Приказ о зачислении на платное обучение №481

Приказ о зачислении №481 от 29.08.2022

09.02.07 Информационные системы и программирование

группа ВЕБ-22-3

  1. Акатьева Елена Сергеевна
  2. Горностаев Артём Алексеевич
  3. Дадоматов Аббос Нурмахмадович
  4. Дудоров Александр Юрьевич
  5. Жарников Даниил Алексеевич
  6. Захаров Владислав Витальевич
  7. Ионычева Наталья Михайловна
  8. Керимов Мурат Сардарович
  9. Коронотов Михаил Сергеевич
  10. Кузьменко Данил Александрович
  11. Михальченко Артём Евгеньевич
  12. Назарова Ульяна Евгеньевна
  13. Наумова Ульяна Дмитриевна
  14. Никитин Вячеслав Григорьевич
  15. Островский Дмитрий Павлович
  16. Перелыгина Дарья Юрьевна
  17. Резенков Кирилл Александрович
  18. Рожков Илья Станиславович
  19. Рыбаков Станислав Андреевич
  20. Сафиулин Амир Дамирович
  21. Тарасов Семён Ильич
  22. Фурмолин Кирилл Владиславович
  23. Цапков Никита Александрович
  24. Цыбжитов Артём Баторович
  25. Шутько Александра Николаевна

Приказ о зачислении

Приказ №468-у от 16.08.2022 г. О зачислении

Список студентов:

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация — администратор баз данных)

группа БД-22-1:

1. Азизов Акбарджон Зарифджонович
2. Амонов Алишер Бахриддинович
3. Баландин Андрей Николаевич
4. Березин Александр Андреевич
5. Брусов Сергей Витальевич
6. Гришаев Михаил Евгеньевич
7. Гусейнов Эльхан Джамал оглы
8. Давыдов Роман Евгеньевич
9. Данилов Никита Александрович
10. Землянова Валерия Алексеевна
11. Каланда Анастасия Андреевна
12. Киреев Сергей Евгеньевич
13. Колесников Александр Сергеевич
14. Кузьмин Андрей Владимирович
15. Мамедов Эмил Вахидович
16. Матапов Матвей Евгеньевич
17. Набиулин Амир Владиславович
18. Панина Анна Васильевна
19. Рединов Дмитрий Максимович
20. Резяпкина Ангелина Алексеевна
21. Роженко Данил Александрович
22. Русинов Александр Алексеевич
23. Санжеев Константин Валерьевич
24. Седых Владислав Михайлович
25. Терентьев Юрий Кузьмич

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация — специалист по информационным системам)

группа ИС-22-1:

1. Алтухова Мария Игоревна
2. Берегута Мария Григорьевна
3. Брулев Никита Сергеевич
4. Васильев Андрей Александрович
5. Галинов Иван Анатольевич
6. Гарагулин Валентин Андреевич
7. Горшков Антон Артемович
8. Иванов Рашид Михайлович
9. Ильина Кристина Александровна
10. Койдан Михаил Алексеевич
11. Мазур Дмитрий Васильевич
12. Мосаренко Владимир Владимирович
13. Назарова Светлана Андреевна
14. Нядаева Любовь Александровна
15. Петрова Мария Олеговна
16. Пойдонова Соелма Семёновна
17. Самтынов Владислав Николаевич
18. Семеновых Ксения Евгеньевна
19. Серебренников Константин Сергеевич
20. Соломатов Артем Дмитриевич
21. Судариков Руслан Анатольевич
22. Тарасова Ольга Сергеевна
23. Шамаев Данил Алексеевич
24. Шишмарева Надежда Андреевна
25. Штилова Анастасия Павловна

группа ИС-22-2:

1. Александрова Эвелина Александровна
2. Арзамазова Валерия Максимовна
3. Белов Илья Алексеевич
4. Богачева Юлия Викторовна
5. Витязева Алеся Максимовна
6. Давыдов Дмитрий Максимович
7. Дегтярев Семён Борисович
8. Ермошкина Виктория Евгеньевна
9. Захаров Никита Иванович
10. Зимин Георгий Муйдинжонович
11. Зубарев Антон Андреевич
12. Колечкина Анна Андреевна
13. Кривогорницына Елизавета Михайловна
14. Куликовский Эдуард Александрович
15. Лиханова Елена Юрьевна
16. Лойко Аркадий Андреевич
17. Любославский Роман Юрьевич
18. Маркова Ульяна Сергеевна
19. Мутин Степан Николаевич
20. Одинец Максим Дмитриевич
21. Резникова Анжелика Руслановна
22. Савостьянова Кира Александровна
23. Скрипкин Данила Андреевич
24. Соколов Евгений Андреевич
25. Степанов Евгений Михайлович

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация — разработчик веб и мультимедийных приложений)

группа ВЕБ-22-1:

1. Александров Назар Николаевич
2. Зорин Владислав Антонович
3. Ивайловская Дарья Андреевна
4. Исаев Артем Андреевич
5. Кустова Вероника Эдуардовна
6. Медведев Кирилл Владимирович
7. Мелентьева Вероника Дмитриевна
8. Наумов Игорь Евгеньевич
9. Некипелов Илья Анатольевич
10. Немчинова Диана Ивановна
11. Никитин Никита Сергеевич
12. Ожигова Анастасия Ивановна
13. Осипова Ксения Николаевна
14. Пальцева Елизавета Леонидовна
15. Понамарева Дарья Константиновна
16. Роженко Арина Артемовна
17. Русакова Александра Максимовна
18. Соколов Даниил Васильевич
19. Стеньковая Анастасия Денисовна
20. Терехов Сергей Павлович
21. Туранова Ульяна Евгеньевна
22. Фокина Вероника Андреевна
23. Храмцова Полина Евгеньевна
24. Чеботарёва Ксения Евгеньевна
25. Шатунова Ангелина Константиновна

группа ВЕБ-22-2:

1. Абдрашитов Тимур Ильнурович
2. Баранович Кирилл Артурович
3. Безбородова Екатерина Дмитриевна
4. Беляева Дарья Александровна
5. Большедворская Александра Дмитриевна
6. Верхозин Егор Андреевич
7. Вологжина Наталья Николаевна
8. Гаврилович Софья Валентиновна
9. Грешилов Николай Вячеславович
10. Грешилова Дарья Васильевна
11. Грищенко Ксения Петровна
12. Дёмина Анастасия Николаевна
13. Иванов Матвей Владимирович
14. Коротчук Александр Родионович
15. Курашов Никита Алексеевич
16. Кусакин Кирилл Святославович
17. Латышев Данил Андреевич
18. Муллагалеев Даниил Рафаилович
19. Погребная Татьяна Андреевна
20. Примчук Маргарита Александровна
21. Сафонова Камилла Евгеньевна
22. Тарбеев Алексей Сергеевич
23. Томилов Степан Михайлович
24. Шергин Никита Константинович
25. Ярцева Виолетта Алексеевна

15.02.08 Технология машиностроения

группа ТМ-22-1:

1. Алабин Игорь Александрович
2. Андронов Максим Русланович
3. Балданжамсоев Беликто Зориктуевич
4. Богданова Юлия Сергеевна
5. Быков Леонид Алексеевич
6. Гмырев Ян Денисович
7. Гордеев Матвей Сергеевич
8. Гордейчук Софья Александровна
9. Ескин Михаил Александрович
10. Зарипов Рустам Русланович
11. Зянов Кирилл Фаридович
12. Крюков Ерофей Виссарионович
13. Кузнецова Анна Николаевна
14. Кукевич Виктория Николаевна
15. Москалев Андрей Сергеевич
16. Паранин Дмитрий Романович
17. Санников Артём Николаевич
18. Свизев Сергей Павлович
19. Серебренников Семён Дмитриевич
20. Соколов Константин Александрович
21. Степанов Богдан Степанович
22. Ульянова Виктория Евгеньевна
23. Черкашин Сергей Андреевич
24. Шишков Тимур Михайлович
25. Эрдыниев Аюр Батоевич

группа ТМ-22-2:

1. Андреев Константин Артемович
2. Андреева Яна Вячеславовна
3. Балаева Анастасия Сергеевна
4. Баянов Артём Николаевич
5. Быргазова Анна Андреевна
6. Бычков Кирилл Юрьевич
7. Вишневская Яна Валентиновна
8. Вырезков Илья Вячеславович
9. Гудзь Александра Сергеевна
10. Дмитриев Семён Андреевич
11. Дудкин Максим Алексеевич
12. Ельников Илья Евгеньевич
13. Кашапова Алсу Дамировна
14. Мамонов Данил Сергеевич
15. Муравьева Таисия Тихоновна
16. Ожегова Александра Владимировна
17. Петров Савелий Сергеевич
18. Печерских Арина Вячеславовна
19. Пузренков Михаил Юрьевич
20. Саушина Алёна Юрьевна
21. Сундобо Дмитрий Максимович
22. Тыхешкин Сергей Алексеевич
23. Хващевский Дмитрий Сергеевич
24. Щукин Александр Игоревич
25. Явленин Захар Максимович

24.02.01 Производство летательных аппаратов

группа С-22-1:

1. Бабкин Алексей Вячеславович
2. Бажина Ксения Павловна
3. Добрынин Игорь Евдокимович
4. Жаркой Александр Артёмович
5. Карцев Герман Олегович
6. Корниенко Артём Константинович
7. Лашук Тимофей Андреевич
8. Макарова Карина Андреевна
9. Матвеев Михаил Алексеевич
10. Мухаметханов Дмитрий Николаевич
11. Носкова Виктория Васильевна
12. Ондар Эртине Олегович
13. Охлопков Кирилл Игоревич
14. Рахманова Магзунабону Жамшидовна
15. Романов Вадим Андреевич
16. Рудометова Алёна Станиславовна
17. Стрекочинский Иван Алексеевич
18. Трошин Егор Сергеевич
19. Филатов Александр Сергеевич
20. Хабибулин Кирилл Геннадьевич
21. Чернигов Андрей Андреевич
22. Шипицин Константин Алексеевич
23. Шмыков Даниил Денисович
24. Шубин Данил Иванович
25. Шукюров Замир Заверович

группа С-22-2:

1. Алексенков Илья Семенович
2. Бакшеева Елена Евгеньевна
3. Бураков Александр Иванович
4. Воронов Александр Олегович
5. Вырезков Алексей Вячеславович
6. Гончарова Виктория Максимовна
7. Донгак Ачын Артышович
8. Дорофеев Степан Алексеевич
9. Копылов Роман Станиславович
10. Курбонов Сомони Дустмуродович
11. Линник Надежда Алексеевна
12. Мадрахимов Фазлиддин Адахамжон Угли
13. Никишин Игорь Евгеньевич
14. Окпан-оол Чимит Менгиевич
15. Очирова Алина Баторовна
16. Пиханова Марина Дмитриевна
17. Поляков Андрей Сергеевич
18. Россов Данил Максимович
19. Сафонов Сергей Александрович
20. Скорова Екатерина Евгеньевна
21. Тюрнёв Константин Алексеевич
22. Филиппов Егор Дмитриевич
23. Ходаковский Александр Михалович
24. Шевчук Анастасия Павловна
25. Шубакова Анастасия Валерьевна

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

группа ТМП-22-1:

1. Белоусов Никита Ильич
2. Большаков Денис Сергеевич
3. Борголова Алина Александровна
4. Демихов Дмитрий Евгеньевич
5. Евдокимов Вадим Дмитриевич
6. Зырянов Матвей Алексеевич
7. Коновалов Никита Константинович
8. Коняшин Константин Сергеевич
9. Матвеев Степан Алексеевич
10. Минкина Ирина Александровна
11. Московских Елена Максимовна
12. Мункуев Арсалан Сергеевич
13. Никулин Никита Сергеевич
14. Павлов Александр Владимирович
15. Перескоков Кирилл Вадимович
16. Рахвалов Родион Вадимович
17. Рахманова Ева Яновна
18. Ресухин Павел Олегович
19. Рудневский Константин Александрович
20. Спиридонов Артур Игоревич
21. Татаринов Игорь Павлович
22. Холудинцев Даниил Денисович
23. Чамзырын Байыр-Белек Тимурович
24. Шерстнев Даниил Валерьевич
25. Широглазов Никита Владимирович

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

группа ОСПУ-22-1:

1. Александров Семён Сергеевич
2. Арбатская Светлана Васильевна
3. Гейлина Ксения Александровна
4. Демин Павел Денисович
5. Днепровский Кирилл Евгеньевич
6. Дунай Никита Антонович
7. Здоровец Данил Евгеньевич
8. Ильин Алексей Викторович
9. Костик Вадим Григорьевич
10. Лапанашвили Ольга Анатольевна
11. Ляданов Александр Денисович
12. Мазунов Николай Максимович
13. Ниёзмамадов Насим Чалолидинович
14. Новопашин Максим Денисович
15. Обухаева Анастасия Сергеевна
16. Палевич Дмитрий Павлович
17. Прядкин Иван Олегович
18. Родионов Илья Сергеевич
19. Ружников Алексей Сергеевич
20. Румянцев Павел Вячеславович
21. Сахаровская Елизавета Алексеевна
22. Скорбенко Роман Артёмович
23. Сорокин Тимофей Андреевич
24. Супрунов Сергей Андреевич
25. Халтурин Владислав Вячеславович

Закрытие личного кабинета поступающего

Уважаемые поступающие, просим вас обратить внимание, что 12 августа с 17.00 функционал подачи удаленных заявлений на поступление (личный кабинет поступающего) будет недоступен.

Необходимо завершить все необходимые операции в личном кабинете до 17.00 12 августа 2022 года.

 

Работа личного кабинета для подачи заявления на платное обучение возобновится 16 августа 2022 г. после публикации приказа зачисления на бюджет.

Режим работы приемной комиссии

Период работы: с 01.06.2022 года по 31.08.2022 года.

График работы:

Понедельник -Пятница: с 9:00 до 17:00 (Без перерыва на обед)
Суббота, Воскресенье: выходной

Телефон приемной комиссии – 8(3952) 34-30-13.

Электронная почта: priem@irkat.ru

Ответственный секретарь приемной комиссии – Гордиенко Александра Павловна.

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

На очную форму обучения на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета Иркутской области по заявлениям лиц, имеющих основное общее образование:

  • 09.02.07 Информационные системы и программирование
  • 15.01.32 Оператор станков с программным управлением
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
  • 24.02.01 Производство летательных аппаратов

 На очную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по заявлениям лиц, имеющих основное общее образование:

  • 09.02.07 Информационные системы и программирование

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Вступительные испытания при приеме в ГБПОУИО «ИАТ» не проводятся. Прием на обучение по образовательным программам за счет областного бюджета является общедоступным.

Перечень вступительных испытаний

Вступительные испытания при приеме в ГБПОУИО «ИАТ» не проводятся. Прием на обучение по образовательным программам за счет областного бюджета является общедоступным.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прием поступающих ГБПОУИО «ИАТ» производится по специальностям, не входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приёме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утверждённый постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 года № 697, в связи с чем, отсутствует необходимость прохождения поступающими обязательного медицинского осмотра.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

Вступительные испытания при приеме в ГБПОУИО «ИАТ» не проводятся. Прием на обучение по образовательным программам за счет областного бюджета является общедоступным.