Основные сведения

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ГБПОУИО «ИАТ»

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

23.09.1935 года

Организационно-правовая форма: учреждение

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 3808015469

Основной государственный регистрационный номер в Едином реестре юридических лиц: 1033801020813

УЧРЕДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Министерство образования Иркутской области
Адрес: 664027, Иркутская область, г. Иркутск, Российская улица, 21
Должность руководителя: Министр образования Иркутской области
ФИО руководителя: Парфенов Максим Александрович
Телефон: 8(3952) 33-13-33 (приемная)
E-mail: obraz@38edu.ru
Aдрес сайта: https://minobr.irkobl.ru/
ИНН: 3808172408

НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

представительств и филиалов нет

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 5а

Посмотреть на карте Иркутска

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ

представительств и филиалов нет

Режим, график работы образовательной организации

Режим работы сотрудников (установлен в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка для работников ГБПОУИО «ИАТ»)

Должности Режим, график работы:
Директор
Заместитель директора по учебной работе (УР)
Заместитель директора по учебно-производственной работе (УПР)
Заместитель директора по воспитательной работе (ВР)
Заместитель директора по связям с общественностью
Заместитель директора по информационным технологиям (ИТ)
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (АХР)
Главный бухгалтер
Начальник отдела
Начальник административно-хозяйственного отдела (АХО)
Начальник отдела кадров
Архивариус
Бухгалтер
Ведущий бухгалтер
Ведущий экономист
Водитель автомобиля
Гардеробщик
Дворник
Документовед
Заведующий общежитием
Инженер-электроник
Инженер-энергетик
Кастелянша
Кладовщик
Комендант
Паспортист
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Слесарь-ремонтник
Слесарь-сантехник
Слесарь-электрик
Специалист в сфере закупок
Специалист по кадрам
Специалист по охране труда
Столяр
Юрисконсульт

Пятидневная 40-часовая рабочая неделя.
С понедельника по пятницу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.30-13.30
Окончание рабочего дня: 17.30
Выходные дни: суббота,  воскресенье

Библиотекарь
Диспетчер
Заведующий библиотекой
Заведующие отделениями
Заведующий учебной частью
Инженер-программист
Лаборант
Старший лаборант
Уборщик служебных помещений

Шестидневная 40-часовая рабочая неделя.
С понедельника по пятницу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.30-13.30
Окончание рабочего дня: 16.30
В субботу:
Начало рабочего дня:  8-30
Перерыв на обед: 12.00-12.30
Окончание рабочего дня: 14-00
Выходные дни:  воскресенье

Воспитатель
Методист
Педагог дополнительного образования
Педагог-организатор
Педагог-психолог
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Руководитель физического воспитания
Социальный педагог
Старший методист

Шестидневная  36-часовая рабочая неделя.
С понедельника по пятницу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.30-13.30
Окончание рабочего дня: 15.30
В субботу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.00-12.30
Окончание рабочего дня: 15.00
Выходные дни:  воскресенье

Преподаватель

Режим рабочего времени определяется в соответствии с графиком учебных занятий всех видов, с расписанием учебных занятий всех видов, календарным учебным графиком, приказом директора техникума «Об организации учебного процесса» на каждый учебный год
Выходные дни: воскресенье

Вахтер В соответствии с графиком сменности

 

Распорядок учебных занятий (Приказ № 245 от 27.08.2021 г.):

 

Рабочая неделя – шестидневная

Количество смен — две

Расписание звонков:

1 смена

2 смена

Для групп*
С-18-1; С-18-2; С-18-3,
КС-18-1;  КС-18-2; ТМ-18-1; ТМ-18-2; ТМ-19-1; ТМ-19-2; ТМ-19-3

1 пара: 8:30 – 10:00
Перемена 10 минут
1 пара: 12:10 – 13:40
Перемена 10 минут
1 пара: 13:50 – 15:20
Перемена 30 минут
2 пара: 10:10 – 11:40
Перемена 30 минут
2 пара: 13:50 – 15:20
Перемена 30 минут
2 пара: 15:50 – 17:20
Перемена 10 минут
3 пара: 12:10 – 13:40 3 пара: 15:50 – 17:20 3 пара: 17:30 – 19:00

*- когда занятия ведут преподаватели-совместители

Расписание звонков очно-заочного отделения:

1 пара 17.30 – 19.00
10 минут перемена
2 пара 19.10 – 20.40
Контактные телефоны и адреса электронной почты образовательной организации
Для ответов на возникающие вопросы и проведение консультаций, в техникуме определены ответственные сотрудники (специалисты). В таблице представлены номера телефонов, кабинетов, ответственные сотрудники.

№ каб. Наименование должности Городской телефон Добавочный номер ФИО Адрес
электронной почты
200 Директор 8 (3952) 34-38-95 200 Якубовский Артем Николаевич info@irkat.ru
200а (Приемная)
документовед
8 (3952) 34-38-95 201 Шайхутдинова Светлана Сергеевна info@irkat.ru
307 Заместитель директора по учебной работе 8 (3952) 24-26-99 216 Коробкова Елена Ананьевна korobkova@irkat.ru
306 Заместитель директора по учебно-производственной работе 8 (3952) 34-30-13 213 Якубовская Оксана Ростиславна

upr@irkat.ru

 

305 Заместитель директора по воспитательной работе 8 (3952) 34-30-13 209 Богачева Марина Александровна bogacheva@irkat.ru 
205 Заместитель директора по  информационным технологиям 8 (3952) 34-38-95 210 Чернигов Павел Николаевич chernigov.p@irkat.ru
107 Начальник административно-хозяйственного отдела 8 (3952) 34-01-89 220 Наумов Денис Анатольевич aho@irkat.ru

 

202 Начальник отдела кадров 8 (3952) 34-38-97 206 Андриянова  Ольга Алексанровна nachok@irkat.ru
216 Специалист по охране труда 8 (3952) 34-01-89 222 Татарников Андрей Михайлович tatarnikovAM@irkat.ru
202 Специалист по кадрам. Архивариус 8 (3952) 34-38-97
206 Попенок Валерия Борисовна nachok@irkat.ru

 

207 Главный  бухгалтер

 

8 (3952) 20-30-71 207

Волошенко Галина Михайловна

gb@irkat.ru

 

207 Бухгалтер 1 категории 8 (3952) 20-30-71 207 Ламыкина Валентина Валерьевна

st@irkat.ru

 

203 Ведущий бухгалтер 8 (3952) 20-30-71 227

Иванова Екатерина Фридриховна

zp@irkat.ru

 

203 Ведущий экономист 8 (3952) 20-30-71 227 Винокурова Нина Петровна mg@irkat.ru
225 Руководитель физ. воспитания 8 (3952) 20-30-71 204 Кудрявцев Николай Васильевич info@irkat.ru
217 Специалист в сфере закупок 8 (3952) 34-01-89 203 Акопян Анаит Дерениковна info@irkat.ru
301а Заведующая отделением 8 (3952) 20-30-71 218 Гордиенко Александра Павловна

info@irkat.ru

 

302 Заведующая отделением 8 (3952) 20-30-71 215 Быкова Светлана Николаевна bikova@irkat.ru

 

307а Заведующий учебной частью 8 (3952) 34-35-58 231 Филиппова Валентина Филимоновна tatyana@irkat.ru

 

307а Диспетчер 8 (3952) 34-35-58 231 Пролыгина Валерия Анатольевна proligina@irkat.ru
330 Социальный педагог 8 (3952) 34-30-13 202 Титенко Кирилл Евгеньевич info@irkat.ru

303

Педагог-психолог 8 (3952) 34-30-13 205 Крутская Наталья Александровна

info@irkat.ru

 

201 Заместитель директора по учебно-методической работе 8 (3952) 34-35-58 Безносова Ольга Юрьевна beznosova@irkat.ru
304 Старший методист 8 (3952) 34-35-58 219 Кудрявцева Марина Анатольевна kudryavtsevaM@irkat.ru
316 Заведующая библиотекой 8 (3952) 34-38-95 214 Чумак Татьяна Ринатовна katalog@irkat.ru
113

 

Комендант

 

8 (3952) 34-01-89 221 Касьянова Людмила Васильевна kasinova@irkat.ru
115 Кладовщик

 

8 (3952) 34-01-89 223 Шпедт Людмила Дмитриевна info@irkat.ru

 

204 Инженер-электроник 8 (3952) 34-01-89 229 Жданкин Евгений Валерьевич info@irkat.ru
121 Вахта 8 (3952) 34-01-89 224 info@irkat.ru
131 Приемная комиссия

(с 1 июня по 30 августа)

8 (3952) 34-30-13 228  Пролыгина Валерия Анатольевна info@irkat.ru
Общежитие 8 (3952) 22-86-18 Котова Анна Владимировна info@irkat.ru
Вечернее отделение 8 (3952) 45-19-08 info@irkat.ru

 

Адрес электронной почты образовательной организации: info@irkat.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 5а

Места осуществления образовательной деятельности по основным программа профессионального обучения:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 5а

664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3

Места проведения практики:

№  Наименование организации Адрес
1. ИАЗ – филиал ПАО «Корпорация «Иркут»» г. Иркутск, ул. Новаторов, 3
2. АО «Улан-Удэнский» авиационный завод Республика Бурятия, Улан-Удэ, ул. Хоринская, 1
3. АО «Иркутский релейный завод» г. Иркутск, ул. Байкальская, 239
4. ОГАУЗ «Иркутская МСЧ №2» г. Иркутск, ул. Новаторов, 5
5. ООО «Смарт Технолоджи» г. Иркутск, ул. Советская, 3, офис 213
6. ОГБУЗ «МИАЦИО» г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, офис 319
7. АО «Энерпред» г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184
8. ПАО Сбербанк г. Иркутск, ул. Ленина, 30
9. ООО «ИТЦ Сибтехнолоджи» г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 11а оф.205
10. ООО НПФ «Форус» г. Иркутск, ул. Ямская, 1/1, офис 1
11. ООО «СибТехЛогистик» г. Иркутск, ул. Седова, 30
12. ООО «Машиностроитель» Иркутская область, Маркова р-п, ул. Радужная, 3
13. ООО «Меридиан» г. Иркутск, ул. Ширямова, 32

Места проведения практической подготовки обучающихся:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 5а

664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3

Места проведения государственной итоговой аттестации:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 5а

664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3