Юбилей Иркутского авиационного техникума

22 октября Иркутский авиационный техникум отпраздновал свой 75-летний юбилей.

75-это труд напряженный и жгучий.

Это мысли широкий размах.

Это радость и счастье в глазах.

75- это нашей победы грядущее!

Торжественная церемония состоялась  в ДК “Орбита”. Церемония открытия вылилась в очень яркий, радостный  и веселый праздник. На нем царила атмосфера тепла, уюта и любви. Зал был заполнен до отказа, а это более 700 человек. Собрались люди для которых техникум в разные времена становился  вторым домом.

Loading Images
wpif2_loading
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

Поздравить Иркутский авиационный техникум с юбилеем приехали многие известные люди: начальник управления профессионального образования Министерства Образования Иркутской области Русанов А.А., Заместитель мэра г. Иркутска- Гришак Д.В., директор по управлению персоналом ИАЗ филиала корпорации “Иркут” Полещук С.Г., директор Иркутского релейного завода- Максименко В.А., технический директор ОАО “Деловая сеть”- Ступин Г.В., совет директоров ССУЗов  и многие другие.

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Сегодня ИАТ является динамично-развивающимся учебным заведением, ведущим подготовку по современным специальностям. Меняются руководители страны, приоритеты, ценности, но и в этих условиях педагогический коллектив выполняет свой долг- научить, дать профессию и необходимые знания для уверенного ориентирования в жизни. За годы существования ИАТ  подготовил около двадцати тысяч специалистов для авиастроения и других высокотехнологичных отраслей экономики страны. Многие поколения преподавателей, инженерно-технических работников, выпускников техникума сформировали богатые традиции ИАТ, и сегодня Иркутскому авиационному техникуму есть кем и чем гордиться.

Loading Images
wpif2_loading
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
8.jpg

С праздником вас, дорогие выпускники! С праздником дорогие преподаватели, здоровья вам и счастья, успешных и благодарных студентов. Дорогой техникум желаем тебе процветания, дальнейшего развития и сохранения давней традиции — готовить крепких профессионалов.

Loading Images
wpif2_loading
10.jpg
11.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg