Участие в интенсиве «Голосуй» в рамках акции «Мой Первый голос»

5 сентября студенты нашего техникума приняли активное участие в интенсив «Голосуй».
Целью интенсива являлось информирование участников о процедуре выборов на территории Российской Федерации и повышение гражданской активности молодежи голосующих в первых раз.

В программе интенсива была запланирована классная встреча с Шиндяевым Владиславом Васильевичем, руководителем общественного штаба по наблюдению за выборами, где он рассказал о выборах, как устроен механизм голосования и для чего это нам нужно.

После встречи участников ожидал квиз от Молодежной избирательной комиссии.
Участие в акции «Мой Первый голос» дало студентам не только уникальные знания, но и уверенность в себе. Они поняли, что каждый голос важен и может быть услышан, если говорить с искренностью и энтузиазмом. Уверены, что все полученные навыки помогут им не только в учебе, но и в дальнейшей жизни!