольская СОШ"К
1962022182529.07Ильин А.В.ОУ МБОУ СОШ № 10К
1972022183229.07Петров В.В.ОУ МОУ "СОШ №2"К
1982022191831.07Пидуев Д.С.ОУ МБОУ "Усть-Алтанская СОШ"К
1992022185101.08Лейзерукова Л.А.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"К
2002022185501.08Эрдыниев А.Б.ОУ МБОУ Аларская СОШО
2012022186101.08Подварков А.А.ОУ МКОУ "Знаменская СОШ"К
2022022186401.08Ожегова А.В.ОУ МБОУ СОШ №3О
2032022187801.08Малеев М.В.ОУ МБОУ Боханская СОШ№2К
2042022188001.08Барлуков А.А.ОУ МБОУ "Боханская средняя школа №1"К
2052022189702.08Фильченко О.С.ОУ МАО СОШ№69К
2062022191202.08Саушкин Д.А.ОУ МБОУ СОШ №21 имени Ю.А. ГагаринаК
2072022191702.08Якубенко В.А.ОУ МКОУ "Андрюшинская ООШ"К
2082022192202.08Козырев Д.В.ОУ МОУ ООШ ВерхнекуэнгинскоеК
2092022193003.08Белоусов Н.И.ОУ МБОУ СОШ №23К
2102022193803.08Воробьев Д.В.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"К
2112022193903.08Санников А.Н.ОУ МБОУ "СОШ №2"О
2122022194803.08Хармагиров Д.А.ОУ МБОУ СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
2132022195303.08Сапожников М.В.ОУ МБОУ СОШ №66К
2142022196203.08Жапов А.Б.ОУ МАОУ "Агинская СОШ №2"К
2152022197303.08Широглазов Н.В.ОУ МБОУ "СОШ № 26"К
2162022197603.08Андронов М.Р.ОУ МКОУ СОШ №2О
2172022200803.08Владимиров Д.А.ОУ МКОУ Юголукская СОШК
2182022204303.08Ихиритова А.В.ОУ МБОУ "Еланцинская СОШ"К
2192022198804.08Балаева А.С.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №3О
2202022199704.08Иванова И.С.ОУ МОУ ИРМО "Ревякинская СОШ"К
2212022200104.08Крюков Е.В.ОУ МБОУ СОШ №28О
2222022201004.08Мурашев И.И.ОУ МОУ СОШ №3К
2232022201205.08Перфильев И.А.ОУ МБОУ "Дульдургинская СОШ"О
2242022202205.08Кукевич В.Н.ОУ МОУ "Усть-Кудинская СОШ"О
2252022203005.08Муравьева Т.Т.ОУ МБОУ СОШ №17О
2262022203705.08Быков И.А.ОУ МОУ "Красночикойская средняя общеобразовательная школа №2"К
2272022203905.08Вишневская Я.В.ОУ МБОУ СОШ №28О
2282022205407.08Баторова С.В.ОУ МБОУ Гимназия № 25К
2292022206608.08Акиньшин Н.А.ОУ МБОУ МО "СОШ п. Витим" К
2302022206908.08Акиньшина О.А.ОУ МБОУ МО "СОШ п. Витим" К
2312022208108.08Пузренков М.Ю.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №19О
2322022208608.08Мавридис М.Д.ОУ МБОУ СОШ № 76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии город Иркутск Иркутская областьК
2332022208708.08Алабин И.А.ОУ ГОКУ ИО "Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушением речи № 11"О
2342022208908.08Ульянова В.Е.ОУ МБОУ ИРМО "Уриковская СОШ"О
2352022209008.08Дунай Н.А.ОУ МБОУ СОШ №34К
2362022209308.08Баянов А.Н.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 3О
2372022210009.08Ходаковский А.М.ОУ МКОУ СОШ К
2382022210509.08Гордейчук С.А.ОУ МОУ "Школа №5 г. Черемхово"О
2392022212009.08Бычков К.Ю.ОУ МКОУ "СОШ №1 г. Бодайбо"О
2402022213910.08Шмыков Д.Д.ОУ МКОУ "СОШ №1 г. Бодайбо"К
2412022215410.08Серебренников С.Д.ОУ МБОУ СОШ №4О
2422022215611.08Дудкин М.А.ОУ МБОУ СОш №45О
2432022215811.08Быков Л.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ №6" О
2442022216711.08Петров С.С.ОУ МКОУ ШР "ООШ №6"О
2452022216911.08Печерских А.В.ОУ МКОУ "Мамаканская СОШ" О
2462022217211.08Кашапова А.Д.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"О
2472022217711.08Окпан-оол Ч.М.ОУ МБОУ Сукпакская СОШ им. Б. И. Араптана МО "Кызылский кожуун"К
2482022218011.08Харманов А.М.ОУ МБОУ СОШ №36К
2492022218611.08Балданжамсоев Б.З.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"О
2502022219811.08Ганеева А.М.ОУ МОБУООШ №16 К
2512022218312.08Паранин Д.Р.ОУ МБОУ СОШ №1О
2522022218812.08Минаева М.Д.ОУ МБОУ СОШ №28О
2532022218912.08Никишин И.Е.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
2542022220712.08Дудоров А.Ю.ОУ МБОУ "СОШ №16"К
2552022220812.08Гудзь А.С.ОУ МБОУ "СОШ №9" О
2562022223012.08Суслов Д.М.ОУ МБОУ Дульдургинская СОШО

↑ Начало


24.02.01 Производство летательных аппаратов

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022004417.06Сущенко И.П.ОУ МОУ "СОШ №1 г. Черемхово"К
22022004920.06Беспалов Е.М.ОУ МОУ Иркутского районного МО "Карлукская СОШ"К
32022005220.06Тыхешкин С.А.ОУ МОУ "СОШ "2"К
42022005520.06Мудров В.Г.ОУ МОУ "Школа №5 г.Черемхово"К
52022006821.06Высоцкий В.А.ОУ МБОУ "Еланцынская СОШ"К
62022009427.06Богданова Ю.С.ОУ МБОУ СОШ №12К
72022010527.06Бодонов В.Г.ОУ Тарасинская Средняя Общеобразовательная ОрганизацияК
82022011428.06Рудометова А.С.ОУ МОУ Иркутского района МО "Хомутовская средняя общеобразовательная школа №2"О
92022012428.06Бажина К.П.ОУ МОУ Иркутского района МО "Хомутовская средняя общеобразовательная школа №2"О
102022012828.06Бронников Е.Ю.ОУ МКОУ "Покоснинская СОШ"К
112022015728.06Носкова В.В.ОУ МОУ Шилкинская СОШ №1 Забайкальского краяО
122022013629.06Алексенков И.С.ОУ МОУ "Шерагульская СОШ"О
132022013929.06Дудоров А.Ю.ОУ МБОУ "СОШ №16"О
142022019429.06Скибенко А.Ю.ОУ МБОУ СОШ №2К
152022040229.06Бартко Д.А.ОУ МБОУ "СОШ № 6 имени Александра Викторовича Синицына" К
162022016330.06Байнякшин Н.М.ОУ МОУ "Школа №1 г. Черемхово"К
172022017230.06Гордеев М.С.ОУ МБОУСОШ№49К
182022017630.06Березин А.А.ОУ МБОУСОШ№29К
192022018930.06Холудинцев Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №4К
202022020430.06Грасмик В.И.ОУ МБОУСОШ №30К
212022023201.07Бородин Д.С.ОУ МБОУ СОШ№50К
222022023501.07Разманов А.Р.ОУ МБОУ СОШ №23К
232022026401.07Кочергин А.В.ОУ МБОУ Гимназия №1К
242022040401.07Дисс М.К.ОУ МБОУ СОШ №67К
252022041401.07Корниенко А.К.ОУ МОУ "Школа № 5 г. Черемхово"О
262022043801.07Юмшин В.В.ОУ МОУ СОШ №78К
272022044001.07Тюрнёв К.А.ОУ МОУ ИРМО "Оекская СОШ"О
282022044401.07Малухин А.Е.ОУ ГБОУ "Республиканская кадетская школа-интернат"К
292022044501.07Булыгин Д.В.ОУ МБОУ СОШ №29К
302022057001.07Чулков Н.С.ОУ МОУ СОШ №1К
312022058602.07Чухно А.М.ОУ ЧОУ "Читинская частная школа"К
322022060803.07Быргазова А.А.ОУ МКОУ "Уковская СОШ"К
332022030104.07Трошин Е.С.ОУ МБОУСОШ №77О
342022031304.07Курбонов Р.К.ОУ МАОУ "СОШ №32"К
352022031704.07Поляков А.С.ОУ МБОУ "СОШ №3"О
362022032504.07Потапов Р.С.ОУ МОУ МО "Листвянская СОШ"К
372022032904.07Харьков Н.С.ОУ МБОУ СОШ № 31К
382022033304.07Абдурахманов А.Ф.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
392022033604.07Иванов В.Р.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
402022035604.07Хорошилов А.В.ОУ МОУ "Ш №5"К
412022037204.07Елохин С.А.ОУ МОУ ИРМО "Уриковская СОШ"К
422022038904.07Шишкин И.М.ОУ МБОУ СОШ №57К
432022039404.07Вырезков И.В.ОУ МБОУ "Белая СОШ"К
442022039604.07Вырезков А.В.ОУ МБОУ "Белая СОШ"О
452022042104.07Имеев С.Б.ОУ МБОУ Туранская СОШК
462022042704.07Ескин М.А.ОУ МБОУ Гимназия №1К
472022043304.07Аблязов Т.А.ОУ МОУ "Школа № 3 имени Н. Островского г.Черемхово" К
482022066904.07Морозов Т.Э.ОУ МАОУ "Лицей №6"К
492022047305.07Дмитриев С.А.ОУ МБОУ ООШ №1К
502022050305.07Дёмин Г.П.ОУ МБОУ "Аршанская СОШ" имени П.М. БилдаеваК
512022051205.07Бавкум К.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
522022052905.07Сыренов Б.Л.ОУ МАОУ "Орликская СОШ"К
532022053005.07Портнягин Р.В.ОУ МБОУ СОШ №35К
542022054505.07Торгонский А.А.ОУ МБОУ СОШ №15К
552022056505.07Филиппов Е.Д.ОУ МБОУ ШР "Гимназия"О
562022057405.07Берник К.Д.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ "К
572022059706.07Ставров М.Е.ОУ МБОУ СОШ№ 75К
582022060706.07Волчкова Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №43К
592022062906.07Шерстобитов А.Е.ОУ МАОУ "Выдринская СОШ"К
602022064906.07Сафонов С.А.ОУ МБОУ СОШ №35О
612022065206.07Курбонов С.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"О
622022065506.07Истомин А.Р.ОУ МБОУ СОШ №73К
632022067106.07Бутуханов К.Д.ОУ МБОУ "Кахинская СОШ им. И.А, Батудаева"К
642022067306.07Пузренков М.Ю.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №19К
652022067406.07Шевчук А.П.ОУ МБОУ СОШ№1 О
662022068006.07Малинин К.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
672022068606.07Ельников И.Е.ОУ МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметовК
682022072106.07Захаров Д.Р.ОУ МБОУ СОШ № 37 имени Королькова Аркадия Михайловича героя РФК
692022082806.07Абидуев В.С.ОУ МБОУ "СОШ №11"К
702022101806.07Кара-Сал К.К.ОУ МБОУ " СОШ №8 города Кызыла Республики Тыва"К
712022119606.07Павликов И.С.ОУ МОУ СОШ К
722022219706.07Воробьев Д.А.ОУ МБОУ "СОШ №6"К
732022073307.07Титов Е.А.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"К
742022073807.07Карцев Г.О.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"О
752022074507.07Балданжамсоев Б.З.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
762022074607.07Гордейчук С.А.ОУ МОУ "Школа №5 г. Черемхово"К
772022074807.07Петросян Д.А.ОУ МБОУ СОШ №42К
782022075007.07Буинов А.А.ОУ МОУ Гаханская СОШ К
792022075207.07Маточкин В.А.ОУ МОУ Гаханская СОШК
802022079207.07Грицук Д.Д.ОУ МАОУ "СОШ №7 им. Пичуева Л.П."К
812022081907.07Филатов А.С.ОУ МАОУ "СОШ №49"О
822022086807.07Дубинец И.В.ОУ МБОУ "СОШ №13"К
832022081208.07Тычина М.Д.ОУ МКОУ "СОШ №9"К
842022081708.07Россов Д.М.ОУ МБОУ "Тайтурская СОШ"О
852022082608.07Кукевич В.Н.ОУ МОУ "Усть-Кудинская СОШ"К
862022083608.07Борголова А.А.ОУ МБОУ СОШ №64 с углубленным изучением отдельных предметовК
872022085808.07Сундобо Д.М.ОУ МКОУ СОШ №3 г. Алзамай"К
882022087808.07Бородин И.С.ОУ МБОУ СОШ №29К
892022088408.07Ходачек И.П.ОУ МБОУ СОШ №16К
902022090208.07Шаманский П.С.ОУ МКОУ "Ключи-Булакская СОШ"К
912022090408.07Рязанов Е.А.ОУ МКОУ "Ключи-Булакская СОШ"К
922022091108.07Гамков С.С.ОУ МБОУ Солерудниковская гимназияК
932022093808.07Новокрещенных С.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
942022095009.07Молчанов Д.В.ОУ МБОУ " Могойтинская СОШ им. В.С. Анищенко"К
952022091611.07Добрынин И.Е.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ "О
962022092111.07Андреев К.А.ОУ МБОУ основная общеобразовательную школу №8 имени Дмитрия Гавриловича Сергеева К
972022092711.07Воронов А.О.ОУ МОБУ МСОШ №2 им. М.Т. КурбатоваО
982022094711.07Пинизев А.А.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 им. И.В. Балдынова К
992022096511.07Сидорова С.Б.ОУ МБОУ СОШ №71 имени Н.А. ВилковаК
1002022099411.07Быков Д.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ"К
1012022099611.07Сивцев Н.Д.ОУ МБОУ СОШ №43 им. Главного Маршала авиации А.Е. ГоловановаК
1022022099811.07Березовский М.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1032022101611.07Янкова О.А.ОУ МКОУ " ООШ №11"К
1042022103011.07Окпан-оол Ч.М.ОУ МБОУ Сукпакская СОШ им. Б. И. Араптана МО "Кызылский кожуун"О
1052022103211.07И-чан-хок В.В.ОУ МКОУ СОШ №12К
1062022104011.07Тропин Д.Г.ОУ МОУ ИРМО "Большереченская СОШ"К
1072022154811.07Цынгуев М.А.ОУ МБОУ "Амитхашинская СОШ"К
1082022102812.07Барышников З.А.ОУ МБОУ "Гимназия №1"К
1092022105912.07Васильев Р.Н.ОУ МБОУ "Тайтурская СОШ"К
1102022106312.07Мамонов Д.С.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"К
1112022107212.07Бабкин А.В.ОУ МБОУ "СОШ" №6О
1122022108312.07Романов В.А.ОУ МБОУ "СОШ № 43"О
1132022108812.07Донгак А.А.ОУ МБОУ Сукпакская СОШ им. Б. И. Араптана МР "Кызылский район" Республики тываО
1142022109612.07Токарев А.А.ОУ МБОУ СОШ №77К
1152022111112.07Мухаметханов Д.Н.ОУ МОУ Невонская СОШ №1 имени Родькина Николая Дмитриевича МОО
1162022112613.07Хабеев Б.В.ОУ МБОУ СОШ №75К
1172022112813.07Пиханова М.Д.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ№1 им. В.Б. Борсоева"О
1182022113313.07Андрейко З.Д.ОУ МБОУ СОШ №77К
1192022113513.07Осодоев Н.В.ОУ МБОУ "Ользоновская СОШ" МО "Баяндаевский район"К
1202022113713.07Копылов Р.С.ОУ МБОУ СОШ №67О
1212022113913.07Парфенчук С.А.ОУ МБОУ СОШ №35К
1222022114413.07Ершов М.А.ОУ МБОУ "Осинская СОШ №2"К
1232022114613.07Шубина Е.Ю.ОУ МБОУ Троицкая СОШК
1242022115913.07Дуринов Д.Д.ОУ МБОУ "Дудайская СОШ"К
1252022116313.07Шамсутдинов М.Р.ОУ МБОУ СОШ №3О
1262022116613.07Бураков А.И.ОУ МБОУ СОШ №48О
1272022117413.07Гергенов Б.Б.ОУ МАОУ "Орликская средняя общеобразовательная школа"К
1282022117813.07Людяев И.С.ОУ МБОУ Лицей №3К
1292022118013.07Науменко В.И.ОУ МОУ " Школа №8 им. А.С. Пушкина"К
1302022134513.07Мосаренко В.В.ОУ МБОУ "Районная гимназия "Эврика"К
1312022121214.07Шукюров З.З.ОУ Полная средняя школа с. Алексеевка им. Рахмана Мамедова О
1322022121914.07Колпаков С.Д.ОУ МБОУ СОШ №28К
1332022124014.07Барданов С.Ю.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №4К
1342022124714.07Пилипейко А.Е.ОУ МКОУ Кундуйская СОШ Куйтунского района Иркутской обл.К
1352022124914.07Райс Е.Ю.ОУ МБОУ СОШ №23К
1362022137514.07Михайлова Е.А.ОУ МАОУ "СОШ №24"К
1372022196114.07Жапов А.Б.ОУ МАОУ "Агинская СОШ №2"К
1382022128515.07Федоров В.А.ОУ МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"К
1392022128915.07Палкин П.В.ОУ МКОУ "СОШ №9"К
1402022129915.07Охлопков К.И.ОУ МОУ "Кокуйская СОШ №2"О
1412022130615.07Черных А.Д.ОУ МБОУ СОШ №17К
1422022131115.07Павлов А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №77К
1432022132615.07Титов Я.А.ОУ МБОУ СОШ №68К
1442022132815.07Полтавский Н.Е.ОУ МОБУ лицей №7К
1452022135118.07Баев Л.А.ОУ МАОУ "Выдринская средняя общеобразоательная школа"К
1462022136118.07Москалев А.С.ОУ МБОУ Кумарейскую СОШ К
1472022136218.07Линник Н.А.ОУ МКОУ СОШ с. ТальникиО
1482022138118.07Соин А.А.ОУ МОУ "Уриковская СОШ"К
1492022138518.07Христианович К.А.ОУ МБОУ Гимназия №9К
1502022142018.07Смоленцев А.А.ОУ ФГКОУ "СОШ №178"К
1512022144218.07Будаев А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметовК
1522022164418.07Иргит А.В.ОУ МБОУ "СОШ N17"К
1532022143719.07Лавренов Р.Р.ОУ МБОУ Балаганская СОШ №1К
1542022144319.07Жуков А.И.ОУ МБОУ "Лицей №3" МОК
1552022146519.07Лапанашвили О.А.ОУ МОУ "Уриковская СОШ" К
1562022147519.07Нефедьев Р.А.ОУ МАОУ СОШ №33К
1572022147919.07Серебряков Г.Д.ОУ МБОУ СОШ №14К
1582022148119.07Очирова А.Б.ОУ МОУ СОШ №41 О
1592022149019.07Шапошникова М.А.ОУ МБОУ СОШ №39К
1602022149819.07Кухначёв И.Д.ОУ МБОУ СОШ № 7К
1612022150419.07Ондар Э.О.ОУ МБОУ Сукпакская СОШ им. Б. И. Араптана МО "Кызылский кожуун"О
1622022165419.07Ярощук А.С.ОУ МОУ "Железногорская СОШ №1" Нижнеилимского района, Иркутской областиК
1632022150120.07Сяйлев Д.А.ОУ МБОУ СОШ№4К
1642022151520.07Никитин В.Г.ОУ МБОУ "Аршанская СОШ имени П.М. Билдаева"К
1652022151720.07Никулин Н.С.ОУ МОУ СОШ№4К
1662022152220.07Паулин Н.В.ОУ МБОУ Боханская СОШ№2К
1672022152420.07Коренев Д.А.ОУ МАОУ "Хоринская СОШ №2 имени Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина" МО "Хоринский район""К
1682022152620.07Бутина К.Н.ОУ МОУ ИРМО "Плишкинская СОШ"К
1692022153520.07Лапшин А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №77К
1702022153720.07Косякина Д.В.ОУ МОУ "Усть-Кудинская СОШ"К
1712022155920.07Волокитин И.В.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1722022156320.07Филиппова А.В.ОУ МБОУ СОШ №30К
1732022158820.07Жаркой А.А.ОУ МКОУ "Вихоревская СОШ" №2О
1742022164520.07Зимин Г.М.ОУ МОБУ СОШ №3 имени В.К. СуринаК
1752022174120.07Погодаев В.М.ОУ Школа №72К
1762022157421.07Гончарова В.М.ОУ МБОУ СОШ №27О
1772022157721.07Скорняков В.О.ОУ МБОУ СОШ №55О
1782022158121.07Снигирев М.А.ОУ МОУ " Хомутовская СОШ №2"К
1792022159021.07Шубакова А.В.ОУ МБОУ "СОШ №48 "О
1802022159922.07Забелин Р.А.ОУ Многопрофильный лицей ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет" К
1812022160222.07Гасанова О.Р.ОУ МБОУ СОШ №28К
1822022163022.07Бакшеева Е.Е.ОУ МОУ "Кокуйская СОШ №2"О
1832022164723.07Здровак К.В.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ" К
1842022165925.07Матвеев М.А.ОУ МБОУ Хадаханская СОШО
1852022168226.07Ченцов И.А.ОУ МБОУ "СОШ №16" г. Усолье-СибирскоеК
1862022168926.07Максимов М.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"К
1872022170226.07Сокольникова А.А.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"К
1882022173827.07Кукин С.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 35К
1892022174727.07Стрекочинский И.А.ОУ МБОУ СОШ №67О
1902022176727.07Гусарь П.В.ОУ МБОУ "СОШ № 1"К
1912022179628.07Бальхаев Н.А.ОУ МБОУ "Боханская СОШ№1"К
1922022183129.07Березовский А.Ю.ОУ МБОУ СОШ №50К
1932022184029.07Вартанян А.С.ОУ МАОУ "Байкало-Кударинская СОШ"К
1942022184329.07Мосоев Т.В.ОУ МКОУ "СОШ №1 г. Нижнеудинск" К
1952022222129.07Будаев Т.А.ОУ МАОУ СОШ 19К
1962022185001.08Лейзерукова Л.А.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"К
1972022187301.08Молчанов В.М.ОУ МКОУ "Артемовская СОШ"К
1982022188101.08Барлуков А.А.ОУ МБОУ "Боханская средняя школа №1"К
1992022188701.08Чернов Д.К.ОУ МОУ "СОШ №3"К
2002022204601.08Шагияхметов А.И.ОУ МАО "СОШ№5"К
2012022190502.08Спиридонов А.И.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 город СаянскК
2022022192302.08Козырев Д.В.ОУ МОУ ООШ ВерхнекуэнгинскоеК
2032022194003.08Санников А.Н.ОУ МБОУ "СОШ №2"К
2042022195203.08Сапожников М.В.ОУ МБОУ СОШ №66К
2052022195703.08Лашук Т.А.ОУ МОУ Батаминская СОШ О
2062022199304.08Иванова И.С.ОУ МОУ ИРМО "Ревякинская СОШ"К
2072022200204.08Крюков Е.В.ОУ МБОУ СОШ №28К
2082022200904.08Мурашев И.И.ОУ МОУ СОШ №3К
2092022201305.08Перфильев И.А.ОУ МБОУ "Дульдургинская СОШ"К
2102022202605.08Алексеев М.А.ОУ МАОУ "СОШ №37"К
2112022202905.08Муравьева Т.Т.ОУ МБОУ СОШ №17К
2122022203605.08Быков И.А.ОУ МОУ "Красночикойская средняя общеобразовательная школа №2"К
2132022203805.08Вишневская Я.В.ОУ МБОУ СОШ №28К
2142022223205.08Подшивалов А.В.ОУ МБОУ "СОШ №36"К
2152022206808.08Акиньшина О.А.ОУ МБОУ МО "СОШ п. Витим" К
2162022209909.08Ходаковский А.М.ОУ МКОУ СОШ О
2172022213010.08Ульянов А.В.ОУ МБОУ "СОШ №1"К
2182022213110.08Хабибулин К.Г.ОУ МОУ МО "Ревякинская СОШ"О
2192022213410.08Мадрахимов Ф.А.ОУ МОУ Харатская СОШО
2202022213810.08Шмыков Д.Д.ОУ МКОУ "СОШ №1 г. Бодайбо"О
2212022214010.08Никишин И.Е.ОУ МКОУ "СОШ №1"О
2222022217311.08Макарова К.А.ОУ МКОУ СОШ №6О
2232022220312.08Рахманова М.Ж.ОУ МБОУ СОШ №23О
2242022221412.08Чернигов А.А.ОУ МОБУ СОШ №2О
2252022222912.08Суслов Д.М.ОУ МБОУ Дульдургинская СОШК

↑ Начало


15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022002608.06Кривых Д.В.ОУ МБОУ "Белореченская СОШ"К
22022002708.06Малых И.А.ОУ МБОУ г Иркутска СОШ №18К
32022002908.06Ковальчук М.А.ОУ МОУ "Гадалейская СОШ"К
42022003210.06Какарышкин С.И.ОУ МБОУ СОШ №32К
52022010227.06Полющиков Д.Н.ОУ МБОУ Аларскую СОШ К
62022010627.06Бодонов В.Г.ОУ Тарасинская Средняя Общеобразовательная ОрганизацияК
72022013228.06Песня В.М.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов К
82022013328.06Рудневский К.А.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ №6"О
92022017330.06Хващевский Д.С.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
102022017830.06Петренко Д.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ №5"К
112022018830.06Холудинцев Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №4О
122022020730.06Сиволозский Т.О.ОУ МБОУ "СОШ № 10К
132022025201.07Карнышев Р.С.ОУ МАОУ "Оймурская средняя общеобразовательная школа" К
142022026701.07Васильев Н.М.ОУ МОУ ИРМО "Гороховская СОШ" К
152022027901.07Черных Т.П.ОУ МБОУ СОШ №22К
162022028701.07Веретенников С.И.ОУ МБОУ СОШ № 53К
172022034604.07Самохвалов М.В.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
182022040904.07Укоев Т.С.ОУ МБОУ г. Иркутска вечернюю (сменную) ОШ №1К
192022061704.07Левшин А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №57К
202022048605.07Харченко М.А.ОУ МБОУ СОШ №67К
212022051005.07Булгитов Н.А.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваК
222022056405.07Зырянов М.А.ОУ МБОУ СОШ№1О
232022065706.07Истомин А.Р.ОУ МБОУ СОШ №73К
242022066106.07Татаринов И.П.ОУ МБОУ ШР "Гимназия"О
252022069006.07Шубин В.В.ОУ МБОУ Гимназия№9К
262022075107.07Буинов А.А.ОУ МОУ Гаханская СОШ К
272022076207.07Бурцева А.В.ОУ МБОУ Идеальская СОШК
282022076307.07Демихов Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №30О
292022077707.07Зарипов Р.Р.ОУ МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"К
302022080107.07Сизых Д.Д.ОУ МОУ "Евдокимовская СОШ"К
312022094407.07Коротких Д.П.ОУ МБОУ "СОШ № 20 Новая эра"К
322022083008.07Гизатулин Д.А.ОУ МБОУ СОШ №37К
332022083508.07Борголова А.А.ОУ МБОУ СОШ №64 с углубленным изучением отдельных предметовО
342022083908.07Черкасова А.В.ОУ МБОУ СОШ №27К
352022086508.07Кардаш В.С.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Читы Забайкальского краяК
362022088208.07Ходачек И.П.ОУ МБОУ СОШ №16К
372022093411.07Здоровец Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №50К
382022098211.07Воронцов А.Г.ОУ МОУ ИРМО СОШ п.МолодежныйК
392022104612.07Рахвалов Р.В.ОУ МОУ СОШ №4О
402022107812.07Ахметзянов Д.Р.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
412022107912.07Толстиков М.Д.ОУ МБОУ "СОШ №4"К
422022108712.07Гладких А.А.ОУ МБОУ СОШ№ 37К
432022117613.07Александров С.С.ОУ МАО СОШ№33 К
442022120414.07Куриленко С.Е.ОУ МБОУ "СОШ №5"К
452022122014.07Колпаков С.Д.ОУ МБОУ СОШ №28К
462022127014.07Баранов Е.А.ОУ МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовК
472022127214.07Евдоченко А.М.ОУ МКОУ Качугская СОШ №1К
482022136918.07Ведерников А.П.ОУ МБОУСОШ №7К
492022141918.07Смоленцев А.А.ОУ ФГКОУ "СОШ №178"К
502022143619.07Дамбиев В.Д.ОУ МАОУ "Бурятская гимназия №29"К
512022145519.07Полосухин Д.А.ОУ МБОУ СОШ №5К
522022147819.07Павликов Я.И.ОУ МБОУ СОШ №75К
532022150820.07Микерин Е.В.ОУ МКОУ СОШ с. Лохово О
542022151120.07Бармин А.Н.ОУ МОУ Казачинская СОШК
552022151420.07Доничев К.А.ОУ МБОУ Гимназия №25К
562022151620.07Никулин Н.С.ОУ МОУ СОШ№4О
572022153120.07Карташов Е.А.ОУ МБОУ ШР "СОШ №4"К
582022154020.07Матвеев А.В.ОУ МАОУ "Селенгинская гимназия" МО К
592022155820.07Осипов Н.А.ОУ МБОУ СОШ№15К
602022156420.07Филиппова А.В.ОУ МБОУ СОШ №30К
612022159320.07Похомовский М.Р.ОУ МБОУ "СОШ №26"К
622022165720.07Урбаев С.А.ОУ МБОУ "Нагалыкская СОШ"К
632022154721.07Коробов В.С.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
642022157021.07Кузнецов К.Н.ОУ МОУ "Уриковская СОШ"К
652022158421.07Брыксин К.А.ОУ МБОУ СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
662022161822.07Пляскин А.В.ОУ ЧОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"К
672022162322.07Ревенко В.А.ОУ МБОУ СОШ №76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии О
682022164823.07Здровак К.В.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"К
692022164925.07Михалев А.Э.ОУ МБОУ СОШ №66К
702022169126.07Максимов М.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"К
712022169426.07Шляпкин Б.Б.ОУ МБОУ "Кыренская СОШ"К
722022169626.07Тюрмин Н.А.ОУ МБОУСОШ№2К
732022170626.07Вокин В.Р.ОУ МБОУ "СОШ 7" К
742022171626.07Семёнов М.А.ОУ МБОУ "СОШ №27" им. И.А. КурышеваК
752022174927.07Костик В.Г.ОУ МБОУ СОШ №4К
762022175527.07Панько С.А.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14К
772022181429.07Сверчинский Л.А.ОУ МОУ СОШ №15К
782022182329.07Петров Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №37К
792022184601.08Чамзырын Б.Т.ОУ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮГБОУ "Республиканская школа-интернат "Тувинский кадетский корпус"О
802022184801.08Долгих Д.И.ОУ МБОУ СОШ №13К
812022185601.08Халимоненко Р.М.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
822022186001.08Костерич В.И.ОУ МОУ ИРМО "Ревякинская СОШ"К
832022186201.08Подварков А.А.ОУ МКОУ "Знаменская СОШ"К
842022186901.08Яковлев А.К.ОУ МОУ "СОШ" поселка МолодежныйК
852022189502.08Хабеев Б.В.ОУ МБОУ СОШ №75К
862022189602.08Фильченко О.С.ОУ МАО СОШ№69К
872022190002.08Губанов С.А.ОУ МБОУ "Боханская СОШ №1"К
882022190202.08Перескоков К.В.ОУ МБОУ СОШ №10 им. П.А. ПономареваО
892022190302.08Игнатьев А.Р.ОУ МБОУ "Гимназия №9"К
902022190402.08Шабунин В.М.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
912022190602.08Спиридонов А.И.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 город СаянскО
922022190902.08Даниловцев А.Р.ОУ МБОУ СОШ № 75К
932022191302.08Саушкин Д.А.ОУ МБОУ СОШ №21 имени Ю.А. ГагаринаК
942022193402.08Астафьев А.В.ОУ МБОУ СОШ №6К
952022192903.08Белоусов Н.И.ОУ МБОУ СОШ №23О
962022193303.08Смыков И.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
972022194103.08Гнездов В.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
982022195903.08Субботин Е.В.ОУ МБОУ СОШ №23К
992022196303.08Ружников А.С.ОУ МБОУ "СОШ №25"К
1002022197003.08Фролов В.Е.ОУ МБОУ Люрская СОШК
1012022197203.08Фролов В.Е.ОУ МБОУ Люрская СОШК
1022022198304.08Крашинский И.С.ОУ МОУ "СОШ №3"О
1032022199204.08Глухов Д.М.ОУ МБОУ "Гимназия №9"К
1042022199504.08Ляданов А.Д.ОУ МБОУ СОШ №11К
1052022201505.08Родионов И.С.ОУ МБОУ Серединская СОШ К
1062022202005.08Вантеев Д.А.ОУ МБОУ СОШ №27К
1072022202405.08Титов Я.А.ОУ МБОУ СОШ №68К
1082022204005.08Вишнев М.В.ОУ МОУ ИРМО "СОШ пос. Молодёжный"К
1092022206208.08Сорокин Т.А.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
1102022206508.08Орлов Л.О.ОУ МБОУ СОШ №72 им. И.С. ХаминоваК
1112022207108.08Скорбенко Р.А.ОУ ГОКУ ИО- кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"К
1122022207308.08Рахманова Е.Я.ОУ МБОУ "СОШ №37"О
1132022208808.08Шерстнев Д.В.ОУ МБОУ СОШ №66О
1142022210309.08Мелконян Г.С.ОУ МОУ "Карлукская СОШ"О
1152022210409.08Ресухин П.О.ОУ МБОУ СОШ №12 О
1162022210709.08Демин П.Д.ОУ МБОУ "СОШ №7"К
1172022211009.08Пастрик Е.О.ОУ МБОУ города Иркутска Гимназия №3К
1182022214910.08Подкорытов Е.С.ОУ МБОУ СОШ №30К
1192022215310.08Имамов Д.В.ОУ МАОУ Центр образования №47К
1202022215911.08Коняшин К.С.ОУ МБОУ СОШ №75О
1212022216211.08Гриднев А.Е.ОУ МОУ МО "Кудинская СОШ"К
1222022216611.08Минкина И.А.ОУ МБОУ СОШ №29О
1232022220111.08Арбатская С.В.ОУ МКОУ СОШ №2К
1242022218412.08Павлов А.В.ОУ МБОУ СОШ №65О
1252022219012.08Широглазов Н.В.ОУ МБОУ "СОШ № 26"О
1262022220412.08Московских Е.М.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"О
1272022220512.08Днепровский К.Е.ОУ МОУ СОШ села Новая КукаК
1282022221712.08Матвеев С.А.ОУ ГОКУ "Усольский гвардейский кадетский корпус"О
1292022222212.08Большаков Д.С.ОУ МБОУСОШ №6О
1302022222612.08Коновалов Н.К.ОУ МБОУ СОШ №32О
1312022223112.08Мункуев А.С.ОУ МАОУ "СОШ №5 г. Закаменск"О

↑ Начало


15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022004317.06Прищепов С.С.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
22022004517.06Сущенко И.П.ОУ МОУ "СОШ №1 г. Черемхово"К
32022011026.06Деньчуков Д.А.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Невонская средняя общеобразовательная школа №1" имени Родькина Николая ДмитриевичаК
42022014429.06Супрунов С.А.ОУ МБОУ СОШ № 10 ИМ. П.А. ПономареваО
52022026901.07Васильев Н.М.ОУ МОУ ИРМО "Гороховская СОШ" К
62022040301.07Дисс М.К.ОУ МБОУ СОШ №67К
72022041301.07Корниенко А.К.ОУ МОУ "Школа № 5 г. Черемхово"К
82022035104.07Новопашин М.Д.ОУ МБОУ СОШ №40О
92022035704.07Хорошилов А.В.ОУ МОУ "Ш №5"К
102022039004.07Жамсаранов Ж.Ц.ОУ МБОУ СОШ №31К
112022040704.07Укоев Т.С.ОУ МБОУ г. Иркутска вечернюю (сменную) ОШ №1К
122022044304.07Дударев Д.А.ОУ МБОУ "СОШ №26"К
132022045404.07Воронцов А.Г.ОУ МОУ ИРМО СОШ п.МолодежныйО
142022048505.07Харченко М.А.ОУ МБОУ СОШ №67К
152022049805.07Мазуренко А.М.ОУ МБОУ СОШ №21 им. Ю.А. Гагарина К
162022052205.07Карнаков И.А.ОУ МОУ ИРМО "Большеголоустненская ООШ"К
172022055605.07Юлдашев Р.А.ОУ МОУ ИРМО "Мамонская СОШ"К
182022056005.07Жаринов Л.А.ОУ МБОУ СОШ №38К
192022061506.07Сахаровская Е.А.ОУ МКОУ Карымская СОШО
202022067506.07Бутуханов К.Д.ОУ МБОУ "Кахинская СОШ им. И.А, Батудаева"К
212022069106.07Дымовской И.А.ОУ МБОУ "СОШ №13"К
222022072206.07Захаров Д.Р.ОУ МБОУ СОШ № 37 имени Королькова Аркадия Михайловича героя РФК
232022072407.07Давыдов В.Э.ОУ МОУ "Кудинская СОШ"К
242022081007.07Пузаков М.В.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"К
252022084907.07Садовой А.Д.ОУ МКОУ "Коршуновская СОШ"К
262022085607.07Мартынов М.Н.ОУ МКОУ Качугская СОШ№1К
272022109107.07Пузаков А.С.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"К
282022081308.07Палевич Д.П.ОУ МОУ "Горячеключевская СОШ"О
292022090008.07Павельев Н.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
302022102108.07Кисиленко Д.Е.ОУ МОУ "СОШ №1"К
312022095210.07Акобян А.А.ОУ МБОУ СОШ № 43 имени Главного маршала авиации А.Е. ГоловановаК
322022092311.07Хващенский А.В.ОУ МБОУ СОШ№50К
332022093211.07Здоровец Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №50О
342022095411.07Бучма М.А.ОУ МБОУ СОШ №5К
352022095611.07Макаров П.В.ОУ МБОУ ШР "СОШ №4"К
362022097411.07Коноваленков П.Р.ОУ МБОУ "Наушкинская СОШ"К
372022103611.07Соколовский А.А.ОУ МБОУ "Городской центр образования"К
382022215511.07Павлов А.М.ОУ МБОУ СОШ №57К
392022108612.07Гладких А.А.ОУ МБОУ СОШ№ 37К
402022118613.07Шошин С.С.ОУ МОУ СОШ №7К
412022126413.07Вишнев М.В.ОУ МОУ ИРМО СОШ пос. МолодёжныйК
422022126713.07Агеенко Е.Н.ОУ МБОУ СОШ №26К
432022120514.07Куриленко С.Е.ОУ МБОУ "СОШ №5"К
442022122714.07Борисов Д.Ф.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ №1 им. В.Б. Борсоева"К
452022123014.07Вялов Е.В.ОУ МБОУ СОШ №4К
462022201114.07Рудых Н.В.ОУ МКОУ "Жигаловская СОШ №1 им. Г.Г. Малкова" К
472022130815.07Латышев М.В.ОУ МОУ ИРМО "Малоголоустненская СОШ"К
482022131315.07Муравлев Д.Е.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
492022135515.07Придачин С.А.ОУ МОУ "Средняя общеобразовательная школа №240 г.Борзи"К
502022133618.07Матонин Н.А.ОУ МБОУ "СОШ №6"К
512022136518.07Каримов Р.Р.ОУ МБОУ "СОШ №4" К
522022137018.07Ведерников А.П.ОУ МБОУСОШ №7К
532022137218.07Будеев П.С.ОУ МБОУ "Хомутовская средняя общеобразовательная школа №1"О
542022137718.07Дунай Н.А.ОУ МБОУ СОШ №34О
552022139418.07Дылгыров Х.А.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ №1 имени В.Б. Борсоева"К
562022139818.07Горбова К.В.ОУ МОУ " Листвянская СОШ"К
572022145419.07Полосухин Д.А.ОУ МБОУ СОШ №5К
582022146719.07Лапанашвили О.А.ОУ МОУ "Уриковская СОШ" О
592022150220.07Сяйлев Д.А.ОУ МБОУ СОШ№4К
602022152120.07Медведев А.С.ОУ МАОУ "СОШ №48"К
612022152320.07Паулин Н.В.ОУ МБОУ Боханская СОШ№2К
622022159220.07Похомовский М.Р.ОУ МБОУ "СОШ №26"К
632022161922.07Пляскин А.В.ОУ ЧОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"К
642022171723.07Бондаренко А.С.ОУ МАОУ Центр образования № 47К
652022165525.07Шевченко А.Б.ОУ МБОУ СОШ №55К
662022170726.07Вокин В.Р.ОУ МБОУ "СОШ 7" К
672022172126.07Леонтьев М.Ю.ОУ МАОУ ЦО №47К
682022172426.07Воротников М.А.ОУ МБОУ Шелеховского района "СОШ№2"К
692022173026.07Фролов М.П.ОУ МОУ Усть-Ордынская вечерняя (сменная) ОШК
702022173327.07Табиханов К.В.ОУ МБОУ СОШ №37О
712022174327.07Новиков А.В.ОУ МБОУ г.Иркутска СОШ № 21 имени Ю.А. ГагаринаК
722022178828.07Айхаев М.В.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ № 4К
732022180928.07Чулков Н.С.ОУ МОУ "СОШ №1"К
742022181328.07Меринов С.А.ОУ МБОУ СОШ №24К
752022182829.07Прокопьев А.А.ОУ МКОУ Манзурская СОШК
762022183029.07Обухаева А.С.ОУ МОУ "Горячеключевская СОШ"О
772022183329.07Петров В.В.ОУ МОУ "СОШ №2"К
782022183429.07Прокопьев Д.В.ОУ МБОУ СОШ №2К
792022184129.07Вартанян А.С.ОУ МАОУ "Байкало-Кударинская СОШ"К
802022184531.07Ульянов А.В.ОУ МБОУ "СОШ №1"К
812022184701.08Бирюков А.С.ОУ МОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"К
822022184901.08Долгих Д.И.ОУ МБОУ СОШ №13К
832022185701.08Халимоненко Р.М.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
842022188201.08Аладинский Д.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
852022188601.08Якимова Е.Д.ОУ МКОУ "СОШ №6"К
862022188802.08Домышева Д.В.ОУ МБОУ "Кыренская СОШ"К
872022191502.08Гаврилов К.В.ОУ МБОУ "СОШ №21 им. Ю.А. Гагарина"К
882022192502.08Даниловцев А.Р.ОУ МБОУ СОШ № 75К
892022193203.08Смыков И.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
902022194203.08Гнездов В.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
912022195803.08Субботин Е.В.ОУ МБОУ СОШ №23К
922022196903.08Фролов В.Е.ОУ МБОУ Люрская СОШК
932022197103.08Фролов В.Е.ОУ МБОУ Люрская СОШК
942022198204.08Космаков К.А.ОУ МБОУ СОШ №27К
952022198604.08Шабунин В.М.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
962022198704.08Вовкогон М.А.ОУ МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"К
972022199004.08Токарев Д.К.ОУ МБОУ "Еланцынская СОШ"К
982022199404.08Волокитин И.В.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
992022199604.08Ляданов А.Д.ОУ МБОУ СОШ №11О
1002022202305.08Мазунов Н.М.ОУ МБОУ СОШ №4О
1012022202505.08Алексеев М.А.ОУ МАОУ "СОШ №37"К
1022022203205.08Пичуев О.Е.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №64К
1032022205306.08Токуренов З.А.ОУ МБОУ Торская СОШК
1042022206008.08Ильин А.В.ОУ МБОУ СОШ № 10О
1052022206308.08Сорокин Т.А.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"О
1062022206408.08Орлов Л.О.ОУ МБОУ СОШ №72 им. И.С. ХаминоваК
1072022206708.08Акиньшин Н.А.ОУ МБОУ МО "СОШ п. Витим" К
1082022207208.08Скорбенко Р.А.ОУ ГОКУ ИО- кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"О
1092022207808.08Макаров Д.О.ОУ МОУ ИРМО "Оекская СОШ"К
1102022208508.08Александров С.С.ОУ МАО СОШ№33 О
1112022209408.08Баянов А.Н.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 3К
1122022210209.08Бесков А.А.ОУ МБОУ г.Иркутска СОШ №49К
1132022210609.08Ресухин П.О.ОУ МБОУ СОШ №12 К
1142022210809.08Демин П.Д.ОУ МБОУ "СОШ №7"О
1152022211809.08Румянцев П.В.ОУ МБОУ Шелеховского района "СОШ №2"О
1162022211909.08Минеев С.Е.ОУ МБОУ СОШ №7К
1172022214310.08Моисеев С.А.ОУ МАОУ "СОШ №42"К
1182022214410.08Моисеев А.А.ОУ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №42"К
1192022214510.08Пашков Д.М.ОУ муниципальное общеобразовательное учреждение Хомутовская средняя общеобразовательная школа № 2 с. ХомутовоК
1202022216011.08Родионов И.С.ОУ МБОУ Серединская СОШ О
1212022216511.08Минкина И.А.ОУ МБОУ СОШ №29К
1222022217511.08Ниёзмамадов Н.Ч.ОУ МБОУ СОШ №3О
1232022218111.08Чувашова В.М.ОУ СОШ №14К
1242022220011.08Арбатская С.В.ОУ МКОУ СОШ №2О
1252022218212.08Павлов А.В.ОУ МБОУ СОШ №65К
1262022220612.08Днепровский К.Е.ОУ МОУ СОШ села Новая КукаО
1272022221212.08Гейлина К.А.ОУ МБОУ СОШ №9О
1282022221812.08Матвеев С.А.ОУ ГОКУ "Усольский гвардейский кадетский корпус"К
1292022221912.08Прядкин И.О.ОУ МОУ СОШ №1О
1302022222712.08Ружников А.С.ОУ МБОУ "СОШ №25"О

↑ Начало


09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000601.06Гарифуллин А.Р.ОУ МБОУ СОШ №42К
22022006520.06Павленко К.С.ОУ МБОУ "СОШ №8"К
32022008623.06Городецкая Д.Д.ОУ МАОУ "СОШ № 40 г. Улан-Удэ"К
42022008723.06Пушнин Д.М.ОУ МАОУ "СОШ №42 г. Улан-Удэ"К
52022008124.06Манышева А.Р.ОУ МКОУ "Мамская СОШ"К
62022008224.06Теслев Н.С.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №38К
72022009727.06Шакирова М.А.ОУ МБОУ Заларинская СОШ №2К
82022012027.06Нечаев В.В.ОУ МКОУ Тутурская СОШК
92022013028.06Хлоп М.М.ОУ МБОУ Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №2 "К
102022015828.06Носкова В.В.ОУ МОУ Шилкинская СОШ №1 Забайкальского краяК
112022014329.06Белозёрова В.А.ОУ МБОУ "Мондинская СОШ"К
122022015129.06Пастрик Е.О.ОУ МБОУ города Иркутска Гимназия №3К
132022016130.06Романчугов К.И.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ №7"К
142022016530.06Александрович Я.К.ОУ МБОУСОШ №49К
152022017730.06Березин А.А.ОУ МБОУСОШ№29О
162022019330.06Шалашова К.И.ОУ МБОУ "Ново-Идинская СОШ"К
172022020530.06Белинский С.Н.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
182022028330.06Гургуц А.В.ОУ МБОУ СОШ № 23К
192022022901.07Кузьмин А.В.ОУ МОУ "Кимильтейская СОШ"О
202022024801.07Давыдов Р.Е.ОУ МБОУ СОШ №50О
212022026101.07Александрова Э.А.ОУ МБОУСОШ№2К
222022027001.07Ларионова К.А.ОУ МКОУ Средняя общеобразовательная школа К
232022041101.07Смирнов М.А.ОУ МОУ СОШ №10К
242022045001.07Тыкманов И.А.ОУ МБОУ СОШ №42К
252022057101.07Касьянов В.Л.ОУ МБОУ Обусинская СОШ им А.И. Шадаева"К
262022058702.07Брусов С.В.ОУ МОУ "Карамская ООШ"О
272022059003.07Блинов А.В.ОУ МБОУ Школа №5К
282022059403.07Коняшин К.С.ОУ МБОУ СОШ №75К
292022029204.07Земсков К.Д.ОУ МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка №27"К
302022029604.07Климов А.С.ОУ МКОУ СОШ№17 К
312022030304.07Коротких Е.А.ОУ МБОУ СОШ №26К
322022032004.07Бурдинский И.Е.ОУ МБОУ СОШ № 68К
332022034304.07Горностаев А.А.ОУ МБОУ "СОШ №32"О
342022035804.07Ожогин Н.М.ОУ МОУ Средняя общеобразовательная школа поселка МолодежныйК
352022036104.07Терентьев Ю.К.ОУ МБОУ СОШ г.Иркутска №30О
362022037304.07Темников А.А.ОУ МБОУ СОШ №40К
372022037704.07Демьянчиков Д.В.ОУ МОУ Марковская СОШК
382022037904.07Стеньковая А.Д.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
392022038304.07Резяпкина А.А.ОУ МБОУ СОШ №31О
402022039204.07Федоров А.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
412022042504.07Керимов М.С.ОУ МБОУ СОШ №40К
422022043904.07Парвадов А.С.ОУ МАОУ СОШ № 9К
432022044704.07Войтко С.С.ОУ МКОУ Перевозовская СОШК
442022069804.07Дарханов Н.С.ОУ МБОУ СОШ №4К
452022046305.07Мухидаев Р.Н.ОУ МБОУ СОШ №16К
462022046905.07Колбут И.В.ОУ МБОУ "Гимназия"К
472022047005.07Зверев М.И.ОУ МБОУ "СОШ №16"К
482022047105.07Петров Р.А.ОУ МБОУ СОШ №26К
492022047505.07Карапетян М.А.ОУ МБОУ СОШ №2 им. М.С. ВишняковаК
502022049905.07Мазуренко А.М.ОУ МБОУ СОШ №21 им. Ю.А. Гагарина К
512022050605.07Загайнов А.Е.ОУ МБОУ СОШ №7К
522022051405.07Шалашов Д.В.ОУ МОУ ИРМО Большереченская СОШ К
532022051805.07Харчистов З.А.ОУ МБОУ СОШ №23К
542022052405.07Ильина К.А.ОУ МБОУ "СОШ №13"К
552022053805.07Клышникова Ю.С.ОУ МБОУ "Шелеховский лицей"К
562022054705.07Седых В.М.ОУ МБОУ СОШ №28О
572022055405.07Баландин А.Н.ОУ МОУ Кудинская СОШО
582022056705.07Филиппов Е.Д.ОУ МБОУ ШР "Гимназия"К
592022067705.07Литвинчук Д.Ю.ОУ МБОУ СОШ №23К
602022068205.07Кошкарев А.П.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
612022101705.07Деревцов Д.И.ОУ ГБОУ СОШ 8 им. С. П. АлексееваК
622022157605.07Шарафутдинов Я.И.ОУ МБОУ Ясногорская СОШК
632022060406.07Михальченко А.Е.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"К
642022063606.07Колесников А.С.ОУ МБОУ "Приморская СОШ"О
652022063706.07Якимов И.А.ОУ МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"К
662022065006.07Сафонов С.А.ОУ МБОУ СОШ №35К
672022070206.07Поляков Т.М.ОУ МБОУ СОШ №26К
682022077006.07Филатова Е.В.ОУ МОУ "Писаревская СОШ"К
692022080506.07Пузаков М.В.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"К
702022081406.07Будкеев П.И.ОУ МБОУ "СОШ №8 имени Бусыгина М.И."К
712022094306.07Чеботарёва К.Е.ОУ МОУ СОШ №2К
722022099906.07Грициндишин Ю.Я.ОУ МБОУ "Белая СОШ"К
732022073007.07Матвеенко Д.А.ОУ МБОУ СОШ № 80К
742022074007.07Черкашин К.Е.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"К
752022074407.07Шитов С.С.ОУ МБОУ Лицей №1К
762022075407.07Тимошин К.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"К
772022076807.07Незванов А.А.ОУ МБОУ СОШ №21 имени Ю.А. ГагаринаК
782022078107.07Жарников Д.А.ОУ МБОУ СОШ №80К
792022079007.07Туравинин С.Е.ОУ МБОУ СОШ №7К
802022079807.07Сердцев А.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
812022085407.07Патюков Я.А.ОУ МБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."К
822022121007.07Сат А.В.ОУ МБОУ "СОШ №1 им. М.А. Бухтуева"К
832022084208.07Романова О.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
842022088808.07Верхозин Е.А.ОУ МБОУ СОШ №46К
852022102008.07Кисиленко Д.Е.ОУ МОУ "СОШ №1"К
862022095110.07Акобян А.А.ОУ МБОУ СОШ № 43 имени Главного маршала авиации А.Е. ГоловановаК
872022091411.07Сафиулин А.Д.ОУ МОУ "Смоленская СОШ"К
882022093011.07Жадовец Е.А.ОУ МБОУ СОШ №35К
892022093511.07Воронцов М.С.ОУ МБОУ "Гимназия №1 имени Алексея Александровича Иноземцева" МОК
902022094511.07Гусейнов Э.Д.ОУ МБОУ СОШ №15О
912022096111.07Шишмарева Н.А.ОУ ЧОУ "Средняя школа Леонова"К
922022097611.07Андреев О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 19К
932022098011.07Григорьев И.А.ОУ МОУ ИРМО "Уриковская СОШ"К
942022098711.07Калмаматова А.Д.ОУ МБОУ СОШ №38К
952022098811.07Суйунбаева А.Т.ОУ МБОУ СОШ №7К
962022100611.07Сороковиков А.Н.ОУ МБОУ СОШ №4 г. СлюдянкиК
972022102311.07Велижанина У.И.ОУ МБОУ СОШ №22К
982022102411.07Рединов Д.М.ОУ МБОУ школа-интернат №13О
992022104812.07Шергин Н.К.ОУ МОУ "Гимназия имена В.А. Надькина" К
1002022105312.07Шаманский Д.Ю.ОУ МБОУ СОШ № 8 имени Дмитрия Гавриловича СергееваК
1012022105412.07Богомолов Р.Ю.ОУ МОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №2"К
1022022105612.07Гилева А.В.ОУ МБОУ "СОШ №73"К
1032022106512.07Балакин А.В.ОУ МБОУ СОШ №49К
1042022106712.07Орос В.Е.ОУ МБОУ СОШ №39 имени П.Н. Самусенко МО города БратскаК
1052022109412.07Шутько А.Н.ОУ МБОУ СОШ №80О
1062022110312.07Хужеева К.В.ОУ МКОУ "Чеботарихинская СОШ"О
1072022110412.07Ивайловская Д.А.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №19К
1082022110512.07Гилева О.А.ОУ МОУ ИРМО Ширяевская СОШК
1092022111712.07Копылов А.О.ОУ МБОУ Гимназия №44К
1102022113213.07Андрейко З.Д.ОУ МБОУ СОШ №77К
1112022114013.07Петров Д.Е.ОУ МАОУ "Селенгинская гимназия" К
1122022114213.07Терентьев З.В.ОУ МБОУ "Гимназия №9"К
1132022115113.07Малков Г.К.ОУ МАОУ "Гимназия № 9" К
1142022115413.07Джус А.Р.ОУ МБОУ СОШ №72 имени И.С. ХаминоваК
1152022115713.07Бирулина Д.Е.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 26О
1162022118213.07Хожоноев Е.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
1172022118513.07Романов М.В.ОУ МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"К
1182022118714.07Бейбалаев В.В.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №4К
1192022121314.07Котовский И.А.ОУ МОУ ИРМО "Малоголоустненская средняя общеобразовательная школа"К
1202022122414.07Снетков А.Ю.ОУ ГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"К
1212022124514.07Емельянова А.Ю.ОУ МКОУ "Мамская СОШ"К
1222022127915.07Алтухова М.И.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"К
1232022128215.07Бельтиков Д.А.ОУ МОУ "Кокуйская средняя общеобразовательная школа № 2" Сретенского района Забайкальского краяК
1242022129415.07Эли В.А.ОУ МБОУ СОШ №53К
1252022131215.07Муравлев Д.Е.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
1262022132315.07Русинов А.А.ОУ МБОУ СОШ №6О
1272022133918.07Лисянский Г.О.ОУ МБОУ СОШ №71К
1282022137818.07Наумова У.Д.ОУ МБОУ СОШ №53О
1292022137918.07Терлеева А.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1302022139518.07Кирилюк В.П.ОУ МБОУ СОШ №29К
1312022139618.07Петров Д.А.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"К
1322022140418.07Попова Ю.В.ОУ МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Ола"К
1332022141318.07Глазков М.А.ОУ МОУ "Захаровская СОШ"К
1342022141518.07Кузьмин М.А.ОУ МБОУ СОШ №46К
1352022142418.07Вишняков А.В.ОУ МОУ "СОШ №2"К
1362022142918.07Шаманский Н.О.ОУ МБОУ "СОШ №15"К
1372022143018.07Ермилов И.А.ОУ МБОУ СОШ №55К
1382022143318.07Очеретин М.В.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"К
1392022147718.07Синицев М.П.ОУ МБОУ СОШ №32К
1402022144719.07Лунёв А.В.ОУ МБОУ СОШ №5К
1412022145019.07Инешин П.А.ОУ МБОУ "СОШ с. Ербогачен"К
1422022145619.07Бутовец В.В.ОУ МБОУ СОШ №6К
1432022146619.07Емшанов Д.А.ОУ МКОУ "СОШ №1"О
1442022148619.07Арзамазова В.М.ОУ МКОУ "Чиканская СОШ"К
1452022149719.07Макаров Р.Е.ОУ МКОУ ШР "СОШ №5"К
1462022151320.07Доничев К.А.ОУ МБОУ Гимназия №25К
1472022153820.07Бадмаев К.А.ОУ МАОУ СОШ 19К
1482022154320.07Толстоухов Д.Е.ОУ МАОУ СОШ 26К
1492022155220.07Кобякова К.А.ОУ МКОУ ШР "СОШ №5"К
1502022156221.07Белокопытов К.С.ОУ МБОУ Нижнецасучейская СОШК
1512022156621.07Хабибулин К.Г.ОУ МОУ МО "Ревякинская СОШ"К
1522022158021.07Балабин Н.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1532022158521.07Шишкин А.А.ОУ МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"К
1542022161722.07Барашов Т.А.ОУ МБОУ Шелеховского р-на "Средняя общеобразовательная школа №4" К
1552022162422.07Даблаева М.С.ОУ МБОУ "Цагатуйская СОШ им. Н.С.Сосорова"К
1562022162622.07Сизых А.О.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 57К
1572022162822.07Славашевич Д.В.ОУ МКОУ "СОШ №1!К
1582022163822.07Григорьев Д.Д.ОУ МАОУ СОШ N63К
1592022167425.07Набиулин А.В.ОУ МБОУ "СОШ №30"О
1602022172725.07Фех И.Е.ОУ МБОУ СОШ №21 имени Ю.А. ГагаринаК
1612022168326.07Петров С.С.ОУ МКОУ ШР "ООШ №6"К
1622022168726.07Алсаева А.Ю.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ№2 им. И.В. Балдынова "К
1632022169726.07Клыкова А.А.ОУ МБОУ СОШ №49К
1642022170126.07Сокольникова А.А.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"К
1652022170826.07Лазуткин И.К.ОУ МБОУ ООШ №68К
1662022171526.07Матапов М.Е.ОУ МАОУ "СОШ №7 им. Пичуева Л. П"О
1672022173126.07Витушенко К.Г.ОУ МБОУ СОШ№76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии К
1682022173727.07Кукин С.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 35К
1692022174227.07Азизов А.З.ОУ ОГУ "Гимназия для одаренных учащихся им. А. Балъами"О
1702022176827.07Гусарь П.В.ОУ МБОУ "СОШ № 1"К
1712022181728.07Андронов М.Р.ОУ МКОУ СОШ №2К
1722022182029.07Соколов Н.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельным предметовК
1732022182729.07Рожков И.С.ОУ МАОУ ЦО №47О
1742022182929.07Каланда А.А.ОУ МАОУ СОШ №63О
1752022183529.07Быстрова К.А.ОУ МКОУ СОШ №2К
1762022183829.07Захаров Н.И.ОУ МОУ Самарская СОШК
1772022191931.07Пидуев Д.С.ОУ МБОУ Усть-Алтанская СОШК
1782022185301.08Холмогоров К.Д.ОУ МБОУ СОШ №42 К
1792022186301.08Татарникова Д.И.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
1802022188501.08Якимова Е.Д.ОУ МКОУ "СОШ №6"К
1812022192602.08Землянова В.А.ОУ МБОУ "Онохойская СОШ №2"О
1822022193503.08Рыбаков С.А.ОУ МБОУ СОШ №23К
1832022204503.08Ихиритова А.В.ОУ МБОУ "Еланцинская СОШ"К
1842022198904.08Балаева А.С.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №3К
1852022199104.08Щелчков А.М.ОУ МБОУ "СОШ № 12"К
1862022200004.08Соколов Е.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
1872022201704.08Ласточкин Д.В.ОУ МБОУ СОШ №35К
1882022212405.08Ковальчук А.П.ОУ МБОУ г.Иркутска Лицей 3К
1892022211409.08Пушмин К.А.ОУ МБОУ СОШ №38О
1902022212509.08Серебренников С.Д.ОУ МБОУ СОШ №4К
1912022212809.08Брулев Н.С.ОУ МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовК
1922022213310.08Мадрахимов Ф.А.ОУ МОУ Харатская СОШК
1932022214710.08Гришаев М.Е.ОУ МБОУ СОШ №43 им. Главного Маршала авиации А.Е. ГоловановаО
1942022215110.08Роженко Д.А.ОУ МОУ "Большереченская СОШ"О
1952022216811.08Данилов Н.А.ОУ МБОУ СОШ №57О
1962022217011.08Санжеев К.В.ОУ МБОУ "Кыренская средняя общеобразовательная школа"О
1972022218712.08Маркова У.С.ОУ МБОУ СОШ №77К
1982022219112.08Галинов И.А.ОУ МБОУ СОШ№66К
1992022220212.08Рахманова М.Ж.ОУ МБОУ СОШ №23К
2002022221012.08Скорова Е.Е.ОУ МБОУ СОШ №75К
2012022221312.08Чернигов А.А.ОУ МОБУ СОШ №2К
2022022221512.08Киреев С.Е.ОУ МБОУ СОШ №34О
2032022222312.08Саая А.А.ОУ МБОУ "СОШ с Эрги-Барлык"К
2042022222512.08Сидельникова О.Н.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение Кимильтейская средняя общеобразовательная школа с. Кимильтей Зиминского района Иркутской областиК

↑ Начало


09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000301.06Шергин Н.К.ОУ МОУ "Гимназия имена В.А. Надькина" О
22022000501.06Гарифуллин А.Р.ОУ МБОУ СОШ №42К
32022000702.06Кузьменко Д.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №35К
42022003007.06Каширин Г.М.ОУ МКОУ "Кежемская СОШ"К
52022002508.06Подоличенко Л.С.ОУ МБОУ "СОШ №15"К
62022003815.06Дегтярев С.Б.ОУ Частное учреждение СОШ "Столичный - КИТ"К
72022005620.06Ярцева В.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№10 им. П.А. Пономарева О
82022006620.06Павленко К.С.ОУ МБОУ "СОШ №8"К
92022006121.06Балуев А.В.ОУ МБОУ "Баргузинская СОШ"К
102022006421.06Огибенина К.И.ОУ МКОУ Первомайская СОШК
112022007823.06Чжан К.-.ОУ МБОУ Заларинская СОШ №1К
122022008424.06Теслев Н.С.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №38К
132022008927.06Хамидулин Н.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
142022009227.06Захаров В.В.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"О
152022009827.06Одинец М.Д.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
162022010727.06Баринов Р.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№42К
172022011727.06Вологжина Н.Н.ОУ МБОУ СОШ №66О
182022011927.06Нечаев В.В.ОУ МКОУ Тутурская СОШ К
192022012128.06Акимов К.Д.ОУ МКОУ Шелеховского района СОШ №9К
202022012928.06Терехов С.П.ОУ МБОУ СОШ №38О
212022013529.06Алексенков И.С.ОУ МОУ "Шерагульская СОШ"К
222022014229.06Белозёрова В.А.ОУ МБОУ "Мондинская СОШ"К
232022014929.06Литуновский К.А.ОУ МБОУ СОШ №66К
242022016630.06Ермошкина В.Е.ОУ МБОУ СОШ №49К
252022017930.06Дьячков О.Н.ОУ ГОКУ ИО - кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"К
262022019030.06Зорин В.А.ОУ МБОУ СОШ №15О
272022020630.06Белинский С.Н.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
282022020830.06Камнев Н.А.ОУ МБОУ СОШ №76 имени Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии К
292022021230.06Шатунова А.К.ОУ МБОУ «СОШ № 24» МОО
302022021330.06Васильев А.А.ОУ МБОУ "СОШ №24"К
312022022630.06Брусов С.В.ОУ МОУ "Карамская ООШ"К
322022028230.06Гургуц А.В.ОУ МБОУ СОШ № 23К
332022022501.07Соколов Д.В.ОУ МБОУ СОШ№65О
342022022701.07Кузьмин А.В.ОУ МОУ "Кимильтейская СОШ"К
352022022801.07Резенков К.А.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
362022023001.07Некипелов И.А.ОУ МБОУ "Шпалозаводская СОШ"О
372022023301.07Петруняк М.Л.ОУ МБОУ "СОШ №48"К
382022024101.07Тарасов В.О.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
392022024201.07Сыров С.П.ОУ МБОУ СОШ №23К
402022024501.07Москаленко В.Д.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14К
412022025001.07Храмцова П.Е.ОУ МБОУ Гимназия №44О
422022025301.07Мазур Д.В.ОУ МКОУ ШР "ООШ №11"К
432022025601.07Булгатов Н.А.ОУ МБОУ Иркутска ООШ №8 имени Дмитрия Гавриловича СергееваК
442022026001.07Ханов М.В.ОУ МБОУ г.Иркутска ООШ №8 имени Дмитрия Гавриловича СергееваК
452022026801.07Русакова А.М.ОУ МБОУ СОШ №63О
462022027101.07Помогаева А.Д.ОУ МБОУ СОШ №27К
472022027201.07Ларионова К.А.ОУ МКОУ Средняя общеобразовательная школа К
482022028001.07Бутылкина Е.Н.ОУ МБОУ СОШ №77К
492022028501.07Белов И.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
502022029101.07Хабардина С.М.ОУ МБОУ СОШ №49К
512022043101.07Радин И.И.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №23К
522022057201.07Соломатов А.Д.ОУ МБОУ "Карамская ООШ"К
532022046102.07Шестопалов Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №3К
542022058502.07Дмитриева А.Е.ОУ МОУ "Железногорская СОШ №3"К
552022060103.07Подставников К.А.ОУ МБОУ ООШ №2К
562022029504.07Горелов Д.И.ОУ ЧОУ "Лицей №36 ОАО "Российские железные дороги"О
572022029804.07Петрова М.О.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ № 66К
582022030204.07Крестич С.К.ОУ МБОУ СОШ №40К
592022030604.07Анисимова А.В.ОУ МБОУ "Тайтурская СОШ" К
602022030704.07Баранович К.А.ОУ МБОУ СОШ №23О
612022030804.07Васильева А.А.ОУ МОУ МО "Марковская СОШ"К
622022031104.07Кривогорницына Е.М.ОУ МБОУ СОШ №3К
632022031904.07Поляков А.С.ОУ МБОУ "СОШ №3"К
642022033104.07Павлова А.Д.ОУ МОУ Школа №22К
652022033404.07Романенко В.В.ОУ МБОУ СОШ №75К
662022034504.07Горностаев А.А.ОУ МБОУ "СОШ №32"К
672022036004.07Торосян А.А.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
682022036204.07Хаберханов И.В.ОУ МБОУ СОШ №72К
692022036404.07Терентьев Ю.К.ОУ МБОУ СОШ г.Иркутска №30К
702022036904.07Быстрова К.А.ОУ МКОУ СОШ №2К
712022037104.07Сафонов В.А.ОУ МБОУ "Киретская средняя общеобразовательная школа"К
722022037804.07Стеньковая А.Д.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"О
732022038604.07Резяпкина А.А.ОУ МБОУ СОШ №31К
742022039104.07Федоров А.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
752022040004.07Фокина В.А.ОУ МБОУ СОШ №8 О
762022041704.07Сергеева И.Е.ОУ МБОУ "Боханская СОШ №1"К
772022042304.07Шафиков Д.И.ОУ МБОУ "Березовская СОШ"К
782022043004.07Дружинин И.А.ОУ МБОУ СОШ №3К
792022043704.07Чаманов Р.Д.ОУ МБОУ СОШ №16К
802022045204.07Горячих К.Н.ОУ МБОУ "Юбилейная СОШ"К
812022045704.07Страшинский А.С.ОУ МБОУ СОШ №3 К
822022061404.07Казаков И.Н.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 19К
832022045805.07Наприенко Д.К.ОУ МБОУ СОШ №49К
842022046505.07Мухидаев Р.Н.ОУ МБОУ СОШ №16К
852022046805.07Колбут И.В.ОУ МБОУ "Гимназия"К
862022047405.07Карапетян М.А.ОУ МБОУ СОШ №2 им. М.С. ВишняковаК
872022048105.07Давыдов Д.М.ОУ МАОУ ЦО №47К
882022048405.07Беломестнов В.А.ОУ МОУ СОШК
892022049105.07Большедворская А.Д.ОУ МБОУ "Осинская СОШ №2"О
902022050705.07Казаков Д.Р.ОУ МБОУ СОШ№27К
912022051105.07Бавкум К.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
922022051305.07Шалашов Д.В.ОУ МОУ ИРМО Большереченская СОШ К
932022051705.07Варданян В.И.ОУ МБОУ "Александровская СОШ"К
942022052005.07Черных С.А.ОУ МКОУ ШР "ООШ №11"К
952022053205.07Маякова С.А.ОУ МБОУ СОШ №5К
962022053305.07Томилов С.М.ОУ МОУ "Кокуйская СОШ №1"О
972022053905.07Клышникова Ю.С.ОУ МБОУ "Шелеховский лицей"К
982022054105.07Свиридова Д.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
992022054905.07Седых В.М.ОУ МБОУ СОШ №28К
1002022055005.07Ефремов К.А.ОУ ЧОУ "СОШ Леонова"К
1012022056805.07Станиловская С.В.ОУ МОУ ИРМО "Листвянская СОШ"К
1022022057705.07Юмшин В.В.ОУ МОУ СОШ №78К
1032022067005.07Безруков В.А.ОУ МКОУ "СОШ №3"К
1042022067605.07Шамбуров Р.В.ОУ МБОУ СОШ № 2 имени М.С. ВишняковаК
1052022068405.07Харинова К.Н.ОУ МБОУ Хадаханская СОШК
1062022071005.07Радаев К.В.ОУ МБОУ СОШ №2 им. М.С. ВишняковаК
1072022081105.07Деревцов Д.И.ОУ ГБОУ СОШ №8 им. С. П. Алексеева К
1082022058306.07Колобова П.А.ОУ МАОУ СОШ №7К
1092022059206.07Латышев Д.А.ОУ МОУ "Кудинская СОШ"О
1102022061106.07Ершов М.А.ОУ МБОУСОШ№3К
1112022063906.07Якимов И.А.ОУ МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ"К
1122022064206.07Ликонцев А.М.ОУ МБОУ СОШ №80К
1132022064306.07Волкова В.В.ОУ МОУ "Школа №3 имени Н. Островского г. Черемхово"О
1142022064706.07Мелентьева В.Д.ОУ МБОУ СОШ №28О
1152022065106.07Сомов С.В.ОУ МОУ СОШ №48К
1162022065406.07Кирсанов Б.А.ОУ МБОУ СОШ №30К
1172022065806.07Лиханова Е.Ю.ОУ МБОУ СОШ №14 с углубленным изучением отдельных предметовК
1182022066406.07Зугеев В.Е.ОУ МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"К
1192022066806.07Ионычева Н.М.ОУ МБОУ СОШ №18К
1202022068806.07Трошин М.А.ОУ МБОУ "СОШ №1"О
1212022069206.07Гарагулин В.А.ОУ МБОУ Гимназия №44 г. ИркутскаК
1222022069506.07Коронотов М.С.ОУ МБОУ СОШ №22К
1232022069606.07Гаськова Ю.Е.ОУ МБОУ СОШ №75К
1242022070806.07Скозловский М.И.ОУ МБОУ г. Иркутска средняя общеобразовательная школа 29 Иркутской областиК
1252022071206.07Каримов Е.Д.ОУ МБОУ Лицей №3О
1262022071306.07Ожигова А.И.ОУ МАОУ СОШ №69О
1272022071606.07Чеботарёва К.Е.ОУ МОУ СОШ №2О
1282022072706.07Печерских А.В.ОУ МКОУ "Мамаканская СОШ" К
1292022080606.07Пачков Р.Д.ОУ МКОУ "Шумская СОШ"К
1302022082906.07Абидуев В.С.ОУ МБОУ "СОШ №11"К
1312022089206.07Рыбникова В.Л.ОУ МБОУ СОШ №21 им. Ю.А. ГагаринаК
1322022094106.07Филин Д.С.ОУ МАОУ СОШ №9К
1332022101906.07Кара-Сал К.К.ОУ МБОУ "СОШ№ 8 города Кызыла Республики Тыва"К
1342022071707.07Цоктоева С.А.ОУ ЧОУ "Школа-интернат №22 СОО ОАО "Российские железные дороги"О
1352022072607.07Ермаков С.В.ОУ МБОУ СОШ №37К
1362022072907.07Мулабоев И.С.ОУ МБОУ СОШ №9К
1372022073607.07Савостьянова К.А.ОУ МБОУ СОШ №34К
1382022073907.07Баймаков М.А.ОУ МБОУ Гимназия №25К
1392022074207.07Захаревич Н.А.ОУ МБОУСОШ№2К
1402022074307.07Шитов С.С.ОУ МБОУ Лицей №1К
1412022074707.07Матвеева О.В.ОУ МОУ "Большеголоустенская основная общеобразовательная школа"К
1422022075507.07Дорофеев Д.В.ОУ МАОУ Гимназия №2К
1432022076507.07Жмулев М.Д.ОУ МБОУ СОШ №45К
1442022078207.07Матюхин А.Д.ОУ МБОУ СОШ №42К
1452022078407.07Голосеев Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №27К
1462022078807.07Фомин Е.С.ОУ МАОУ ЦО №47К
1472022079707.07Шафоростов Д.А.ОУ МБОУ СОШ №5К
1482022080807.07Григорьев Д.Д.ОУ МАОУ СОШ №63К
1492022083107.07Романович А.Д.ОУ МОУ СОШ №3К
1502022084607.07Цапков Н.А.ОУ МОУ "Гимназия №1"К
1512022084807.07Садовой А.Д.ОУ МКОУ "Коршуновская СОШ"К
1522022085307.07Патюков Я.А.ОУ МБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."К
1532022109307.07Степанов Б.С.ОУ МБОУ "Бичурская СОШ №1" МО "Бичурский район"К
1542022125307.07Никитин М.А.ОУ МБОУ СШ № 43К
1552022081608.07Кузлин И.С.ОУ МБОУ Гимназия №9К
1562022082008.07Судаков А.А.ОУ МАОУ СОШ №33К
1572022082408.07Пойдонова С.С.ОУ МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"К
1582022084108.07Макаров Е.А.ОУ МОУ Тугутуйская СОШК
1592022084508.07Гаврилович С.В.ОУ МБОУ Гимназия №3О
1602022087208.07Цой Н.П.ОУ МБОУ СОШ №30К
1612022087308.07Хаданов Д.А.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ №1 имени В.Б. Борсоева"К
1622022088708.07Верхозин Е.А.ОУ МБОУ СОШ №46О
1632022089508.07Сурков Д.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
1642022089708.07Федоров В.Е.ОУ МАОУ СОШ №40 К
1652022090908.07Зайнулин Д.С.ОУ МКОУ СОШ № 1 г. Бодайбо"К
1662022091008.07Мамонтов А.В.ОУ МОУ СОШ №2К
1672022099708.07Березовский М.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1682022115608.07Бирулина Д.Е.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 26К
1692022093311.07Мочалин Д.О.ОУ МАОУ "СОШ №46"К
1702022093711.07Кустова В.Э.ОУ МБОУ "Кыренская СОШ"О
1712022095511.07Тарбеев А.С.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"О
1722022097511.07Арчвадзе С.В.ОУ МБОУ СОШ №80К
1732022097711.07Андреев О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 19К
1742022098911.07Кравчик Д.О.ОУ МОУ ИРМО "Уриковская СОШ"К
1752022100311.07Балашова Ю.А.ОУ МБОУ "Воробьевская ООШ"К
1762022100911.07Зянов К.Ф.ОУ МОУ ИРМО"Смоленская СОШ"К
1772022102511.07Рединов Д.М.ОУ МБОУ школа-интернат №13К
1782022103711.07Ковалёв И.Ю.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №14К
1792022104211.07Бобылев М.С.ОУ МАОУ "СОШ № 65 имени Г.С. Асеева"К
1802022110911.07Панина А.В.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"К
1812022102712.07Сафонова К.Е.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"О
1822022105112.07Штилова А.П.ОУ МБОУ СОШ №57К
1832022105512.07Богомолов Р.Ю.ОУ МОУ "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа №2"К
1842022106012.07Труфанов Л.А.ОУ МОУ Харатская СОШ К
1852022106812.07Орос В.Е.ОУ МБОУ СОШ №39 имени П.Н. Самусенко МО города БратскаК
1862022107412.07Воробьев П.Н.ОУ МБОУ СОШ №34К
1872022109712.07Шутько А.Н.ОУ МБОУ СОШ №80К
1882022110212.07Ивайловская Д.А.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №19О
1892022110812.07Кичигина В.И.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"К
1902022111312.07Григорьев Н.С.ОУ МБОУ СОШ №35К
1912022112113.07Роженко А.А.ОУ МКОУ "СОШ №1 г. Киренска"О
1922022112413.07Безбородова Е.Д.ОУ МБОУ ООШ №68 О
1932022115213.07Малков Г.К.ОУ МАОУ "Гимназия № 9" К
1942022115813.07Макарова Д.С.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"К
1952022116213.07Серебренников К.С.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"К
1962022117013.07Челпанова О.Н.ОУ МАОУ "СОШ №44"К
1972022117213.07Усачева Ю.В.ОУ МБОУ "СОШ №2"К
1982022126513.07Ряднов В.А.ОУ МБОУ СОШ №11К
1992022118914.07Колесников М.П.ОУ МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметовК
2002022120814.07Макаров Н.В.ОУ МБОУ СОШ №39К
2012022122814.07Поседко В.А.ОУ МАОУ СОШ №69К
2022022123114.07Амосова А.П.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 68К
2032022123514.07Грищенко К.П.ОУ МКОУ "Шелеховская СОШ"О
2042022142714.07Муллагалеев Д.Р.ОУ МКОУ "Балахнинская СОШ"О
2052022149114.07Константинов Н.А.ОУ МКОУ "Криволукская СОШ имени Героя Советского Союза Тюрнева Петра Федоровича"К
2062022128315.07Бельтиков Д.А.ОУ МОУ "Кокуйская средняя общеобразовательная школа № 2" Сретенского района Забайкальского краяК
2072022129015.07Домашев Е.А.ОУ МБОУ СОШ №40К
2082022129715.07Шевченко М.А.ОУ МБОУ Залариская средняя общеобразовательная школа №!К
2092022131415.07Цыбжитов А.Б.ОУ МБОУ СОШ №14К
2102022131615.07Курашов Н.А.ОУ МБОУ Гимназия №25О
2112022132115.07Понамарева Д.К.ОУ МБОУ СОШ №80О
2122022132415.07Русинов А.А.ОУ МБОУ СОШ №6К
2132022132915.07Мишуров А.Н.ОУ МКОУ КСОШ № 1К
2142022135015.07Наумов И.Е.ОУ МКОУ СОШ №3О
2152022147617.07Грешилов Н.В.ОУ МОУ Коротковская СОШО
2162022137318.07Варламов М.Е.ОУ МБОУ "Гимназя №9"К
2172022138918.07Плынский Р.П.ОУ МОУ "БСОШ"К
2182022140118.07Лойко А.А.ОУ МБОУ "Баяндаевская СОШ имени М.Б. Убодоева"К
2192022140818.07Гурулёв Р.Е.ОУ МОУ СОШ № 42 К
2202022140918.07Беляева Д.А.ОУ МАОУ Гимназия №2О
2212022141018.07Лукина В.И.ОУ МБОУ "Гимназия"К
2222022141418.07Глазков М.А.ОУ МОУ "Захаровская СОШ"К
2232022142218.07Самаров З.О.ОУ МБОУ "Кудинская средняя обьщеобразовательная школа"К
2242022142818.07Шаманский Н.О.ОУ МБОУ "СОШ №15"К
2252022143118.07Очеретин М.В.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"К
2262022143218.07Ермилов И.А.ОУ МБОУ СОШ №55К
2272022145819.07Глызин Д.А.ОУ МБОУ МО "СОШ №16"К
2282022150319.07Семеновых К.Е.ОУ МОУ "Евдокимовская СОШ"К
2292022155019.07Грешилова Д.В.ОУ МОУ Коротковкая СОШО
2302022219919.07Хамаганов Д.А.ОУ МБОУ "Аршанская средняя общеобразовательная школа имени М.П. Билдаева" К
2312022149520.07Резникова А.Р.ОУ МОУ Красночикойская СОШ К
2322022152520.07Зианурова А.М.ОУ МБОУ «Горхонская СОШ»К
2332022152920.07Соколов А.А.ОУ МБОУ "СОШ №1"К
2342022153220.07Бычкова В.В.ОУ МБОУ СОШ№17К
2352022154220.07Витушенко К.Г.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 76К
2362022157921.07Погребная Т.А.ОУ МБОУ СОШ №77О
2372022158921.07Базаров Б.Б.ОУ МАОУ "Закаменская СОШ №1"К
2382022159421.07Собенников А.С.ОУ МБОУ "Мольтинская ООШ им. Богданова Г.Н."К
2392022163521.07Волостная С.П.ОУ МБОУ "Солерудниковская гимназия"К
2402022166321.07Александров Н.Н.ОУ ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат"О
2412022162122.07Иванов М.В.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ"О
2422022170322.07Викулина Э.Е.ОУ МАОУ "СОШ №7"К
2432022166825.07Абдрашитов Т.И.ОУ МОАУ "СОШ №57"О
2442022167225.07Кусакин К.С.ОУ МБОУ "СОШ №19"О
2452022168426.07Глушко Н.В.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
2462022169226.07Щербинин С.В.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 23О
2472022171426.07Матапов М.Е.ОУ МАОУ "СОШ №7 им. Пичуева Л. П"К
2482022173226.07Витушенко К.Г.ОУ МБОУ СОШ№76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии К
2492022176127.07Юнжакова Е.И.ОУ МОУ Лицей УКМОК
2502022176927.07Багдуев В.В.ОУ МБОУ СОШ №76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизииК
2512022177628.07Коротчук А.Р.ОУ МКОУ "СОШ №1"О
2522022180228.07Поседко И.А.ОУ марковская средняя общеобразовательная школаК
2532022180328.07Филиппова Э.С.ОУ МБОУ Солерудниковская гимназия Заларинского района Иркутской областиК
2542022180628.07Рыженко А.А.ОУ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа #41" муниципального образования города БратскаК
2552022183729.07Примчук М.А.ОУ МБОУ СОШ№49О
2562022184229.07Гусева А.Д.ОУ МКОУ "Мамская СОШ"К
2572022189030.07Савичев Г.К.ОУ МБОУ СОШ 4К
2582022185201.08Медведев К.В.ОУ МБОУ СОШ №77О
2592022187901.08Никитин Н.С.ОУ ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"О
2602022194403.08Пушмин К.А.ОУ МБОУ СОШ №38К
2612022197803.08Освальд К.А.ОУ МБОУ СОШ №15К
2622022200704.08Базарова С.Э.ОУ МАОУ Иволгинская СОШК
2632022212209.08Наджарян Р.Г.ОУ МБОУ СОШ№39К
2642022216311.08Максимова К.Э.ОУ МБОУ СОШ №80К
2652022222412.08Сидельникова О.Н.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение Кимильтейская средняя общеобразовательная школа с. Кимильтей Зиминского района Иркутской областиК

↑ Начало

Основное общее (коммерция)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000401.06Белецкая М.А.ОУ МБОУ "СОШ" №46К
22022000802.06Кузьменко Д.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №35О
32022001003.06Третьяков О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №42К
42022004717.06Сущенко И.П.ОУ МОУ "СОШ №1 г. Черемхово"К
52022007119.06Большедворский А.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
62022007323.06Стряпченко Е.В.ОУ МКОУ СОШ №6К
72022010827.06Баринов Р.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№42К
82022012328.06Андреевская Е.В.ОУ МОУ "Красночикинская средняя общеобразовательная школа №2"К
92022014829.06Кершев М.Е.ОУ МКОУ Качугская СОШ 2К
102022018030.06Дьячков О.Н.ОУ ГОКУ ИО - кадетская школа-интернат "Усольский гвардейский кадетский корпус"К
112022020030.06Мавридис М.Д.ОУ МБОУ СОШ № 76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии город Иркутск Иркутская областьК
122022021730.06Смитюх М.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
132022024401.07Сыров С.П.ОУ МБОУ СОШ №23К
142022025901.07Ханов М.В.ОУ МБОУ г.Иркутска ООШ №8 имени Дмитрия Гавриловича СергееваК
152022040801.07Косов Д.В.ОУ МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов К
162022046202.07Шестопалов Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №3К
172022030504.07Коротких Е.А.ОУ МБОУ СОШ №26К
182022033204.07Павлова А.Д.ОУ МОУ Школа №22К
192022034004.07Якшеев Т.И.ОУ МАОУ Сотниковская СОШ К
202022035404.07Перфильев И.Р.ОУ МБОУ СОШ №38К
212022035904.07Ожогин Н.М.ОУ МОУ Средняя общеобразовательная школа поселка МолодежныйК
222022038104.07Демьянчиков Д.В.ОУ МОУ Марковская СОШК
232022041604.07Бакшеев М.Н.ОУ МБОУ СОШ №36К
242022044104.07Онучина Ю.П.ОУ Средняя общеобразовательная школа №37К
252022046005.07Наприенко Д.К.ОУ МБОУ СОШ №49К
262022048205.07Подгорбунских Д.С.ОУ МБОУ СОШ№31К
272022050105.07Перелыгина Д.Ю.ОУ МБОУ СОШ №75О
282022050905.07Казаков Д.Р.ОУ МБОУ СОШ№27К
292022054205.07Клышникова Ю.С.ОУ МБОУ "Шелеховский лицей"К
302022157505.07Шарафутдинов Я.И.ОУ МБОУ Ясногорская СОШК
312022062606.07Томских А.Е.ОУ МБОУ СОШ №12К
322022063406.07Демин П.Д.ОУ МБОУ "СОШ №7"К
332022068706.07Бадяев Д.Е.ОУ МБОУ СОШ № 80К
342022069706.07Зарипов П.С.ОУ МБОУ СОШ №9К
352022070506.07Поляков Т.М.ОУ МБОУ СОШ №26К
362022070906.07Навара А.А.ОУ МБОУ "СОШ" №32К
372022072507.07Чумаков С.В.ОУ МОУ "СОШ №2"К
382022073407.07Карапетян М.А.ОУ МБОУ СОШ №2 им. М.С. ВишняковаО
392022074907.07Петросян Д.А.ОУ МБОУ СОШ №42К
402022075707.07Дорофеев Д.В.ОУ МАОУ Гимназия №2К
412022078607.07Голосеев Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №27К
422022078707.07Фомин Е.С.ОУ МАОУ ЦО №47К
432022079107.07Дядюшкин И.Е.ОУ МОУ "Уриковская СОШ"К
442022083407.07Лисанов А.П.ОУ МБОУ СОШ № 9К
452022084707.07Романович А.Д.ОУ МОУ СОШ №3К
462022081508.07Будкеев П.И.ОУ МБОУ "СОШ №8 имени Бусыгина М.И."К
472022082108.07Судаков А.А.ОУ МАОУ СОШ №33К
482022082708.07Кукевич В.Н.ОУ МОУ "Усть-Кудинская СОШ"К
492022084008.07Черкасова А.В.ОУ МБОУ СОШ №27К
502022085508.07Баёв Д.А.ОУ МБОУ СОШ №53К
512022087008.07Жуликов И.В.ОУ МБОУ СОШ №42К
522022089608.07Буглуев Р.Ш.ОУ МБОУ СОШ №10 им. П.А. Пономарева К
532022090808.07Зайнулин Д.С.ОУ МКОУ СОШ № 1 г. Бодайбо"К
542022091511.07Сафиулин А.Д.ОУ МОУ "Смоленская СОШ"О
552022093111.07Жадовец Е.А.ОУ МБОУ СОШ №35К
562022093611.07Воронцов М.С.ОУ МБОУ "Гимназия №1 имени Алексея Александровича Иноземцева" МОК
572022096211.07Шишмарева Н.А.ОУ ЧОУ "Средняя школа Леонова"К
582022096311.07Афанасьев И.А.ОУ МОУ ИРМО "Большереченская СОШ"К
592022097011.07Козоногов Б.А.ОУ МБОУ СОШ №50К
602022104912.07Андреев О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 19К
612022106112.07Гоев И.Л.ОУ МБОУ СОШ №24К
622022108512.07Гладких А.А.ОУ МБОУ СОШ№ 57К
632022112713.07Черняк Д.Е.ОУ МКОУ СОШ №3 п. МихайловкаК
642022113613.07Атряхин К.С.ОУ МБОУ СОШ №12К
652022118413.07Хожоноев Е.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
662022119214.07Колесников М.П.ОУ МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметовК
672022119514.07Стрельников Д.В.ОУ МБОУ СОШ №39К
682022122214.07Рождественский С.Д.ОУ МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"К
692022124414.07Балакин В.С.ОУ МБОУ "СОШ №40"К
702022125214.07Чирко Д.А.ОУ МБОУ "СОШ №3"К
712022132514.07Рыжикова И.В.ОУ МБОУ СОШ №2 имени М.С. ВишняковаК
722022128715.07Какарышкин С.И.ОУ МБОУ СОШ №32К
732022133215.07Балыков А.А.ОУ МАОУ СОШ №7К
742022133716.07Роберт Е.П.ОУ МАОУ Гимназия №2К
752022134316.07Базарсадаев Э.Б.ОУ МАОУ "Агинская СОШ №1"К
762022141816.07Резник В.А.ОУ ЧОУ "Образовательный комплекс "Точка Будущего"К
772022136818.07Ведерников А.П.ОУ МБОУСОШ №7К
782022137418.07Варламов М.Е.ОУ МБОУ "Гимназя №9"К
792022138318.07Ашуров Д.Р.ОУ МБОУ СОШ №7К
802022139218.07Плынский Р.П.ОУ МОУ "БСОШ"К
812022139918.07Петров Д.А.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"К
822022141118.07Лукина В.И.ОУ МБОУ "Гимназия"К
832022141218.07Космаков К.А.ОУ МБОУ СОШ №27К
842022144619.07Будаев А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметовК
852022145719.07Бутовец В.В.ОУ МБОУ СОШ №6К
862022146919.07Александров М.Д.ОУ МБОУ СОШ №53К
872022147319.07Дедиков И.Д.ОУ МБОУ СОШ №23О
882022148719.07Усов Н.В.ОУ МБОУ ЦО "Каразей"К
892022149919.07Полей Б.Д.ОУ МБОУ ШР "Гимназия"К
902022150719.07Кокин И.С.ОУ МБОУ СОШ №22К
912022149320.07Рыжикова И.В.ОУ МБОУ СОШ № 2 имени М.С. ВишняковаО
922022155520.07Дудко Е.А.ОУ МАОУ "СОШ № 9" К
932022154521.07Наумова У.Д.ОУ МБОУ СОШ №53О
942022156521.07Власов В.В.ОУ МБОУ СОШ №23К
952022157221.07Иванов К.М.ОУ МБОУ СОШ №34К
962022157821.07Макаренко А.И.ОУ МБОУ СОШ №23К
972022158621.07Шишкин А.А.ОУ МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"К
982022163722.07Григорьев Д.Д.ОУ МАОУ СОШ N63К
992022165025.07Доничев К.А.ОУ МБОУ Гимназия №25К
1002022166125.07Мелконян Г.С.ОУ МОУ "Карлукская СОШ"О
1012022167325.07Толстокулаков К.А.ОУ МБОУ СОШ № 5К
1022022171026.07Лазуткин И.К.ОУ МБОУ ООШ №68К
1032022171126.07Тазбулатов Д.Ю.ОУ МБОУ "СОШ №4"К
1042022174427.07Королёв А.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1052022174627.07Фураскин Д.В.ОУ МБОУ СОШ №23К
1062022175327.07Андерсон Д.Д.ОУ МБОУ СОШ №39К
1072022175627.07Панько С.А.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14К
1082022177228.07Кожевников Д.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1092022177728.07Кошелев К.А.ОУ МБОУ СОШ №27К
1102022178928.07Бурдакова А.Б.ОУ МАОУ "СОШ №29"К
1112022179228.07Морозов Д.Е.ОУ МОУ "Железногорская СОШ№1"К
1122022179928.07Бальхаев Н.А.ОУ МБОУ "Боханская СОШ№1"К
1132022189130.07Савичев Г.К.ОУ МБОУ СОШ №4К
1142022186701.08Прядкин И.О.ОУ МОУ СОШ №1К
1152022187601.08Александров Н.Н.ОУ ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат"К
1162022187701.08Фефелов Е.А.ОУ МБОУ "Мегетская СОШ" К
1172022189302.08Зверев М.И.ОУ МБОУ "СОШ №16"К
1182022189802.08Халтурин В.В.ОУ МБОУ СОШ №77К
1192022190102.08Павловский М.Е.ОУ МБОУ СОШ№37К
1202022191602.08Лисянский Г.О.ОУ МБОУ СОШ №71 им. Н.А.ВилковаК
1212022192002.08Прохоренко С.Г.ОУ МОУ ИРМО "СОШ п.Молодежный"К
1222022192102.08Гаськова Ю.Е.ОУ МБОУ СОШ №75К
1232022193103.08Захаров В.В.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"О
1242022195003.08Новокрещенных С.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1252022195103.08Бутылкина Е.Н.ОУ МБОУ СОШ №77К
1262022196003.08Соколов Н.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельным предметовО
1272022197703.08Селитаев Б.В.ОУ МКОУ "СОШ №1 г.Бодайбо"К
1282022197903.08Освальд К.А.ОУ МБОУ СОШ №15К
1292022204803.08Шагияхметов А.И.ОУ МАО "СОШ№5"К
1302022199804.08Рыков У.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
1312022200304.08Тарасов С.И.ОУ МБОУ СОШ№23О
1322022200604.08Курлыкин Г.И.ОУ МБОУ СОШ №55К
1332022201804.08Ласточкин Д.В.ОУ МБОУ СОШ №35К
1342022201405.08Боноева К.Я.ОУ МОУ ИРМО "Плишкинская СОШ"К
1352022201905.08Ласточкин Д.В.ОУ МБОУ СОШ №35К
1362022203105.08Муравьева Т.Т.ОУ МБОУ СОШ №17К
1372022205507.08Баторова С.В.ОУ МБОУ Гимназия № 25К
1382022205807.08Проскурин М.М.ОУ гимназия 1К
1392022204408.08Резенков К.А.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"О
1402022206108.08Бадмаев К.А.ОУ МАОУ СОШ 19К
1412022207508.08Печерских А.В.ОУ МКОУ "Мамаканская СОШ" К
1422022207908.08Цапков Н.А.ОУ МОУ "Гимназия №1"О
1432022208008.08Горностаев А.А.ОУ МБОУ "СОШ №32"О
1442022210109.08Бесков А.А.ОУ МБОУ г.Иркутска СОШ №49К
1452022211209.08Керимов М.С.ОУ МБОУ СОШ №40О
1462022211709.08Шакирова М.Г.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"К
1472022212109.08Бычков К.Ю.ОУ МКОУ "СОШ №1 г. Бодайбо"К
1482022214610.08Пашков Д.М.ОУ муниципальное общеобразовательное учреждение Хомутовская средняя общеобразовательная школа № 2 с. ХомутовоК
1492022217111.08Фурмолин К.В.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"О
1502022219212.08Рыбаков С.А.ОУ МБОУ СОШ №23О
1512022219412.08Подшивалов В.О.ОУ МБОУ "СОШ 21"К
1522022222812.08Житов А.А.ОУ МКОУ Качугская СОШ№1К
1532022223315.08Подкорытов Е.С.ОУ МБОУ СОШ №30К
1542022223415.08Ионычева Н.М.ОУ МБОУ СОШ №18О
1552022223515.08Татарников В.В.ОУ МБОУ СОШ №64О
1562022223615.08Коронотов М.С.ОУ МБОУ СОШ №22О
1572022223715.08Цыбжитов А.Б.ОУ МБОУ СОШ №14О
1582022223916.08Акимов К.Д.ОУ МКОУ Шелеховского района СОШ №9К
1592022224016.08Трошин М.А.ОУ МБОУ "СОШ №1"О
1602022224216.08Дудоров А.Ю.ОУ МБОУ "СОШ №16"О
1612022224416.08Рожков И.С.ОУ МАОУ ЦО №47О
1622022224516.08Дадоматов А.Н.ОУ СОУ №20 Аштского района О
1632022224617.08Михальченко А.Е.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"О
1642022224817.08Шутько А.Н.ОУ МБОУ СОШ №80О
1652022225018.08Жарников Д.А.ОУ МБОУ СОШ №80О
1662022225118.08Островский Д.П.ОУ МБОУ СОШ №7О
1672022225218.08Назарова У.Е.ОУ МБОУ СОШ №73О
1682022225319.08Захлебный Д.К.ОУ МБОУ СОШ №49К
1692022225419.08Акатьева Е.С.ОУ МБОУ СОШ №22О
1702022225522.08Никитин В.Г.ОУ МБОУ "Аршанская СОШ имени П.М. Билдаева"О

↑ Начало


09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

Основное общее (бюджет)

Рег №Дата подачи заявленияФИОШколаАттестат/диплом*
12022000903.06Третьяков О.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №42К
22022002206.06Стряпченко Е.В.ОУ МКОУ СОШ №6К
32022003110.06Какарышкин С.И.ОУ МБОУ СОШ №32К
42022007019.06Большедворский А.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
52022005320.06Михайлова А.Ю.ОУ МОУ "Новоигирменская СОШ №1"К
62022005720.06Ярцева В.А.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ№10 им. П.А. Пономарева К
72022006321.06Огибенина К.И.ОУ МКОУ Первомайская СОШК
82022007222.06Алабин И.А.ОУ ГОКУ ИО "Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушением речи № 11"К
92022039522.06Сизых И.С.ОУ МОУ Невонская СОШ № 1К
102022007723.06Чжан К.-.ОУ МБОУ Заларинская СОШ №1К
112022008823.06Пушнин Д.М.ОУ МАОУ "СОШ №42 г. Улан-Удэ"К
122022008324.06Теслев Н.С.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ №38К
132022011126.06Деньчуков Д.А.ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение "Невонская средняя общеобразовательная школа №1" имени Родькина Николая ДмитриевичаК
142022009327.06Захаров В.В.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"К
152022011628.06Соколов Н.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельным предметовО
162022012228.06Акимов К.Д.ОУ МКОУ Шелеховского района СОШ №9К
172022012528.06Хлоп М.М.ОУ МБОУ Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №2 "К
182022013829.06Колечкина А.А.ОУ МБОУ СОШ №2О
192022014529.06Кершев М.Е.ОУ МКОУ Качугская СОШ 2К
202022014629.06Степанов Е.М.ОУ МБОУ Аларская СОШО
212022014729.06Литуновский К.А.ОУ МБОУ СОШ №66К
222022015329.06Пустыльник И.Д.ОУ МБОУ СОШ№10 П.А. ПонамареваК
232022015930.06Романчугов К.И.ОУ МБОУ города Тулуна "СОШ №7"К
242022016730.06Ермошкина В.Е.ОУ МБОУ СОШ №49О
252022018130.06Тарасова О.С.ОУ МБОУСОШ№28О
262022018330.06Хартанов А.Р.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваК
272022018730.06Глухов Д.М.ОУ МБОУ "Гимназия №9"К
282022019930.06Мавридис М.Д.ОУ МБОУ СОШ № 76 им. Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии город Иркутск Иркутская областьК
292022021030.06Макарова К.А.ОУ МКОУ СОШ №6К
302022021130.06Шатунова А.К.ОУ МБОУ «СОШ № 24» МО К
312022021430.06Васильев А.А.ОУ МБОУ "СОШ №24"О
322022021930.06Смитюх М.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
332022023101.07Некипелов И.А.ОУ МБОУ "Шпалозаводская СОШ"К
342022023601.07Домашов М.А.ОУ МБОУ СОШ №23К
352022023701.07Тарасов В.О.ОУ МКОУ "СОШ №1"К
362022024301.07Сыров С.П.ОУ МБОУ СОШ №23К
372022024601.07Москаленко В.Д.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14О
382022024701.07Давыдов Р.Е.ОУ МБОУ СОШ №50К
392022024901.07Карнышев Р.С.ОУ МАОУ "Оймурская средняя общеобразовательная школа" К
402022025101.07Храмцова П.Е.ОУ МБОУ Гимназия №44К
412022025401.07Мазур Д.В.ОУ МКОУ ШР "ООШ №11"О
422022026201.07Александрова Э.А.ОУ МБОУСОШ№2О
432022026601.07Баёв Д.А.ОУ МБОУ СОШ №53К
442022028101.07Бутылкина Е.Н.ОУ МБОУ СОШ №77К
452022028401.07Белов И.А.ОУ МБОУ СОШ №57О
462022040501.07Бондарчук А.С.ОУ МОУ СОШ №9К
472022043201.07Радин И.И.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №23К
482022057301.07Соломатов А.Д.ОУ МБОУ "Карамская ООШ"О
492022057601.07Воронов А.О.ОУ МОБУ МСОШ №2 им. М.Т. КурбатоваК
502022060003.07Подставников К.А.ОУ МБОУ ООШ №2 К
512022029904.07Петрова М.О.ОУ МБОУ города Иркутска СОШ № 66О
522022030004.07Коротких Е.А.ОУ МБОУ СОШ №26К
532022030404.07Анисимова А.В.ОУ МБОУ "Тайтурская СОШ" К
542022031604.07Барышников З.А.ОУ МБОУ "Гимназия №1"К
552022032204.07Бурдинский И.Е.ОУ МБОУ СОШ № 68К
562022033804.07Туранова У.Е.ОУ МБОУ СОШ №77К
572022033904.07Якшеев Т.И.ОУ МАОУ Сотниковская СОШ К
582022035204.07Новопашин М.Д.ОУ МБОУ СОШ №40К
592022035304.07Перфильев И.Р.ОУ МБОУ СОШ №38К
602022035504.07Ожогин Н.М.ОУ МОУ Средняя общеобразовательная школа поселка МолодежныйК
612022036304.07Берегута М.Г.ОУ МБОУ "Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева"О
622022036504.07Фомин К.В.ОУ МБОУ "Мегетская средняя общеобразовательная школа"К
632022037004.07Быстрова К.А.ОУ МКОУ СОШ №2К
642022037404.07Темников А.А.ОУ МБОУ СОШ №40К
652022038004.07Демьянчиков Д.В.ОУ МОУ Марковская СОШК
662022038704.07Шишкин И.М.ОУ МБОУ СОШ №57К
672022042204.07Румянцев П.В.ОУ МБОУ Шелеховского района "СОШ №2"К
682022042804.07Керимов М.С.ОУ МБОУ СОШ №40К
692022044204.07Онучина Ю.П.ОУ Средняя общеобразовательная школа №37К
702022044604.07Войтко С.С.ОУ МКОУ "Перевозовская СОШ"К
712022062204.07Явленин З.М.ОУ МБОУ СОШ №22К
722022087604.07Чаманов Р.Д.ОУ МБОУ СОШ №16К
732022046405.07Наприенко Д.К.ОУ МБОУ СОШ №49К
742022047705.07Паранин Д.Р.ОУ МБОУ СОШ №1К
752022048005.07Подгорбунских Д.С.ОУ МБОУ СОШ№31К
762022048305.07Давыдов Д.М.ОУ МАОУ ЦО №47О
772022049305.07Исаков Д.В.ОУ МБОУ СОШ №73К
782022049405.07Большедворская А.Д.ОУ МБОУ "Осинская СОШ №2"К
792022050005.07Перелыгина Д.Ю.ОУ МБОУ СОШ №75К
802022050405.07Казаков Д.Р.ОУ МБОУ СОШ№27К
812022050505.07Загайнов А.Е.ОУ МБОУ СОШ №7К
822022051605.07Муминов М.М.ОУ МБОУ "СОШ №24"К
832022051905.07Харчистов З.А.ОУ МБОУ СОШ №23К
842022052505.07Ильина К.А.ОУ МБОУ "СОШ №13"О
852022052805.07Сыренов Б.Л.ОУ МАОУ "Орликская СОШ"К
862022054005.07Никитина В.А.ОУ МБОУ СОШ №32К
872022054305.07Свиридова Д.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
882022055705.07Маркова У.С.ОУ МБОУ СОШ №77О
892022057805.07Парвадов А.С.ОУ МАОУ СОШ № 9К
902022063005.07Широков Л.И.ОУ МБОУ СОШ №16К
912022067205.07Безруков В.А.ОУ МКОУ "СОШ №3"К
922022067805.07Литвинчук Д.Ю.ОУ МБОУ СОШ №23К
932022070105.07Куликовский Э.А.ОУ МКОУ "СОШ №1"О
942022070605.07Ямалитдинов Т.Ш.ОУ МБОУ "Средняя школа №3"К
952022071105.07Радаев К.В.ОУ МБОУ СОШ №2 им. М.С. ВишняковаК
962022058106.07Судариков Р.А.ОУ МКОУ "Уковская СОШ"О
972022059306.07Латышев Д.А.ОУ МОУ "Кудинская СОШ"К
982022060906.07Михальченко А.Е.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"О
992022061206.07Ершов М.А.ОУ МБОУСОШ№3К
1002022061306.07Сахаровская Е.А.ОУ МКОУ Карымская СОШК
1012022062406.07Томских А.Е.ОУ МБОУ СОШ №12К
1022022063806.07Рябов В.В.ОУ МБОУ СОШ №38К
1032022064106.07Шерстнев Д.В.ОУ МБОУ СОШ №66К
1042022064406.07Ликонцев А.М.ОУ МБОУ СОШ №80К
1052022064806.07Мартынова В.А.ОУ МКОУ СОШ К
1062022065306.07Кирсанов Б.А.ОУ МБОУ СОШ №30К
1072022065906.07Лиханова Е.Ю.ОУ МБОУ СОШ №14 с углубленным изучением отдельных предметовО
1082022066206.07Зугеев В.Е.ОУ МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"К
1092022066606.07Рожков И.С.ОУ МАОУ ЦО №47К
1102022066706.07Ионычева Н.М.ОУ МБОУ СОШ №18К
1112022068106.07Островский Д.П.ОУ МБОУ СОШ №7О
1122022069306.07Гарагулин В.А.ОУ МБОУ Гимназия №44 г. ИркутскаО
1132022069906.07Поляков Т.М.ОУ МБОУ СОШ №26К
1142022070706.07Скозловский М.И.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ№ 29 К
1152022071406.07Ожигова А.И.ОУ МАОУ СОШ №69К
1162022072306.07Шлевков Д.Е.ОУ МОУ СОШ №9К
1172022094206.07Филин Д.С.ОУ МАОУ СОШ №9К
1182022071807.07Цоктоева С.А.ОУ ЧОУ "Школа-интернат №22 СОО ОАО "Российские железные дороги"К
1192022073107.07Матвеенко Д.А.ОУ МБОУ СОШ № 80К
1202022073707.07Савостьянова К.А.ОУ МБОУ СОШ №34О
1212022074107.07Черкашин К.Е.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"К
1222022075607.07Тимошин К.Д.ОУ МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"К
1232022075807.07Дорофеев Д.В.ОУ МАОУ Гимназия №2К
1242022076607.07Жмулев М.Д.ОУ МБОУ СОШ №45К
1252022077507.07Иванов Р.М.ОУ МАОУ "СШ№139"О
1262022078007.07Жарников Д.А.ОУ МБОУ СОШ №80О
1272022078307.07Матюхин А.Д.ОУ МБОУ СОШ №42К
1282022078507.07Голосеев Д.Е.ОУ МБОУ СОШ №27К
1292022078907.07Дядюшкин И.Е.ОУ МОУ "Уриковская СОШ"К
1302022079507.07Шафоростов Д.А.ОУ МБОУ СОШ №5К
1312022079907.07Сердцев А.А.ОУ МБОУ СОШ №57К
1322022080707.07Пачков Р.Д.ОУ МКОУ "Шумская СОШ"К
1332022080907.07Григорьев Д.Д.ОУ МАОУ СОШ №63К
1342022083207.07Зверев В.А.ОУ МКОУ "Мамаканская СОШ"К
1352022081808.07Кузлин И.С.ОУ МБОУ Гимназия №9К
1362022082308.07Харинова К.Н.ОУ МБОУ Хадаханская СОШК
1372022082508.07Пойдонова С.С.ОУ МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"О
1382022084308.07Романова О.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
1392022084408.07Макаров Е.А.ОУ МОУ Тугутуйская СОШК
1402022086408.07Кардаш В.С.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Читы Забайкальского краяК
1412022087408.07Цой Н.П.ОУ МБОУ СОШ №30К
1422022087508.07Хаданов Д.А.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ №1 имени В.Б. Борсоева"К
1432022088908.07Соколов Е.А.ОУ МБОУ СОШ №4О
1442022089108.07Рыков У.А.ОУ МБОУ СОШ №4К
1452022089408.07Сурков Д.А.ОУ МАОУ СОШ №63К
1462022089808.07Федоров В.Е.ОУ МАОУ СОШ №40 К
1472022090508.07Богачева Ю.В.ОУ МБОУ СОШ №42О
1482022094808.07Самтынов В.Н.ОУ МКОУ "Кежемская СОШ" О
1492022091311.07Сафиулин А.Д.ОУ МОУ "Смоленская СОШ"О
1502022092211.07Казакова Д.Д.ОУ МКОУ СОШ №2 К
1512022094611.07Пинизев А.А.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 им. И.В. Балдынова К
1522022096011.07Шишмарева Н.А.ОУ ЧОУ "Средняя школа Леонова"О
1532022097811.07Власов М.М.ОУ МБОУ "Гимназия"К
1542022098111.07Григорьев И.А.ОУ МОУ ИРМО "Уриковская СОШ"К
1552022099111.07Кравчик Д.О.ОУ МОУ ИРМО "Уриковская СОШ"К
1562022100011.07Грициндишин Ю.Я.ОУ МБОУ "Белая СОШ"К
1572022100211.07Балашова Ю.А.ОУ МБОУ "Воробьевская ООШ"К
1582022100711.07Сороковиков А.Н.ОУ МБОУ СОШ №4 г. СлюдянкиК
1592022101511.07Бутовец В.В.ОУ МБОУ СОШ №6К
1602022102211.07Страшинский А.С.ОУ МБОУ СОШ №3 К
1612022103311.07Глотов А.А.ОУ МБОУ СОШ № 18К
1622022103811.07Ковалёв И.Ю.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №14К
1632022103911.07Койдан М.А.ОУ МБОУ СОШ №18О
1642022110711.07Кичигина В.И.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"К
1652022102912.07Сафонова К.Е.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"К
1662022104412.07Дудкин М.А.ОУ МБОУ СОш №45К
1672022105012.07Горбунов А.С.ОУ МКОУ "Залогская ООШ"К
1682022105212.07Штилова А.П.ОУ МБОУ СОШ №57О
1692022105712.07Соснина В.С.ОУ МОУ "Марковская СОШ" К
1702022106212.07Балакин А.В.ОУ МБОУ СОШ №49К
1712022106612.07Новокрещенных С.А.ОУ МОУ ИРМО "Марковская СОШ"К
1722022107512.07Воробьев П.Н.ОУ МБОУ СОШ №34К
1732022107612.07Соколовский А.В.ОУ МБОУ СОШ №18К
1742022110612.07Гилева О.А.ОУ МОУ ИРМО Ширяевская СОШК
1752022111412.07Григорьев Н.С.ОУ МБОУ СОШ №35К
1762022111512.07Шишкин А.А.ОУ МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"К
1772022118112.07Хожоноев Е.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. ПономареваК
1782022127412.07Фадеев С.К.ОУ МБОУ "СОШ № 33"К
1792022111613.07Кривогорницына Е.М.ОУ МБОУ СОШ №3О
1802022111913.07Хужеева К.В.ОУ МКОУ "Чеботарихинская СОШ"К
1812022112213.07Васильев И.Г.ОУ МБОУ Лицей №3К
1822022113813.07Петров Д.Е.ОУ МАОУ "Селенгинская гимназия" К
1832022115013.07Борубаева Т.Б.ОУ МБОУ Центр образования №10К
1842022115513.07Джус А.Р.ОУ МБОУ СОШ №72 имени И.С. ХаминоваК
1852022116013.07Дуринов Д.Д.ОУ МБОУ "Дудайская СОШ"К
1862022116113.07Серебренников К.С.ОУ МОУ ИРМО "Смоленская СОШ"О
1872022117113.07Усачева Ю.В.ОУ МБОУ "СОШ №2"К
1882022118313.07Романов М.В.ОУ МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"К
1892022126613.07Ряднов В.А.ОУ МАОУ СОШ №11К
1902022127313.07Шамаев Д.А.ОУ МБОУ "СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева"О
1912022142613.07Непомнящих Д.Д.ОУ МБОУ Гимназия №3К
1922022118814.07Бейбалаев В.В.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №4К
1932022119114.07Колесников М.П.ОУ МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметовК
1942022120014.07Пальцева Е.Л.ОУ МОУ "СОШ №42 п.г.т. Шерловая гора"К
1952022120214.07Осипова К.Н.ОУ МОУ "СОШ №42 п.г.т Шерловая гора"К
1962022120914.07Макаров Н.В.ОУ МБОУ СОШ №39К
1972022121114.07Сат А.В.ОУ МБОУ "СОШ №1 им. М.А. Бухтуева"К
1982022121414.07Котовский И.А.ОУ МОУ ИРМО "Малоголоустненская средняя общеобразовательная школа"К
1992022122114.07Рождественский С.Д.ОУ МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"К
2002022122514.07Снетков А.Ю.ОУ ГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"К
2012022122914.07Поседко В.А.ОУ МАОУ СОШ №69К
2022022123214.07Вялов Е.В.ОУ МБОУ СОШ №4К
2032022123414.07Жадовец Е.А.ОУ МБОУ СОШ №35К
2042022123614.07Степанов Р.П.ОУ МБОУ Половинская СОШ К
2052022123814.07Истомина Т.А.ОУ МОУ СОШ с. МалетаК
2062022126814.07Инешин П.А.ОУ МБОУ "СОШ с. Ербогачен"К
2072022135814.07Шаршунов Р.А.ОУ МБОУ ШР "СОШ №2"К
2082022149214.07Константинов Н.А.ОУ МКОУ "Криволукская СОШ имени Героя Советского Союза Тюрнева Петра ФедоровичаК
2092022128015.07Боноева К.Я.ОУ МОУ ИРМО "Плишкинская СОШ"К
2102022128115.07Алтухова М.И.ОУ МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"О
2112022129615.07Шевченко М.А.ОУ МБОУ Залариская средняя общеобразовательная школа №!К
2122022130215.07Санин А.Е.ОУ МБОУ "СОШ №5"К
2132022130915.07Витязева А.М.ОУ МБОУ СОШ №40 О
2142022131515.07Цыбжитов А.Б.ОУ МБОУ СОШ №14К
2152022133015.07Акишева Е.А.ОУ МБОУ Районная Гимназия "Эврика"К
2162022133115.07Балыков А.А.ОУ МАОУ СОШ №7К
2172022134615.07Пермяков А.С.ОУ МБОУ "СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева"К
2182022135715.07Полтавский Н.Е.ОУ МОБУ лицей 7К
2192022148816.07Усов Н.В.ОУ МБОУ ЦО "Каразей"К
2202022133517.07Городецкая Д.Д.ОУ МАОУ "СОШ № 40 г. Улан-Удэ"К
2212022134218.07Капитонов А.Е.ОУ МБОУ СОШ №3К
2222022134918.07Бирюков А.С.ОУ МОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"К
2232022138018.07Наумова У.Д.ОУ МБОУ СОШ №53К
2242022139318.07Кирилюк В.П.ОУ МБОУ СОШ №29К
2252022139718.07Петров Д.А.ОУ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"К
2262022140018.07Нядаева Л.А.ОУ МОУ Байтогская СОШ имени Героя Советского Союза Хантаева В.Х.О
2272022140218.07Лойко А.А.ОУ МБОУ "Баяндаевская СОШ имени М.Б. Убодоева"О
2282022140518.07Попова Ю.В.ОУ МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Ола"К
2292022140618.07Мазунов Н.М.ОУ МБОУ СОШ №4К
2302022140718.07Гурулёв Р.Е.ОУ МОУ СОШ № 42 К
2312022141718.07Кузьмин М.А.ОУ МБОУ СОШ №46К
2322022142318.07Самаров З.О.ОУ МБОУ "Кудинская средняя обьщеобразовательная школа"К
2332022143419.07Воротникова А.О.ОУ МАОУ "Мысовская СОШ №56" МОК
2342022144519.07Будаев А.А.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметовО
2352022145119.07Киреев С.Е.ОУ МБОУ СОШ №34К
2362022145919.07Глызин Д.А.ОУ МБОУ МО "СОШ №16"К
2372022147019.07Арзамазова В.М.ОУ МКОУ "Чиканская СОШ"О
2382022148219.07Очирова А.Б.ОУ МОУ СОШ №41 К
2392022150619.07Кокин И.С.ОУ МБОУ СОШ №22К
2402022149420.07Резникова А.Р.ОУ МОУ Красночикойская СОШ О
2412022150920.07Ожегова А.В.ОУ МБОУ СОШ №3К
2422022153020.07Соколов А.А.ОУ МБОУ СОШ №1К
2432022153920.07Бадмаев К.А.ОУ МАОУ СОШ №19К
2442022154420.07Толстоухов Д.Е.ОУ МАОУ СОШ 26К
2452022155120.07Уваровский К.Е.ОУ МАОУ "СОШ №8" МРК
2462022155620.07Дудко Е.А.ОУ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 9" города Усть-Илимска Иркутской областиК
2472022164620.07Зимин Г.М.ОУ МОБУ СОШ №3 имени В.К. СуринаО
2482022156121.07Галинов И.А.ОУ МБОУ СОШ№66О
2492022156921.07Тимофеева К.Е.ОУ МБОУ СОШ № 41 К
2502022157321.07Бурдуковская П.А.ОУ МАОУ "Хоринская СОШ № 1 имени Дамы Жанаевича Жанаева"К
2512022160121.07Зуев С.Н.ОУ МКОУ "СОШ с. Алымовка"К
2522022163621.07Волостная С.П.ОУ МБОУ Солерудниковская гимназия К
2532022160022.07Забелин Р.А.ОУ Многопрофильный лицей ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет" К
2542022160522.07Хертек Д.Б.ОУ МАОУ "Лицей №15 им. Героя Советского Союза Н.Н. МакаренкоК
2552022161522.07Шипицин В.М.ОУ МБОУ СОШ №6К
2562022161622.07Барашов Т.А.ОУ МБОУ ШР "СОШ №4"К
2572022162722.07Сизых А.О.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 57К
2582022162922.07Славашевич Д.В.ОУ МКОУ "СОШ №1!К
2592022170422.07Викулина Э.Е.ОУ МАОУ "СОШ №7"К
2602022166925.07Китманов И.В.ОУ МБОУ "Зарубинская ООШ"К
2612022167525.07Набиулин А.В.ОУ МБОУ "СОШ №30"К
2622022219525.07Бурлаков Я.А.ОУ МАОУ "СОШ №42"К
2632022168826.07Алсаева А.Ю.ОУ МОУ "Усть-Ордынская СОШ№2 им. И.В. Балдынова "К
2642022169326.07Щербинин С.В.ОУ МБОУ г. Иркутска СОШ № 23К
2652022169826.07Клыкова А.А.ОУ МБОУ СОШ №49К
2662022170926.07Лазуткин И.К.ОУ МБОУ ООШ №68К
2672022172026.07Жигжитова А.Б.ОУ МАОУ "Гимназия №33 г.Улан-Удэ" Республики БурятияК
2682022174827.07Горшков А.А.ОУ МБОУ "СОШ №8"О
2692022175827.07Сверчинский Л.А.ОУ МОУ СОШ №15К
2702022176027.07Юнжакова Е.И.ОУ МОУ Лицей УКМОК
2712022176527.07Ванданов О.А.ОУ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 им. И.В. БалдыноваК
2722022178328.07Зубарев А.А.ОУ МБОУ СОШ №38О
2732022178528.07Коронотов М.С.ОУ МБОУ СОШ №22О
2742022180128.07Поседко И.А.ОУ марковская средняя общеобразовательная школаК
2752022180428.07Филиппова Э.С.ОУ МБОУ Солерудниковская гимназия Заларинского района Иркутской областиК
2762022181128.07Подшивалов В.О.ОУ МБОУ "СОШ 21"К
2772022181829.07Мутин С.Н.ОУ МБОУ Середкинская СОШО
2782022183929.07Захаров Н.И.ОУ МОУ Самарская СОШО
2792022192429.07Семеновых К.Е.ОУ МОУ "Евдокимовская СОШ"О
2802022187401.08Дорофеев С.А.ОУ МОУ ИРМО "Кудинская СОШ"К
2812022187501.08Александров Н.Н.ОУ ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат"К
2822022189402.08Павлова А.А.ОУ МКОУ "СОШ №3"К
2832022189902.08Дегтярев С.Б.ОУ Частное учреждение СОШ "Столичный - КИТ"О
2842022191002.08Якубенко В.А.ОУ МКОУ "Андрюшинская ООШ"К
2852022197503.08Мосаренко В.В.ОУ МБОУ "Районная гимназия "Эврика"О
2862022199904.08Субботина А.Д.ОУ МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14К
2872022204104.08Карамышева Ю.В.ОУ МБОУ СОШ №23К
2882022202105.08Одинец М.Д.ОУ МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"О
2892022212305.08Ковальчук А.П.ОУ МБОУ г.Иркутска Лицей 3К
2902022205907.08Проскурин М.М.ОУ гимназия 1К
2912022204708.08Шагияхметов А.И.ОУ МАО "СОШ№5"К
2922022209509.08Никитин Н.С.ОУ ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"К
2932022210909.08Скрипкин Д.А.ОУ МКОУ Большебаяновская ООШО
2942022212709.08Брулев Н.С.ОУ МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовО
2952022212909.08Назарова С.А.ОУ ФГКОУ "СОШ № 178"О
2962022214810.08Гришаев М.Е.ОУ МБОУ СОШ №43 им. Главного Маршала авиации А.Е. ГоловановаК
2972022216411.08Максимова К.Э.ОУ МБОУ СОШ №80К

↑ Начало


* Аттеста/диплом
Н - нет,
К - копия,
О - оригинал.