Неделя профилактики несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!»

С 1 по 7 апреля 2024 г. на базе техникума прошла неделя профилактики несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!» посвященная Всемирному дню здоровья (7 апреля).

В рамках данной недели прошли следующие мероприятия:

— Мастер-класс по иппо-арт-терапии «История одной «Доброй Лошади». Встреча с руководителем АНО клуба верховой езды «Гармония», в рамках которой, участники прослушали лекцию о пользе общения с лошадьми, а также поучаствовали в мастер-классе «История одной «Доброй Лошади».

— Лекция «Здоровые лёгкие», проведена представителем АНО ЦВОМ «Сова».

— САМЫЕ творческие и активные студенты приняли участие в конкурсе плакатов «Я выбираю ЗОЖ». Победителем конкурса стала студентка группы ОСПУ-22-1 –Арбатская Светлана. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

— В рамках акции «Всеобщая разминка», студенты общежития приняли участие в вечерней зарядке и получили массу положительных эмоций.

— «Донор или не донор». Представитель центра воспитания и обучения молодёжи «Сова», Титенко К.Е., провел просветительское мероприятие в формате лекции «Подвиг доступный каждому».

— В рамках викторины «Азбука здоровья», была проведена беседа в формате «вопрос-ответ» на тему «Здоровье, его виды и сохранение».