«Семейные ценности»

11 апреля группы ВЕБ-21-1 и ВЕБ-22-2 приняли участие в просветительской беседе, организованной Благотворительным фондом «Оберег», на тему «Семейные ценности».

Спикером беседы была Гладкова Татьяна. Студенты активно взаимодействовали с ней, задавали вопросы и выражали свои мнения на данную тему. Затем они были разделены на команды и им были распределены «семейные роли». В рамках этих ролей студенты обсуждали и обменивались своими взглядами на различные ценности, которые являются важной частью семейной жизни.

Далее, ребята приступили к созданию герба своей семьи, в котором они выражали свои мнения и представления о своих семейных ценностях. Затем каждая команда представляла свой герб и защищала его, объясняя, какие идеи и значения он символизирует.

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Мы хотим поблагодарить Благотворительный фонд «Оберег» за проведение такой интересной и познавательной беседы, а также выразить признательность Гладковой Татьяне за ее важный вклад в формирование понимания семейных ценностей у наших студентов.

Это мероприятие помогло нашим студентам задуматься и обсудить значимость семейных ценностей в их жизни, а также повысило их осознание влияния семьи на формирование личности и развитие отношений.