График проведения промежуточной аттестации комиссией
(во второй раз) для обучающихся специальности
09.02.07 Информационные системы и программирование
№ | Дисциплина | Вид промежуточной аттестации | Дата | Время | № каб | ФИО студентов, имеющих академическую задолженность | Наименование группы | ФИО куратора |
1. | Физ.
Культура Кудрявцев Н.В. Уманец А.В. |
зачет | 22.02 | 15.30 | с/з | Багинов Т. А.
Плеханов Г.И. |
ИС-21-2 | Бикинеев Т.В |
Александров М.Л. | ИС-23-1 | Бикинеев Т.В. | ||||||
3. | КП МДК 01.03
Александрова А.С. |
Диф.зачет | 20.02. | 15.30 | 206 | Чернышов Д.А. | БД-21-1 | Карпова Н.Р. |
4. | ОП.10 Численные методы
Ильинец К.Н |
Экзамен | 19.02. | 13.40 | 325 | Плеханов Г.И. | ИС-21-2 | Бикинеев Т.В |
5. | УОД.03 Математика
Ильинец К.Н |
экзамен | 19.02. | 13.40 | 325 | Пчеленок А.А. | ВЕБ-23-2 | Рычкова Д.М. |
6. | ОП.08 Основы проектирования баз данных
Кудрявцева М.А. |
экзамен | 19.02. | 15.30 | 211 | Кузьмин А.В. | БД-22-1 | Дубинина Т.И. |
7. | БОД.10 Биология
Филиппова Т.Ф. |
диф.зачет | 21.02. | 15.30 | 320 | Александров М.Л. | ИС-23-1 | Бикинеев Т.В. |
График проведения промежуточной аттестации комиссией
(во второй раз) для обучающихся специальности
15.02.08 Технология машиностроения и профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением
Дисциплина | Вид промежуточной аттестации | Дата | Время | № каб | ФИО студентов, имеющих академическую задолженность | Наименование группы | ФИО куратора |
Физ.
Культура Кудрявцев Н.В. Уманец А.В. |
зачет | 22.02 | 15.30 | с/з | Шмелев К. И. | ТМ-21-1 | Силкина А.С. |
УП.04
Рыков А.А. |
диф.зачет | 19.02 | 15.30 | 126 | Никифоров К. К. | ТМ-21-2 | Карпова Н.Р. |
БОД.10 Биология
Филиппова Т.Ф. |
диф.зачет | 19.02 | 13.50 | 320 | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
БОД.12 Экология
Филиппова Т.Ф. |
диф.зачет | 21.02. | 13.50 | 320 | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
УП.02
Попов П.Д. |
диф.зачет | 26.02. | 15.30 | 130а | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
МДК.02.01 Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением
Кусакин С.Л. |
экзамен | 22.02 | 13.50 | 130а | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
График проведения промежуточной аттестации комиссией (во второй раз) для обучающегося специальности
Дисциплина, МДК, курсовой проект | Вид промежуточной аттестации | ФИО преподавателя | Дата | Время | № каб | ФИО студентов, имеющих академическую задолженность | Наименование группы | ФИО куратора |
УОД.03 Математика | экзамен | Сперанская В.Г. | 26.02 | 12.10 | 313 | Потапов Ф.Е | БД-23-1 | Салахетдинова Г.А. |
БОД.10 Биология | диф. зачет | Филиппова Т.Ф. | 12.02 | 14.00 | 320 | Александров М.Л. | ИС-23-1 | Бикинеев Т.В. |
Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. | ||||||
БОД.12 Экология | диф. зачет | Филиппова Т.Ф. | 16.02 | 14.00 | 320 | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
УП.02 Учебная практика | диф. зачет | Попов П.Д. | 21.02 | 14.00 | 130а | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
МДК.02.01 Разработка управляющих программ для станков с числовым программным управлением | экзамен | Кусакин С.Л. | 15.02 | 14.00 | 130а | Казакевич Д.Е. | ОСПУ-21-1 | Курилова М.Ю. |
БОД.11 Физическая культура | диф. зачет | Кудрявцев Н.В. | 12.02
16.02 |
15.30 | спортзал | Александров М.Л. | ИС-23-1 | Бикинеев Т.В. |
Румянцев П.В. | ОСПУ-22-1 | Пыляева Н.В. | ||||||
Дмитриев А.С. | ТМП-19-1 | Степанов С.Л. | ||||||
БОД.11 Физическая культура | диф. зачет | Уманец А.В. | 20.02 | с 14.00 до 16.00 | спортзал | Ходжакулов Ш.Р. | ВЕБ-23-1 | Удальцов С.А. |
Щербинин С.В. | ВЕБ-22-1 | Гордиенко А.П. | ||||||
Дудоров А.Ю. | ВЕБ-22-3 | Александрова А.С. | ||||||
Нядаева Л.А. | ИС-22-1 | Вишневская Д.Н. | ||||||
УОД.03 Математика | экзамен | Ильинец К.Н. | 15.02 | 10.00 | 325 | Пчеленок А.А. | ВЕБ-23-2 | Рычкова Д.М. |
ОП.08 Основы проектирования баз данных | экзамен | Кудрявцева М.А. | 08.02 | 10.00 | 211 | Колечкина А.А.
Нефедьев Р.А. |
ИС-22-2 | Дубинина Т.И |
Кузьмин А.В. | БД-22-1 | Савельева Д.В. | ||||||
Нядаева Л.А. | ИС-22-1 | Вишневская Д.Н. | ||||||
ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика | диф. зачет | Бодякина Т.В. | 10.02
14.02 |
10.00 | 213 | Щербинин С.В. | ВЕБ-22-1 | Гордиенко А.П. |
Дудоров А.Ю. | ВЕБ-22-3 | Александрова А.С. | ||||||
ОП.15 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов | экзамен | Карпова Н.Р. | 27.02 | 14.00 | 206 | Щербинин С.В. | ВЕБ-22-1 | Гордиенко А.П. |
МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа | экзамен | Удальцов С.А. | 19.02 | 12.00 | 106 | Дудоров А.Ю. | ВЕБ-22-3 | Александрова А.С. |
ОГСЭ.06 Основы предпринимательской деятельности | диф. зачет | Командиров В.Л. | 27.02 | 14.00 | 106 | Трофимов И.А. | ТМП-21-1 | Сыровая И.С. |
УП.03 Учебная практика | диф. зачет | Ульянова Е.А. | 26.02 | 10.00 | 106 | Нядаева Л.А. | ИС-22-1 | Вишневская Д.Н. |
МДК.03.01 Моделирование и анализ программного обеспечения
МДК.03.02 Управление проектами |
компл. диф. зачет | Ульянова Е.А. | 27.02 | 10.00 | 106 | Нядаева Л.А. | ИС-22-1 | Вишневская Д.Н. |
ОГСЭ.07 Психология личности и профессиональное самоопределение | диф. зачет | Савельева Д.В. | 14.02 | 10.00 | 318 | Нядаева Л.А. | ИС-22-1 | Вишневская Д.Н. |
Дисциплина, МДК, курсовой проект | Вид промежуточной аттестации | ФИО преподавателя | Дата | Время | № каб | ФИО студентов, имеющих академическую задолженность | Наименование группы | ФИО куратора |
ОГСЭ 05. Физическая культура | Дифф.зачет | Уманец А.В. | 06.02
08.02 |
12:10
12:10 |
Спорт.зал | Остапенко А.И. | ВЕБ-21-3 | Пролыгина В.А. |
Гиндулин М.Р | С-22-2А | Гришаева О.В. | ||||||
Понта М.А. | С-21-1 | Захаров Р.Н. | ||||||
ОП.08 Основы проектирования баз данных | Экзамен | Кудрявцева М.А. | 06.02 | 10:10 | 211 | Костеев Е.Е.
Остапенко А.И. |
ВЕБ-21-3 | Пролыгина В.А. |
МДК.02.03Основные принципы конструирования деталей | Дифф. Зачет | Киргизова Д.М. | 29.02 | 15:50 | 109 | Шрамченко М.Д. | С-20-1 | Киргизова Д.М. |
МДК.02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ | Дифф. Зачет | Киргизова Д.М. | 29.02 | 15:50 | 109 | Шрамченко М.Д. | С-20-1 | Киргизова Д.М. |
МДК.02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ | Курсовой проект | Киргизова Д.М. | 29.02 | 15:50 | 109 | Шрамченко М.Д. | С-20-1 | Киргизова Д.М. |
МДК.01.01 Конструкция | Экзамен | Захаров Р.Н. | 07.02 | 15:00 | 104 | Левин Д.А. | С-21-1 | Захаров Р.Н. |