Графики проведения повторной промежуточной аттестации

Очная форма обучения

График проведения повторной промежуточной аттестации для обучающихся отделения ОСИС

 

Дисциплина Вид промежуточной аттестации ФИО преподавателя Дата Время № каб ФИО студентов, имеющих академическую задолженность Наименование группы ФИО куратора
КП МДК.01.03 курсовой проект Захаров Р.Н. 14.10

21.10

28.10

15:30 104 Кабанов Д.А. С-18-3 Кулиш Е.А.
МДК.01.02/

МДК.01.03

комплексный

экзамен

Захаров Р.Н. 14.10

21.10

28.10

15:30 104 Аллабердыев Д.Д. С-18-1 Гольдварг Е.С.
Волгин А.В. С-18-3 Кулиш Е.А.
ОГСЭ.04 Физ.культура зачет Кулиш Е.А. 18.10.

25.10

 

 

12.10

19.10

26.10

 

8:30-15:00

 

 

 

10:10-15:00

спорт.зал Михайлов К.А. С-19-3 Захаров Р.Н.
Крыжевой Я.И. ТМП-19-1 Степанов С.Л.
ОП.03 Электротехника экзамен Чайковская С.А. 14.10

21.10

28.10

15:30 220 Михайлов К.А. С-19-3 Захаров Р.Н.
ОП.01. Инж. графика диф.зачет Беляева А.Г. 12.10

18.10

19.10

25.10

26.10

 

15:30 219 Мартынов А.А. С-19-1 Шатилова Е.В.
Михайлов К.А. С-19-3 Захаров Р.Н.
ОП.01. Инж. графика экзамен Беляева А.Г. 12.10

18.10

19.10

25.10

26.10

15:30 219 Гаразд В.А. ТМП-19-1 Степанов С.Л.
ОП.04 Мат.ведение экзамен Журавлев В.И. 20.10

27.10

15:30 302 Михайлов К.А. С-19-3 Захаров Р.Н.
Мартынов А.А. С-19-1 Шатилова Е.В.
УП.04 Уч. практика диф.зачет Иноземцев О.В. 14.10 12:10 118 Михайлов К.А. С-19-3 Захаров Р.Н.
Зубрицкая Т.А. С-19-1 Шатилова Е.В.
БОД.04 Ин. Язык диф.зачет Шатилова Е.В. 18.10

25.10

 

15:30 304 Комиссаров А.С. С-20-1 Михлик З.А.
ПОД.12 Физика экзамен Чайковская С.А. 14.10

21.10

28.10

15:30 220 Коновалов А.С

Саликова Л.А.

С-20-1 Михлик З.А.
БОД.06 Астрономия диф.зачет Филиппова Т.Ф. 13.10

20.10

27.10

15:30 320 Турушев А.А. ВЕБ-20-1 Жданкин Е.В.
МДК.01.05 Проектирование технологической оснастки

 

экзамен Кусакин С.Л. 14.10

21.10

28.10

10:00-17:00 130 Сафронова С.С ТМП-18-2 Сыровая Л.Г.

 

График проведения повторной промежуточной аттестации для обучающихся отделения ТМИС

 

Дисциплина Вид промежуточной аттестации ФИО преподавателя Дата Время № каб ФИО студентов, имеющих академическую задолженность Наименование группы ФИО куратора
Охрана труда зачет Ермаков М.А 19.10

26.10

15:30 221 Жуланов Д.А. ТМ-18-2 Жаворонкова О.В.
Информационные технологии в профессиональной деятельности Диф.зачет Вяземская М.Ю. 13.10

20.10

12:10-

15:00

212 Жуланов Д.А. ТМ-18-2 Жаворонкова О.В.
Учебная практика

04

Диф.зачет Рыков А.А. каждая

среда

14:00 127 Жуланов Д.А. ТМ-18-2 Жаворонкова О.В.
Технологические процессы изготовления деталей машин Диф.зачет Кусакин С.Л. 23.10. 10:00 130а Жуланов Д.А. ТМ-18-2 Жаворонкова О.В.
Курсовой проект Диф.зачет Кусакин С.Л. 23.10. 10:00 130а Жуланов Д.А. ТМ-18-2 Жаворонкова О.В.
Моделирование и конструирование деталей и узлов Диф.зачет Букова О.М 23.10 10:00 126 Семенов К.А ТМ-19-3 Лухнева Д.А.
Качан  А. С.

Цыренов С.Э.

ТМ-19-2 Дурнова Л.Г
Основы слесарного дела Диф.зачет Иноземцев О.В. 13.10

14.10

12:10 118 Шарабаров В. И. ТМ-19-1 Рачкова М.А
Выполнение работ по профессии «Токарь» и «Фрезеровщик» Диф.зачет Рыков А.А. каждая

среда

14:00 128 Филатов Н.В. ТМ-19-3 Лухнева Д.А.
Процессы формообразования и инструменты Экзамен Рыков А.А. каждая

среда

14:00 128 Филатов Н.В. ТМ-19-3 Лухнева Д.А.


Очно-заочная форма обучения

График проведения повторной промежуточной аттестации для студентов очно-заочного отделения специальности 15.02.08 Технология машиностроения