Всероссийская проверочная работа (ВПР)

Внимание!!!
В период с 15.09.2021 по 09.10.2021студенты 1 и 2 курсов иркутского авиационного техникума примут участие во всероссийских проверочных работах (далее ВПР).

Более подробная информация расположена в памятке: Памятка ВПР СПО

Инструктивные материалы для организатора в аудитории образовательной организации, реализующей программы среднего профессионального образования при проведении всероссийских проверочных работ

Образцы работ:

1 курс: Математика, физика, информатика, метапредметная работа
2 курс: Математика, физика, информатика, метапредметная работа

Материал к заданию по Информатике 1 курс

 

 

График проведения по группам
(дата, время, аудитория будут уточнены 13.09.2021)

Группа Вид ВПР Дата, время Кабинет Ответственный организатор
1 курс
БД-21-1 Математика 16.09 (10.00) 318 Савельева Д.В.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 29.09 (9.00 – 11.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

ИС-21-1 Математика 16.09 (10.00) 319 Ринчино В.А.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 29.09 (9.00 – 11.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

ИС-21-2 Математика 16.09 (10.00) 320 Вишневская Д.Н.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 29.09 (9.00 – 11.00) 230

231

 

Копылова К.Н.

Вишневская Д.Н.

ВЕБ-21-1 Математика 16.09 (10.00) 321 Болотова К.П.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 29.09 (12.00 –14.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

ВЕБ-21-2 Математика 16.09 (10.00) 322 Шатилова Е.В.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 29.09 (12.00 –14.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

ВЕБ-21-3 Математика 16.09 (10.00) 324 Жаворонкова О.В.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 29.09 (12.00 –14.00) 230

231

 

Копылова К.Н.

Вишневская Д.Н.

ТМ-21-1 Информатика 17.09 (10.00) 206

211

Силкина А.С.

Шатилова Е.В.

Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 30.09 (9.00-11.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

ТМ-21-2 Информатика 17.09 (10.00) 208

209

Вишневская Д.Н.

Болотова К.П.

Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 30.09 (9.00-11.00) 206

211

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

ОСПУ-21-1 Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 30.09 (9.00-11.00) 230

231

Шатилова Е.В.

Матвеева Е.А.

ТМП-21-1 Физика 15.09 (10.00) 327 Кудрявцева М.А.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 30.09 (12.00-14.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

С-21-1 Математика 16.09 (10.00) 326 Кузнецова Е.Р.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 30.09 (12.00-14.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

С-21-2 Математика 16.09 (10.00) 327 Силкина А.С.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 30.09 (12.00-14.00) 230

231

Шатилова Е.В.

Матвеева Е.А.

2 курс
БД-20-1 Математика 27.09 (10.00) 318 Шатилова Е.В.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 05.10 (9.00-11.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

БД-20-2 Математика 27.09 (10.00) 319 Михлик З.А.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 05.10 (9.00-11.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

ИС-20-1 Математика 27.09 (10.00) 320 Болотова К.П.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 05.10 (9.00-11.00) 230

231

Пролыгина В.А.

Матвеева ЕА.

ИС-20-2 Математика 27.09 (10.00) 321 Ринчино В.А.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 05.10 (12.00-14.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

ВЕБ-20-1 Математика 27.09 (10.00) 322 Кудрявцева М.А.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 05.10 (12.00-14.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

ВЕБ-20-2 Математика 27.09 (10.00) 324 Жаворонкова О.В.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 05.10 (12.00-14.00) 230

231

Пролыгина В.А.

Матвеева Е.А.

ТМ-20-1 Информатика 24.09 (10.00) 327 Силкина А.С.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 06.10 (9.00-11.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

ТМ-20-2 Информатика 24.09 (10.00) 326 Вишневская Д.Н.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 06.10 (9.00-11.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.

ТМП-20-1 физика 23.09 (10.00) 327 Кудрявцева М.А.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 06.10 (9.00-11.00) 230

231

Шатилова Е.В.

Матвеева Е.А.

С-20-1 Математика 27.09 (10.00) 326 Быкова С.Н.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 06.10 (12.00-14.00) 208

209

Пидгирнер Н.В.

Смолянинов Д.А.

С-20-2 Математика 27.09 (10.00) 327 Гордиенко А.П.
Метапредметная работа (история, обществознание, география, ОБЖ) 06.10 (12.00-14.00) 211

206

Кудрявцева М.А.

Гордиенко А.П.