Перечень экзаменов, зачетов (ДЗ)


Очная форма обучения

Учебные дисциплины промежуточных аттестаций  2022 – 2023 учебного года

(Отделение ТМИС)

 

пп

Наименование учебной дисциплины

Количество часов

Форма аттестации

 

Специальность «Информационные системы и программирование»

1 курс

1-й семестр

1. Математика 110 Экзамен
2. Родная литература 36 Дифференцированный зачет
3. Физическая культура 50 Зачет

2-й семестр

1. Математика 150 Экзамен
2. Русский язык 116 Экзамен
3. Информатика 126 Экзамен
4. Литература 118 Дифференцированный зачет
5. Ин. язык 144 Дифференцированный зачет
6. История 120 Дифференцированный зачет
7. Физическая культура 68 Дифференцированный зачет
8. Астрономия 48 Дифференцированный зачет
9. ОБЖ 72 Дифференцированный зачет
10. Обществознание 146 Дифференцированный зачет
11. Физика 172 Дифференцированный зачет

Администратор баз данных (БД)

 3-й семестр 2 курса

1 История 48 Дифференцированный зачет
2 Физическая культура 30 Зачет
3 Коммуникативный практикум 36 Зачет
4 Операционные системы и среды 96 Экзамен
5 Основы проектирования баз данных 84 Экзамен

4-й семестр 2 курса

1 Иностранный язык в профессиональной деятельности 70 Дифференцированный зачет
2 Физическая культура 40 Зачет
3 Конструктор карьеры 48 Зачет
4 Психология личности и профессиональное самоопределение 36 Дифференцированный зачет
5 Элементы высшей математики 134 Экзамен
6 Теория вероятностей и математическая статистика 68 Дифференцированный зачет
7 Архитектура аппаратных средств 62 Дифференцированный зачет
8 Информационные технологии 48 Дифференцированный зачет
9 Основы алгоритмизации и программирования 156 Экзамен
10 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение 48 Дифференцированный зачет
11 Компьютерные сети 84 Экзамен
12 Технология разработки и защиты баз данных 316 Экзамен
13 Учебная практика 72 Дифференцированный зачет

5-й семестр 3 курса

1. Физическая культура Зачет
2. Безопасность жизнедеятельности 104 Дифференцированный зачет
3. МДК.01.01 Разработка программных модулей 102  

Экзамен

МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей 80
4. МДК.01.03 Разработка мобильных приложений 136 Экзамен
5. МДК.01.04 Системное программирование 66 Экзамен
6. Учебная практика 72 Дифференцированный зачет

6-й семестр 3 курса

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности 60 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура
3. Дискретная математика с элементами математической логики 72 Дифференцированный зачет
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности 48 Дифференцированный зачет
5. Численные методы 72 Экзамен
6. Экономика отрасли 48 Дифференцированный зачет
7. Менеджмент в профессиональной деятельности 48 Дифференцированный зачет
8. ПМ. 01.00 Производственная практика 72 Дифференцированный зачет
9. ПМ. 01.00 Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем Квалификационный экзамен
10. МДК.04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем 152 Экзамен
МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем 152
11. Учебная практика 72 Дифференцированный зачет
12. ПМ.11.00 Производственная практика 72 Дифференцированный зачет
ПМ.11.00 Разработка, администрирование и защита баз данных Квалификационный экзамен

Специалист по информационным системам (ИС)

3-й семестр 2 курса

1 История 48 Дифференцированный зачет
2 Физическая культура 30 Зачет
3 Психология личности и профессиональное самоопределение 36 Дифференцированный зачет
4 Операционные системы и среды 96 Экзамен
5 Основы проектирования баз данных 84 Экзамен
6 Моделирование и анализ программного обеспечения 58 Дифференцированный зачет
7 Управление проектами 52
8 Учебная практика 36 Дифференцированный зачет

4-й семестр 2 курса

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности 70 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 40 Зачет
3. Конструктор карьеры 48 Зачет
4. Элементы высшей математики 134 Экзамен
5. Теория вероятностей и математическая статистика 68 Дифференцированный зачет
6. Архитектура аппаратных средств 62  

Дифференцированный зачет

7. Информационные технологии 48
8. Основы алгоритмизации и программирования 156 Экзамен
9. Стандартизация, сертификация и техническое документоведение 48 Дифференцированный зачет
10. Компьютерные сети 84 Экзамен
11. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем 88 Экзамен
12. Управление и автоматизация баз данных 78 Экзамен
13. Сертификация информационных систем 40
14. Учебная практика 72 Дифференцированный зачет

5-й семестр 3 курса

1. Физическая культура 30 Зачет
2. Коммуникативный практикум 36 Зачет
3. Безопасность жизнедеятельности 104 Дифференцированный зачет
4. Конструирование радиоэлектронного оборудования 102 Дифференцированный зачет
5. МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения 78  

Дифференцированный зачет

6. МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения 56
7. МДК.02.03 Математическое моделирование 76 Экзамен
8. Учебная практика 72 Дифференцированный зачет

6-й семестр 3 курса

1. Психология общения 48 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности 72 Дифференцированный зачет
3. Физическая культура 30 Зачет
4. Дискретная математика с элементами математической логики 72 Экзамен
5. Правовое обеспечение профессиональной деятельности 48 Дифференцированный зачет
6. Экономика отрасли 48  

Дифференцированный зачет

7. Менеджмент в профессиональной деятельности 48
8. Применение микропроцессорных систем 102 Экзамен
9. МДК.06.01 Внедрение информационных систем 92  

 

Экзамен

10. МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС 96
11. МДК.06.03 Устройство и функционирование информационной системы 96
12. МДК.06.04 Интеллектуальные системы и технологии 74 Дифференцированный зачет
13. Численные методы 72 Экзамен
 

Специальность «Программирование в компьютерных системах»

 

7-й семестр 4 курса

1. История Иркутской области 48 Зачет
2. Основы экономики 51 Зачет
3. Безопасность информационных систем 96 Дифференцированный зачет
4. МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения  

 

339

 

 

Экзамен

5. МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения
6. МДК.03.03 Документирование и сертификация
7. Правовое обеспечение профессиональной деятельности 48 Зачет
8. Объективно-ориентированное программирование 114 Дифференцированный зачет
9. Физическая культура 64 Дифференцированный зачет
10. Иностранный язык 37 Дифференцированный зачет
11. Основы философии 57 Дифференцированный зачет

8-й семестр 4 курса

1. Производственная практика. Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем. 144 Дифференцированный зачет
2. Производственная практика. Разработка и администрирование баз данных.

Участие в интеграции программных модулей

144

 

180

Дифференцированный зачет
3. Производственная практика. Выполнение работ по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» 36 Дифференцированный зачет
4. МДК.01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем Квалификационный экзамен
5. МДК.02 Разработка и администрирование баз данных Квалификационный экзамен
6. МДК.03 Участие в интеграции программных модулей Квалификационный экзамен
7. МДК.04 Выполнение работ по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» Квалификационный экзамен
8. Преддипломная практика. 144 Дифференцированный зачет
 

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения

I курс

1 семестр

1. Математика 96 Экзамен
2. Родная литература 50 Дифференцированный зачет
3. Физическая культура 48 Дифференцированный зачет

2 семестр

1. Математика 150 Экзамен
2. Русский язык 148 Экзамен
3. Физика 230 Экзамен
4. Литература 168 Дифференцированный зачет
5. Ин. язык 208 Дифференцированный зачет
6. История 172 Дифференцированный зачет
7. Физическая культура 68 Дифференцированный зачет
8. Астрономия 66 Дифференцированный зачет
9. ОБЖ 102 Дифференцированный зачет
10. Химия 210 Дифференцированный зачет
11. Информатика 180 Дифференцированный зачет

3 семестр 2 курс

1. История 57 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 64 Зачет
3. Русский язык и культура речи 48 Зачет
4. Экологические основы природопользования 48 Дифференцированный зачет
5. Математика 96 Экзамен
6. Информатика 72 Экзамен

4 семестр 2 курс

1. Физическая культура 78 Зачет
2. Иностранный язык 78 Зачет
3. Инженерная графика 303 Экзамен
4. Компьютерная графика 153 Дифференцированный зачет
5. Материаловедение 213 Экзамен
6. Метрология, стандартизация и сертификация  87 Дифференцированный зачет
7. Процессы формообразования и инструменты 141 Экзамен
8. Технологическое оборудование 102 Зачет
9. Моделирование и конструирование деталей и узлов 141 Дифференцированный зачет
10. Выполнение работ по профессиям рабочих: «Токарь», «Фрезеровщик» 162 Дифференцированный зачет
11. Учебная практика «Основы слесарного дела» 105 Дифференцированный зачет

3 курс 5 семестр

1. Основы философии 57 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 78 Зачет
3. Технология машиностроения 180 Экзамен
4. Информационные технологии в профессиональной деятельности 99 Дифференцированный зачет
5. Охрана труда 69 Зачет
6. Учебная практика 04 252 Дифференцированный зачет

3 курс 6 семестр

1. Психология общения 99 Зачет
2. Физическая культура 78 Зачет
3. Иностранный язык 38 Зачет
4. Эффективное поведение на рынке труда 48 Зачет
5. Техническая механика 190 Экзамен
6. Технологическая оснастка 147 Экзамен
7. Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности 102 Дифференцированный зачет
8. Безопасность жизнедеятельности 102 Экзамен
9. Технологические процессы изготовления деталей машин 183 Дифференцированный зачет
10. Особые методы обработки авиационных материалов 168 Дифференцированный зачет
11. Программирование для автоматизированного оборудования 138 Экзамен

4 курс 7-8 семестры

1. Физическая культура 64 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык 34 Дифференцированный зачет
3. Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении 180 Дифференцированный зачет
4. Учебная практика 01 108 Дифференцированный зачет
5. Планирование и организация работы структурного подразделения 165 Дифференцированный зачет
6. Реализация технологических процессов изготовления деталей 132 Дифференцированный зачет
7. Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации 165 Дифференцированный зачет
8. Производственные практики:

Разработка технологических процессов изготовления деталей машин.

Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения.

Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля.

Выполнение работ по профессиям «Токарь» и «Фрезеровщик».

540 Комплексный дифференцированный зачет по производственной практике
9. ПМ.01 Разработка технологических процессов изготовления деталей машин.

ПМ.02 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения.

ПМ.03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля.

ПМ.04 Выполнение работ по профессиям «Токарь» и «Фрезеровщик».

Квалификационный экзамен
10. Преддипломная практика. 144 Дифференцированный зачет

 

 

пп

 

Наименование учебной дисциплины

Количество часов

Форма аттестации

Специальность «Информационные системы и программирование»

Разработчик веб и мультимедийных приложений

3-й семестр 2 курса

1. История 48 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 30 Зачет
3. Коммуникативный практикум 36 Зачет
4. Операционные системы и среды 96 Экзамен
5. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем 88 Экзамен

4-й семестр 2 курса

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности 40 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 40 Зачет
3. Конструктор карьеры 48 Зачет
4. Психология личности и профессиональное самоопределение 36 Дифференцированный зачет
5. Архитектура аппаратных средств Информационные технологии 62/98 Дифференцированный зачет
6. Основы алгоритмизации и программирования 156 Экзамен
7. Компьютерные сети 84 Экзамен
8. МДК.08.01  Проектирование и разработка интерфейсов пользователя 146 Экзамен
9. УП.08  Учебная практика 144 Дифференцированный зачет
10. Элементы высшей математики 134 Экзамен
11. Теория вероятностей и математическая статистика 68 Дифференцированный зачет

5-й семестр 3 курса

1 Физическая культура

 

26 Зачет
2 Безопасность жизнедеятельности

 

104 Дифференцированный зачет
3 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

 

48 Дифференцированный зачет
4 МДК.09.02     Оптимизация веб-приложений 144 Дифференцированный зачет
5 МДК.09.03     Обеспечение безопасности веб-приложений 118 Экзамен

6-й семестр 3 курса

1 Иностранный язык в профессиональной деятельности 34 Дифференцированный зачет
2 Физическая культура 34 Экзамен
3 Дискретная математика с элементами математической логики 72 Дифференцированный зачет
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 48 Дифференцированный зачет
5 Численные методы 72 Экзамен
6 Основы проектирования баз данных 84 Экзамен
7 Экономика отрасли

Менеджмент в профессиональной деятельности

 

48/48 Дифференцированный зачет
8 Конструирование радиоэлектронного оборудования

 

102 Дифференцированный зачет
10 МДК.05.01            Проектирование и дизайн информационных систем 120 Экзамен
11 МДК.09.01            Проектирование и разработка веб-приложений

 

192 Экзамен
12 УП.09 144 Дифференцированный зачет

пп

Наименование учебной дисциплины Количество часов Форма аттестации
Специальность 24.02.01 Производство летательных аппаратов
1-й семестр 1 курса
1. Родная литература 36 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 48 Дифференцированный зачет
3. Математика 96 Экзамен
2-й семестр 1 курса
1. Литература 168 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык 208 Дифференцированный зачет
3. История 172 Дифференцированный зачет
4. Астрономия 66 Дифференцированный зачет
5. Физическая культура 232 Дифференцированный зачет
6. Основы безопасности жизнедеятельности 102 Дифференцированный зачет
7. Физика 230 Дифференцированный зачет
8. Математика 138 Экзамен
9. Информатика 180 Экзамен
10. Русский язык 148 Экзамен
3-й семестр 2 курса
1. История 57 Дифференцированный зачет
2. Русский язык и культура речи 48 Зачет
3. Физическая культура 32 Зачет
4. Экологические основы природопользования 48 Дифференцированный зачет
5. Информатика 90 Дифференцированный зачет
6. Компьютерная графика 108 Дифференцированный зачет
7. МДК.04.01     Выполнение работ по профессии рабочего «Слесарь-сборщик летательных аппаратов» 162 Экзамен
4-й семестр 2 курса
1. Иностранный язык 32 Зачет
2. Физическая культура 32 Зачет
3. Математика 120 Дифференцированный зачет
4. Инженерная графика 222 Дифференцированный зачет
5. Электротехника и электронная техника 120 Экзамен
6. Материаловедение 144 Экзамен
7. Информационные технологии в профессиональной деятельности 180 Дифференцированный зачет
8. Аэродинамика 102 Экзамен
9. УП.04 Учебная практика 252 Дифференцированный зачет
5-й семестр 3 курса
1. Физическая культура 32 Зачет
2. Гидравлические и пневматические системы 72 Дифференцированный зачет
3. Управление техническими системами 72 Дифференцированный зачет
4. Экономика организации 87 Экзамен
5. МДК.01.01     Конструкция и конструкторская документация летательных аппаратов (узлов, агрегатов, оборудования, систем) 204 Экзамен
6-й семестр 3 курса
1. Иностранный язык 48 Зачет
2. Физическая культура 48 Зачет
3. Психология общения 62 Зачет
4. Техническая механика 96 Дифференцированный зачет
5. Метрология, стандартизация и подтверждение качества 64 Дифференцированный зачет
6. Безопасность жизнедеятельности 68 Экзамен
7. Современные технологии и оборудование в производстве летательных аппаратов 140 Дифференцированный зачет
8. Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов 176 Дифференцированный зачет
9. Заготовительно-штамповочное производство 96 Дифференцированный зачет
10. МДК.01.02 Технологии и техническое оснащение производства летательных аппаратов

МДК.01.03 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации и внедрение в производство

360 Экзамен
11. МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов

МДК.02.02 Проектирование технологического оборудования и оснастки

 

192 Экзамен
7-й семестр 4 курса
1. Основы философии 57 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык 26 Дифференцированный зачет
3. Физическая культура 26 Дифференцированный зачет
4. Эффективное поведение на рынке труда 48 Зачет
5. Авиастроение. Бережливое производство 75 Зачет
6. МДК.02.03     Основные принципы конструирования деталей 96 Дифференцированный зачет
7. МДК.02.04     Разработка рабочего проекта с применением ИКТ 141 Дифференцированный зачет
8. МДК.03.01     Управление и организация труда на производственном участке 63 Дифференцированный зачет
9. МДК.03.02     Трудовое право и охрана труда на производственном участке 66 Дифференцированный зачет
10. МДК.03.03 Делопроизводство производственного участка 63 Дифференцированный зачет
8-й семестр 4 курса
1. Производственная практика.

Техническое сопровождение производства летательных аппаратов и разработка технологической документации (в рамках структурного подразделения организации отрасли)

180 Дифференцированный зачет
2. Производственная практика.

Проектирование несложных деталей и узлов деталей и узлов летательных аппаратов и его систем, технологического оборудования и оснастки

Организация и управление работой структурного подразделения

288 Дифференцированный зачет
3. Производственная практика.

Выполнение работ по профессии «Слесарь-сборщик летательных аппаратов»

144 Дифференцированный зачет
4. ПМ.01 Техническое сопровождение производства летательных аппаратов и разработка технологической документации (в рамках структурного подразделения организации отрасли)

ПМ.02 Проектирование несложных деталей и узлов деталей и узлов летательных аппаратов и его систем, технологического оборудования и оснастки

Комплексный экзамен по модулю
5. ПМ.03 Организация и управление работой структурного подразделения Экзамен по модулю
6. ПМ.04 Выполнение работ по профессии рабочего «Слесарь-сборщик летательных аппаратов»  

Квалификационный экзамен

 

пп

Наименование учебной дисциплины Количество часов Форма аттестации
Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
7-й семестр 4 курса
1. Основы философии 57 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык 30 Дифференцированный зачет
3. Физическая культура 30 Дифференцированный зачет
4. Экономика организации 69 Зачет
5. Правовое обеспечение профессиональной деятельности 66 Зачет
6. История Иркутской области 48 Зачет
7. Компьютерные сети 126 Дифференцированный зачет
8. Безопасность информационных систем 114 Дифференцированный зачет
9. МДК.03.01     Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов 366 Дифференцированный зачет
8-й семестр 4 курса
1. Производственная практика.

Проектирование цифровых устройств, Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

288 Дифференцированный зачет
2. Производственная практика. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов 216 Дифференцированный зачет
3. Производственная практика.

Выполнение работ по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

36 Дифференцированный зачет
4. МДК.01 Проектирование цифровых устройств

МДК.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Комплексный экзамен по модулю
5. МДК.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Экзамен по модулю
6. МДК.04 Выполнение работ по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»  

Квалификационный экзамен

 

пп

Наименование учебной дисциплины Количество часов Форма аттестации
Специальность 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
1-й семестр 1 курса
1. Родная литература 36 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 50 Дифференцированный зачет
3. Математика 110 Экзамен
2-й семестр 1 курса
1. Литература 118 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык 144 Дифференцированный зачет
3. История 120 Дифференцированный зачет
4. Астрономия 48 Дифференцированный зачет
5. Физическая культура 68 Дифференцированный зачет
6. Основы безопасности жизнедеятельности 72 Дифференцированный зачет
7. Физика 172 Экзамен
8. Математика 150 Экзамен
9. Информатика 126 Дифференцированный зачет
10. Русский язык 116 Экзамен
3-й семестр 2 курса
1. История 72 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 30 Зачет
3. Психология общения 50 Дифференцированный зачет
4. Информационные технологии в профессиональной деятельности 72 Дифференцированный зачет
5. Правовые основы профессиональной деятельности 46 Дифференцированный зачет
6. МДК.06.02 Основы слесарного дела 44 Дифференцированный зачет
7. УП.06 Учебная практика 324 Зачет
4-й семестр 2 курса
1. Основы философии 72 Дифференцированный зачет
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности 74 Дифференцированный зачет
3. Физическая культура 44 Зачет
4. Математика 112 Экзамен
5. Инженерная графика 170 Экзамен
6. Компьютерная графика 92 Дифференцированный зачет
7. Материаловедение 172 Экзамен
8. Метрология, стандартизация и сертификация 56 Экзамен
9. Процессы формообразования и инструменты 96 Экзамен
10. Технологическое оборудование 68 Дифференцированный зачет
11. Охрана труда 62 Экзамен
5-й семестр 3 курса
1. Физическая культура 26 Зачет
2. Основы предпринимательской деятельности 32 Дифференцированный зачет
3. Технология машиностроения 124 Экзамен
4. Программирование для автоматизированного оборудования 72 Экзамен
5. МДК.01.01 Технологический процесс и технологическая документация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования 178 Экзамен
6. УП.01 Учебная практика 108 Зачет
6-й семестр 3 курса
1. Иностранный язык в профессиональной деятельности 50 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 24 Зачет
3. Техническая механика 108 Экзамен
4. Технологическая оснастка 116 Экзамен
5. Безопасность жизнедеятельности 104 Дифференцированный зачет
6. МДК.01.01 Технологический процесс и технологическая документация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования 126 Экзамен
7. УП.01 Учебная практика 144 Зачет
8. МДК.06.01 Основы металлообработки на станках 50 Дифференцированный зачет
9. УП.06 Учебная практика 252 Зачет
7-й семестр 4 курса
1. Физическая культура 26 Зачет
2. Психология личности и профессиональное самоопределение 36 Дифференцированный зачет
3. УП.01 Учебная практика 108 Зачет
4. МДК.02.01 Технологический процесс и технологическая документация по сборке узлов и изделий с применением систем автоматизированного проектирования 168 Экзамен
5. МДК.02.02 Управляющие программы для автоматизированной сборки узлов и изделий 136 Экзамен
8-й семестр 4 курса
1. Иностранный язык в профессиональной деятельности 36 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 10 Зачет
3. Конструктор карьеры 48 Дифференцированный зачет
4. МДК.01.02 Управляющие программы для обработки заготовок на металлорежущем и аддитивном оборудовании 118 Экзамен
5. УП.01 Учебная практика 108 Дифференцированный зачет
6. ПП.01 Производственная практика (по профилю специальности) 216 Дифференцированный зачет
7. Экзамен по ПМ.01 Экзамен
8. УП.02 Учебная практика 72 Дифференцированный зачет
9. МДК.03.01 Диагностика, наладка, подналадка и ремонт металлообрабатывающего и аддитивного оборудования 152 Экзамен
10. УП.03 Учебная практика 72 Зачет
11. ПП.06 Производственная практика (по профилю специальности) 216 Дифференцированный зачет
12. Квалификационный экзамен по ПМ.06 Экзамен
9-й семестр 5 курса
1. Иностранный язык в профессиональной деятельности 22 Дифференцированный зачет
2. Физическая культура 22 Дифференцированный зачет
3. Экономика и организация производства 66 Экзамен
4. УП.03 Учебная практика 72 Дифференцированный зачет
5. МДК.04.01 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание сборочного оборудования 100 Дифференцированный зачет
6. МДК.04.02 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание роботизированных комплексов 112 Экзамен
7. УП.04 Учебная практика 72 Дифференцированный зачет
8. МДК.05.01 Планирование, организация и контроль деятельности подчиненного персонала 110 Экзамен
9. УП.05 Учебная практика 36 Дифференцированный зачет
10-й семестр 5 курса
1. ПП.02 Производственная практика (по профилю специальности) 216 Дифференцированный зачет
2. Экзамен по ПМ.02 Экзамен
3. ПП.03 Производственная практика (по профилю специальности) 108 Дифференцированный зачет
4. Экзамен по ПМ.03 Экзамен
5. ПП.04 Производственная практика (по профилю специальности) 72 Дифференцированный зачет
6. Экзамен по ПМ.04 Экзамен
7. ПП.05 Производственная практика (по профилю специальности) 72 Дифференцированный зачет
8. Экзамен по ПМ.05 Экзамен
9. Производственная практика (преддипломная) 144 Дифференцированный зачет

Очно-заочная форма обучения