Список зачисленных студентов на бюджетную основу

Приказ О зачислении № 404-у от 17.08.2021 г.

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: администратор баз данных)

 БД-21-1:

  1. Абзаев Максим Викторович
  2. Анужис Ксения Александровна
  3. Бекирова Нелли Рифатовна
  4. Власова Рената Анатольевна
  5. Горбунов Кирилл Сергеевич
  6. Кожевникова Анастасия Александровна
  7. Колесников Матвей Викторович
  8. Лагерева Ксения Ивановна
  9. Майстренко Вадим Александрович
  10. Непомнещий Алексей Михайлович
  11. Овечкин Василий Викторович
  12. Першина Дарья Владимировна
  13. Райков Никита Алексеевич
  14. Русских Платон Андреевич
  15. Санмал Аялга Саяновна
  16. Свердюков Виктор Дмитриевич
  17. Седых Юлия Ивановна
  18. Синицина Виктория Евгеньевна
  19. Сташков Кирилл Алексеевич
  20. Татаринова Мария Евгеньевна
  21. Толстикова Елизавета Сергеевна
  22. Фалеев Евгений Андреевич
  23. Чепрасов Александр Михайлович
  24. Черницова Виктория Александровна
  25. Чернышов Данил Александрович

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

 ИС-21-1:

  1. Бобров Дмитрий Андреевич
  2. Брюханов Добрыня Александрович
  3. Гоппе Михаил Давидович
  4. Еропов Игорь Вячеславович
  5. Колегов Дмитрий Алексеевич
  6. Лесков Александр Александрович
  7. Ляхов Никита Романович
  8. Макарова Ксения Ивановна
  9. Матчишина Валерия Александровна
  10. Огнев Юрий Иванович
  11. Перетолчина Лидия Андреевна
  12. Петухова Арина Валерьевна
  13. Поселенова Марина Иннокентьевна
  14. Пылкова Рената Руслановна
  15. Раджабова Сабина Мюстаджеб Кызы
  16. Раимова Дарья Максимовна
  17. Родионова Алина Николаевна
  18. Селезнев Владимир Викторович
  19. Сластной Александр Сергеевич
  20. Слободчиков Константин Павлович
  21. Соколова Виктория Владимировна
  22. Сокольников Артемий Олегович
  23. Татаринов Никита Николаевич
  24. Ткач Анастасия Михайловна
  25. Чиин Леонид Сергеевич

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)

 ВЕБ-21-1:

  1. Алексеенко Иван Владиславович
  2. Бондарь Татьяна Денисова
  3. Бородкина Лада Александровна
  4. Бянкина Татьяна Андреевна
  5. Власов Егор Алексеевич
  6. Волокитин Вячеслав Сергеевич
  7. Гачинская Алиса Вячеславовна
  8. Захожева Алина Саидшарифовна
  9. Казакова Елизавета Алексеевна
  10. Мазенова Полина Вячеславовна
  11. Мамалыга Дмитрий Викторович
  12. Медведев Илья Михайлович
  13. Мельник Алина Дмитриевна
  14. Мясников Кирилл Сергеевич
  15. Нестерук Анатолий Сергеевич
  16. Новикова Анастасия Евгеньевна
  17. Рубцов Сергей Алексеевич
  18. Сергеев Станислав Сергеевич
  19. Сереженко Юлия Игоревна
  20. Сидорова Злата Александровна
  21. Тимонин Сергей Евгеньевич
  22. Тюрнёв Кирилл Евгеньевич
  23. Утюжникова Софья Николаевна
  24. Федяева Алёна Юрьевна
  25. Шихалева Софья Валерьевна

ВЕБ-21-2:

  1. Антонинова Виктория Анатольевна
  2. Артамонов Дмитрий Александрович
  3. Бочарников Илья Михайлович
  4. Воронов Михаил Андреевич
  5. Дамбаева Ирина Вадимовна
  6. Емшанов Иван Михайлович
  7. Ермаков Артем Дмитриевич
  8. Казаков Дмитрий Алексеевич
  9. Котовщикова Ирина Александровна
  10. Курилов Кирилл Олегович
  11. Кучугура Владислав Кириллович
  12. Макаревич Захар Андреевич
  13. Мамаев Даниил Николаевич
  14. Наурузова Лидия Маратовна
  15. Непомнящий Никита Михайлович
  16. Новиченко Александр Васильевич
  17. Нуралиев Хабибилло Хамидиллоевич
  18. Пермяков Иван Григорьевич
  19. Погодаева Анна Сергеевна
  20. Понамарев Михаил Борисович
  21. Попов Иван Витальевич
  22. Рудковский Максим Романович
  23. Халтаев Никита Сергеевич
  24. Харатян Андрей Владиславович
  25. Шелудяков Андрей Артёмович

15.02.08 Технология машиностроения:

ТМ-21-1:

  1. Алексеенко Сергей Владиславович
  2. Вдовин Давид Сергеевич
  3. Говорина Маргарита Эдуардовна
  4. Кабанов Давид Захарович
  5. Каримов Рустам Джамшедович
  6. Карнаушенко Святослав Егорович
  7. Керницкий Иван Валерьевич
  8. Кузьмин Вячеслав Александрович
  9. Лужников Артём Геннадьевич
  10. Люлькин Вячеслав Сергеевич
  11. Малеваный Александр Сергеевич
  12. Мосарновский Данил Максимович
  13. Ондар Айыраш Сай-Дашович
  14. Петрияненко Никита Владимирович
  15. Погодаев Сергей Эдуардович
  16. Ржа Екатерина Леонидовна
  17. Рыжков Владимир Александрович
  18. Саловаров Никита Ильич
  19. Ставничук Михаил Эдуардович
  20. Тресницкий Иван Сергеевич
  21. Узенгер Даниил Владимирович
  22. Холов Шамиль Фарходович
  23. Чураков Данил Сергеевич
  24. Шишмарёва Диана Сергеевна
  25. Шмелев Кирилл Игоревич

 ТМ-21-2:

  1. Бердюгина Ксения Алексеевна
  2. Березянский Георгий Вечеславович
  3. Буянова Вероника Сергеевна
  4. Валиулин Роман Магомедович
  5. Гонашилин Максим Алексеевич
  6. Гусев Алексей Сергеевич
  7. Драч Никита Александрович
  8. Егоров Иван Михайлович
  9. Жидков Александр Сергеевич
  10. Касатов Владислав Евгеньевич
  11. Ковалев Кирилл Вячеславович
  12. Коркишко Павел Владимирович
  13. Кудреватых Федор Александрович
  14. Кузнецов Вячеслав Александрович
  15. Макарова Анжелика Алексеевна
  16. Малецкий Виктор Александрович
  17. Марков Михаил Игоревич
  18. Нефедова Анна Николаевна
  19. Попов Дмитрий Георгиевич
  20. Поседко Роман Николаевич
  21. Розова Людмила Максимовна
  22. Тюкавкин Семён Владимирович
  23. Хаваа Александр Андреевич
  24. Хартиков Булат Тимурович
  25. Шацких Никита Александрович

24.02.01 Производство летательных аппаратов:

С-21-1:

  1. Актимиров Артём Борисович
  2. Ботвенко Виталий Сергеевич
  3. Булутов Игорь Алексеевич
  4. Верхозин Данил Алексеевич
  5. Гайкевич Татьяна Александрович
  6. Гузнеков Алексей Александрович
  7. Давыдов Александр Михайлович
  8. Дерганова Дарья Олеговна
  9. Джура Михаил Михайлович
  10. Дружинин Родион Викторович
  11. Заболотский Вячеслав Александрович
  12. Золотова Валерия Сергеевна
  13. Красноштанова Варвара Сергеевна
  14. Красноярова Анастасия Александровна
  15. Нечаев Илья Алексеевич
  16. Орлов Алексей Александрович
  17. Очикова Ксения Андреевна
  18. Панкин Вадим Алексеевич
  19. Пельменев Иван Александрович
  20. Понта Максим Андреевич
  21. Рубцов Кирилл Евгеньевич
  22. Рыжиков Владимир Вячеславович
  23. Уваров Андрей Юрьевич
  24. Хороших Анастасия Станиславовна
  25. Эрдыниева Дарья Александровна

С-21-2:

  1. Абросимова Милена Валерьевна
  2. Анохин Иван Алексеевич
  3. Бахтин Петр Александрович
  4. Болотова Дари Доржижаповна
  5. Гарькуша Сергей Александрович
  6. Горохов Николай Игоревич
  7. Драгонец Юлия Сергеевна
  8. Истомин Илья Петрович
  9. Какоткин Сергей Алексеевич
  10. Кузнецов Вадим Олегович
  11. Лазарева Юлия Алексеевна
  12. Лузгин Александр Николаевич
  13. Любимцев Алексей Степанович
  14. Люкс Анастасия Дмитриевна
  15. Миронов Ярослав Романович
  16. Папулов Иван Александрович
  17. Рыбачок Николай Викторович
  18. Семёнов Николай Сергеевич
  19. Скачков Константин Максимович
  20. Солнцев Дмитрий Андреевич
  21. Титов Никита Алексеевич
  22. Шипилова Полина Николаевна
  23. Шкурыгин Лев Сергеевич
  24. Шурупов Дмитрий Сергеевич
  25. Янченко Дмитрий Михайлович

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства:

ТМП-21-1:

  1. Бабурнич Алексей Альбертович
  2. Борисенко Егор Сергеевич
  3. Гырылтуев Никита Андреевич
  4. Доржиев Алдар Арбижалович
  5. Еропов Егор Сергеевич
  6. Казанцев Владимир Владимирович
  7. Кобелев Даниил Артемович
  8. Круглов Дмитрий Алексеевич
  9. Кузиков Никита Денисович
  10. Минияров Денис Александрович
  11. Мясников Даниил Витальевич
  12. Настюшкин Константин Викторович
  13. Орлов Марк Сергеевич
  14. Осипов Николай Николаевич
  15. Павлов Владислав Андреевич
  16. Попов Глеб Денисович
  17. Русский Артем Евгеньевич
  18. Самсонов Данил Александрович
  19. Суворов Иван Дмитриевич
  20. Суровцев Андрей Александрович
  21. Суслов Степан Александрович
  22. Трофимов Илья Артёмович
  23. Троценко Дмитрий Максимович
  24. Фатхадинов Владимир Евгеньевич
  25. Ямщиков Григорий Владимирович

15.01.32 Оператор станков с программным управлением:

ОСПУ-21-1:

  1. Арзухаева Тамира Ошоровна
  2. Барковский Михаил Семенович
  3. Белова Любовь Витальевна
  4. Веразубов Никита Алексеевич
  5. Гольцман Денис Владимирович
  6. Гордин Георгий Сергеевич
  7. Завьялов Кирилл Дмитриевич
  8. Какауров Фёдор Дмитриевич
  9. Комаров Владислав Владимирович
  10. Корнилов Владислав Владиславович
  11. Красножон Артем Александрович
  12. Кузнецов Егор Николаевич
  13. Куликовский Андрей Владимирович
  14. Лапердина Кристина Владимировна
  15. Лескова Анна Олеговна
  16. Лощилов Алексей Владимирович
  17. Михалев Данил Васильевич
  18. Назаров Ян Михайлович
  19. Ринчинов Саян Сергеевич
  20. Силин Илья Иванович
  21. Тетенькин Илья Денисович
  22. Файзиев Николай Ахмадович
  23. Черневский Денис Сергеевич
  24. Юдин Ярослав Сергеевич
  25. Юшкевич Никита Сергеевич