День студента

25 января – День российского студенчества. Не смотря на свой «профессиональный праздник», многие студенты пришли на занятия без опозданий. За это им были вручены сладкие призы — КОНФЕТКА. Как выяснилось, самыми первыми сегодня были: в 07:01 — Деликина Ксения и Обухаева Анастасия, гр. ОСПУ-22-1; в 07:13 — Чернёв Кирилл ВЕБ-21-1.
В честь праздника проведена акция «День пиджака и галстука», с целью показать, что официально-деловой стиль – это красиво!

Самые официальные группы:
1 место: гр. ВЕБ-22-3 – 23 обучающихся;
2 место: гр. С-22-2 – 20 обучающихся;
3 место: гр. ВЕБ-22-1 – 18 обучающихся.

Молодцы, ребята! Молодцы, кураторы: Александрова Алёна Сергеевна, Гришаева Олеся Владимировна, Гордиенко Александра Павловна.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

На большой перемене педагоги-организаторы учили завязывать галстук. К сожалению, желающих было немного, но сколько было радости у тех, кто присутствовал, потому что научились чему-то новому.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

С утра ребят ждала стенгазета «Нелегкая жизнь студента». Кто-то и не подозревал, что его сфотографировали для конкурса!
Занятия закончились, а праздник продолжается. Шехин Михаил, председатель студенческого совета, и Русинов Юрий, заместитель председателя, приняли участие в Открытом диалоге с губернатором Иркутской области — Кобзевым Игорем Ивановичем.

Для студентов г.Иркутска организовано традиционное массовое катание на коньках на острове Конный. Мы тоже там были! Наши волонтеры были задействованы в проведении мероприятия.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg