Основные сведения

Полное и сокращенное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» (ГБПОУИО «ИАТ»)

Дата создания образовательной организации: 23.09.1935 года

Организационно-правовая форма: учреждение

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 3808015469

Основной государственный регистрационный номер в Едином реестре юридических лиц: 1033801020813

Учредитель образовательной организации

Министерство образования Иркутской области
Адрес: 664027, Иркутская область, г. Иркутск, Российская улица, 21
Должность руководителя: Министр образования Иркутской области
ФИО руководителя: Парфенов Максим Александрович
Телефон: 8(3952) 33-13-33 (приемная)
E-mail:
Aдрес сайта: https://minobr.irkobl.ru/
ИНН: 3808172408

Место нахождения образовательной организации

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д.

Посмотреть на карте Иркутска

Режим, график работы образовательной организации

Режим работы сотрудников (установлен в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка для работников ГБПОУИО «ИАТ»)

Должности Режим, график работы:
Директор
Заместитель директора по учебной работе (УР)
Заместитель директора по учебно-производственной работе (УПР)
Заместитель директора по воспитательной работе (ВР)
Заместитель директора по связям с общественностью
Заместитель директора по информационным технологиям (ИТ)
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (АХР)
Главный бухгалтер
Начальник отдела
Начальник административно-хозяйственного отдела (АХО)
Начальник отдела кадров
Архивариус
Бухгалтер
Ведущий бухгалтер
Ведущий экономист
Водитель автомобиля
Гардеробщик
Дворник
Документовед
Заведующий общежитием
Инженер-электроник
Инженер-энергетик
Кастелянша
Кладовщик
Комендант
Паспортист
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Слесарь-ремонтник
Слесарь-сантехник
Слесарь-электрик
Специалист в сфере закупок
Специалист по кадрам
Специалист по охране труда
Столяр
Юрисконсульт

Пятидневная 40-часовая рабочая неделя.
С понедельника по пятницу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.30-13.30
Окончание рабочего дня: 17.30
Выходные дни: суббота,  воскресенье

Библиотекарь
Диспетчер
Заведующий библиотекой
Заведующие отделениями
Заведующий учебной частью
Инженер-программист
Лаборант
Старший лаборант
Уборщик служебных помещений

Шестидневная 40-часовая рабочая неделя.
С понедельника по пятницу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.30-13.30
Окончание рабочего дня: 16.30
В субботу:
Начало рабочего дня:  8-30
Перерыв на обед: 12.00-12.30
Окончание рабочего дня: 14-00
Выходные дни:  воскресенье

Воспитатель
Методист
Педагог дополнительного образования
Педагог-организатор
Педагог-психолог
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Руководитель физического воспитания
Социальный педагог
Старший методист

Шестидневная  36-часовая рабочая неделя.
С понедельника по пятницу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.30-13.30
Окончание рабочего дня: 15.30
В субботу:
Начало рабочего дня:  8.30
Перерыв на обед: 12.00-12.30
Окончание рабочего дня: 15.00
Выходные дни:  воскресенье

Преподаватель

Режим рабочего времени определяется в соответствии с графиком учебных занятий всех видов, с расписанием учебных занятий всех видов, календарным учебным графиком, приказом директора техникума «Об организации учебного процесса» на каждый учебный год
Выходные дни: воскресенье

Вахтер В соответствии с графиком сменности

 

Распорядок учебных занятий (Приказ № 226 от 25.08.2020 г. «Об организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году»):

 

2.1 Рабочая неделя – шестидневная

2.2 Количество смен — две

2.3 Расписание звонков:

 

1 смена 2 смена Для групп*
С-17-1;  С-17-2;  С-17-3,
КС-17-1;  КС-17-2;  КС-17-3
1 пара: 8:30 – 10:00
Перемена 10 минут
1 пара: 12:10 – 13:40
Перемена 10 минут
1 пара: 13:50 – 15:20
Перемена 30 минут
2 пара: 10:10 – 11:40
Перемена 30 минут
2 пара: 13:50 – 15:20
Перемена 30 минут
2 пара: 15:50 – 17:20
Перемена 10 минут
3 пара: 12:10 – 13:40 3 пара: 15:50 – 17:20 3 пара: 17:30 – 19:00

* — когда занятия ведут преподаватели-совместители

Расписание звонков очно-заочного отделения:

1 пара 17.30 – 19.00
10 минут перемена
2 пара 19.10 – 20.40
Контактные телефоны и адреса электронной почты образовательной организации
Для ответов на возникающие вопросы и проведение консультаций, в техникуме определены ответственные сотрудники (специалисты). В таблице представлены номера телефонов, кабинетов, ответственные сотрудники.

№ каб. Наименование должности Городской телефон Добавочный номер ФИО Адрес
электронной почты
200 Директор 8 (3952) 34-38-95 200 Якубовский Артем Николаевич
200а (Приемная)
документовед
8 (3952) 34-38-95 201 Шайхутдинова Светлана Сергеевна
200 а Заместитель директора по связям с общественностью 8 (3952) 34-38-95 201 Семенов Владислав Георгиевич

 

307 Заместитель директора по учебной работе 8 (3952) 24-26-99 216 Коробкова Елена Ананьевна
306 Заместитель директора по учебно-производственной работе 8 (3952) 34-30-13 213 Якубовская Оксана Ростиславна

 

305 Заместитель директора по воспитательной работе 8 (3952) 34-30-13 209 Бондаренко Ольга Андреевна
205 Заместитель директора по  информационным технологиям 8 (3952) 34-38-95 210 Чернигов Павел Николаевич
107 Начальник административно-хозяйственного отдела 8 (3952) 34-01-89 220 Наумов Денис Анатольевич

 

202 Начальник отдела кадров 8 (3952) 34-38-97 206 Андриянова  Ольга Алексанровна
216 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 (3952) 34-01-89 222 Ефимов Александр Геннадьевич 

 

216 Специалист по охране труда 8 (3952) 34-01-89 222 Татарников Андрей Михайлович
202 Специалист по кадровой работе. Архивариус 8 (3952) 34-38-97
206 Попенок Валерия Борисовна

 

207 (Бухгалтерия)

главный  бухгалтер

 

8 (3952) 24-04-65
207

Волошенко Галина Михайловна

 

207 (Бухгалтерия)

бухгалтер 1 категории

8 (3952) 24-04-65
207 Ламыкина Валентина Валерьевна

 

203 (Бухгалтерия)

ведущий бухгалтер

8 (3952) 20-30-71 227

Иванова Екатерина Фридриховна

 

203 (Бухгалтерия)

ведущий экономист

8 (3952) 20-30-71 227 Винокурова Нина Петровна
225 Руководитель физ. воспитания 8 (3952) 20-30-71 204 Кудрявцев Николай Васильевич
217 Специалист в сфере закупок 8 (3952) 34-01-89 203 Акопян Анаит Дерениковна
301а Заведующий отделением ТАМ 8 (3952) 20-30-71 208 Журавлёв Василий Иванович

 

302 Заведующая отделением ИКТ 8 (3952) 20-30-71 215 Быкова Светлана Николаевна

 

307а Заведующая учебной частью 8 (3952) 34-35-58 231 Филиппова Татьяна Филимоновна

 

307а Секретарь учебной части

(Ответственный секретарь приемной комиссии)

8 (3952) 34-35-58 231 Пролыгина Валерия Анатольевна
301 Социальный педагог 8 (3952) 34-30-13 218 Непомнящих Елизавета Игоревна

303

Педагог-психолог 8 (3952) 34-30-13 205 Коробкина Татьяна Григорьевна

 

312 Специалист ОСО 8 (3952) 34-01-89
217 Сыровая Ирина Семёновна

 

304 Старший методист 8 (3952) 34-35-58 219 Безносова Ольга Юрьевна
304 Старший методист 8 (3952) 34-35-58 219 Кудрявцева Марина Анатольевна
316 (Библиотека)

заведующая библиотекой

8 (3952) 34-38-95 214 Чумак Татьяна Ринатовна
120 (Медицинский кабинет) медсестра. 8 (3952) 20-30-71
225 Бондарева Светлана Леонидовна

 

113

 

Комендант

 

8 (3952) 34-01-89 221 Касьянова Людмила Васильевна
115 Кладовщик

 

8 (3952) 34-01-89 223 Шпедт Людмила Дмитриевна

 

204 (Оргтехника)

инженер-электроник

8 (3952) 34-01-89 229 scentr@irkat.ru
121 Вахта 8 (3952) 34-01-89 224
Приемная комиссия

(с 1 июня по 30 августа)

8 (3952) 34-30-13 228  Пролыгина Валерия Анатольевна
Общежитие 8 (3952) 22-86-18 Котова Анна Владимировна
Вечернее отделение 8 (3952) 45-19-08 Иванова Наталья Викторовна

 

Адрес электронной почты образовательной организации:
Адрес официального сайта образовательной организации: https://irkat.ru/

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программа профессионального обучения:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д.

664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
Места проведения практики:
Места проведения практической подготовки обучающихся:
Места проведения государственной итоговой аттестации:

664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д.

664020, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3