Консультационный центр для родителей «Новая линия родительского роста»

Уважаемые родители!

Иркутское региональное общественное учреждение Центр развития семьи «ВЕСТА» является площадкой Всероссийского консультационного центра для родителей «Новая линия родительского роста».
Это проект для родителей по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Вы можете получить своевременную, БЕСПЛАТНУЮ, квалифицированную, очную или дистанционную консультационную помощь специалистов (психологов, педагогов, юристов и др.) по вопросам:
• развития, воспитания, обучения и социализации детей;
• получения информации о собственных правах, правах ребенка в сфере образования;
• планирования родителями (законными представителями) действий по решению возникающих при воспитании, развитии и обучении ребенка вопросов;
• определения перечня и порядка выполнения необходимых действий гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Для БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ звоните:
8-950-123-98-33 (Иркутское время)

Или запишитесь на консультацию в социальных сетях (там же вы найдете много актуальной и полезной информации для родителей):
Вконтакте: https://vk.com/vesta.centr
Телеграм: https://t.me/pro7y
Сайт проекта «Новая линия родительского роста» https://ruroditel.info/

#НРА
#новаялиния
#новаялинияиркутск
#вестацентр
#скорая родительская помощь