Профессиональные пробы с учащимися общеобразовательных организаций в рамках региональной акции «Неделя профессиональных проб»

В ГБПОУ ИО «ИАТ» c 19 по 23 апреля 2021 г. в рамках региональной акции «Неделя профессиональных проб» в техникуме состоялись профессиональные пробы с учащимися общеобразовательных организаций!

Школьники, абитуриенты и их родители, учителя узнали необходимую, интересную информацию для своего профессионального будущего! Попробовали свои силы в профессиональных компетенциях реализуемых специальностей и профессии в техникуме! Многие из ребят нашли ответы на интересующие вопросы о будущей профессиональной сфере, поучаствовали в процессе освоения будущих профессиональных компетенций!

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

В профессиональных пробах приняли участие школьники г. Иркутска и Иркутской области: МБОУ СОШ № 30, МБОУ СОШ № 2, МБОУ Пивоварская СОШ. и МБОУ СОШ № 65,32, 23,55, 77, МБОУ СОШ п. Марково, Зиминский лицей. Многие ребята проявили интерес и увлеченность представленными профессиональными компетенциями в рамках профессиональных проб в процессе выполнения практических заданий и выразили желание связать своё будущее образование с данными направлениями!